Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

очередной ебанутый мипо, какой же это конченный герой на ласт пике если у вас нету шейкера, но за нас был сларк 22 4 который его еле-еле пробивал и мы выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже баг с сентрями пофиксят? Напрягает немного когда ты просто не понимаешь почему тебя видят когда ты стоишь ровно на своем сентрике, а вражеского сентри нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пикает перед ласт пиком должны получить возможность 100% забанить героя. Тогда будет более менее. Или если в доту добавят систему из лола, то тоже будет хорошо. Там в начале игры все 10 игроков банят героев, вражеская команда не видит кого банит другая, так что можно банить одних и тех же. И все условные 10 героев 100% банятся. Таким образом даже решается проблема с имбами патча типа мипо или луны. Ты их просто никогда не увидишь в игре, если они слишком ОП.

ну так я скажу тебе по секрету, в цм-моде ранкеда всё это можно делать

 

 

пока не изменят ластпик эта игра будет говном в которое будут играть только умалишенные

Интересно какое представление в твоей кастрюле есть выбор героев без ластпика? Ну ка расскажи, будет интересно послушать.

 

не надо убирать ластпик, надо сделать так,что б герою, которого ластпикнули дали шанс играть. Например я взял зевса и ласт пик бруду. что мне делать ливать? а если сделать напрмер респ рун каждую минуту+убрать маг резист у лесных крипов, то у слабеньких героев появляется шанс не терпеть,пока тебе трон снести,а пойти погангать/пофармтиь лес

 

Если у тебя опасения насчёт вероятной бруды на ластпик, которая не в улетела в бан, то не проще ли взять героя, который простоит с бруйдо хотя бы на равных, а не уповать на чудо, что её не возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те кто пикает перед ласт пиком должны получить возможность 100% забанить героя. Тогда будет более менее. Или если в доту добавят систему из лола, то тоже будет хорошо. Там в начале игры все 10 игроков банят героев, вражеская команда не видит кого банит другая, так что можно банить одних и тех же. И все условные 10 героев 100% банятся. Таким образом даже решается проблема с имбами патча типа мипо или луны. Ты их просто никогда не увидишь в игре, если они слишком ОП.

ну так я скажу тебе по секрету, в цм-моде ранкеда всё это можно делать

 

 

пока не изменят ластпик эта игра будет говном в которое будут играть только умалишенные

Интересно какое представление в твоей кастрюле есть выбор героев без ластпика? Ну ка расскажи, будет интересно послушать.

 

не надо убирать ластпик, надо сделать так,что б герою, которого ластпикнули дали шанс играть. Например я взял зевса и ласт пик бруду. что мне делать ливать? а если сделать напрмер респ рун каждую минуту+убрать маг резист у лесных крипов, то у слабеньких героев появляется шанс не терпеть,пока тебе трон снести,а пойти погангать/пофармтиь лес

 

Если у тебя опасения насчёт вероятной бруды на ластпик, которая не в улетела в бан, то не проще ли взять героя, который простоит с бруйдо хотя бы на равных, а не уповать на чудо, что её не возьмут?

 

имею 6200 птс+ и мои мидеры почему-то об этом не думают, а на 3-4-5к, где вечная борьба за мид,у тебя по кд фп инвокер или сфчик :buba:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сука с офлейна выйграть что за хуйня блять! дс дум тайд абадон все перепробовал нахуй. против меня просто ПА офлейн выигрывает, я рот ебал это что? 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйби ты raq


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы играть на контр пик, а не под пивас на медовом аппарате

LissaMissa, futuresin1, nLyToH и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрикую страшно, вообще патч не могу понять  :subj:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже баг с сентрями пофиксят? Напрягает немного когда ты просто не понимаешь почему тебя видят когда ты стоишь ровно на своем сентрике, а вражеского сентри нет

ночью у большинства героев вижен меньше, чем радиус трусайта. у сталкера днём. если сентряк стоит в 900 рэнжа, то ты его не увидишь.

скрин нужен на всякий случай. мб реально баг какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del,не туда


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец цк хуйня стал, аж обидно за героя. Надеюсь, будут менять еще.

Кул стори, на лайне в два раза сильнее стал, в лейте может чуточку слабее

 

Я им одну игру успел отыграть, не успели выйти в лейт как луна(до нерфа) и дк все нам снесли.

Первое впечатление, по моему, наверное, вам не кажется, что его стандартный билд стоит пересмотреть? испокон веков качали 4-4-0, теперь надо все равномерно качать, ало кто тут здрот на цк


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда уже баг с сентрями пофиксят? Напрягает немного когда ты просто не понимаешь почему тебя видят когда ты стоишь ровно на своем сентрике, а вражеского сентри нет

ночью у большинства героев вижен меньше, чем радиус трусайта. у сталкера днём. если сентряк стоит в 900 рэнжа, то ты его не увидишь.

скрин нужен на всякий случай. мб реально баг какой-то.

 

Там если у тебя в инвентаре пак сентри+обс то радиус вижна сентри будет меньше чем  если бы у тебя был просто сентри. Гдето на 200-300 ренджи. Ну вчера так было дико бесило нахуй, ща не знаю надеюсь пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда уже баг с сентрями пофиксят? Напрягает немного когда ты просто не понимаешь почему тебя видят когда ты стоишь ровно на своем сентрике, а вражеского сентри нет

ночью у большинства героев вижен меньше, чем радиус трусайта. у сталкера днём. если сентряк стоит в 900 рэнжа, то ты его не увидишь.

скрин нужен на всякий случай. мб реально баг какой-то.

 

Там если у тебя в инвентаре пак сентри+обс то радиус вижна сентри будет меньше чем  если бы у тебя был просто сентри. Гдето на 200-300 ренджи. Ну вчера так было дико бесило нахуй, ща не знаю надеюсь пофиксили

 

это откуда такая информация :ohmy:  :ohmy:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Когда уже баг с сентрями пофиксят? Напрягает немного когда ты просто не понимаешь почему тебя видят когда ты стоишь ровно на своем сентрике, а вражеского сентри нет

ночью у большинства героев вижен меньше, чем радиус трусайта. у сталкера днём. если сентряк стоит в 900 рэнжа, то ты его не увидишь.

скрин нужен на всякий случай. мб реально баг какой-то.

 

Там если у тебя в инвентаре пак сентри+обс то радиус вижна сентри будет меньше чем  если бы у тебя был просто сентри. Гдето на 200-300 ренджи. Ну вчера так было дико бесило нахуй, ща не знаю надеюсь пофиксили

 

это откуда такая информация :ohmy:  :ohmy:

 

Блять ну вчер играл видел что что то не так

 

Те кто пикает перед ласт пиком должны получить возможность 100% забанить героя. Тогда будет более менее. Или если в доту добавят систему из лола, то тоже будет хорошо. Там в начале игры все 10 игроков банят героев, вражеская команда не видит кого банит другая, так что можно банить одних и тех же. И все условные 10 героев 100% банятся. Таким образом даже решается проблема с имбами патча типа мипо или луны. Ты их просто никогда не увидишь в игре, если они слишком ОП.

ну так я скажу тебе по секрету, в цм-моде ранкеда всё это можно делать

 

Играет кто цм мод ранкеда на 6к +?: А то я чет хз

 

 

 


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я им одну игру успел отыграть, не успели выйти в лейт как луна(до нерфа) и дк все нам снесли.

Первое впечатление, по моему, наверное, вам не кажется, что его стандартный билд стоит пересмотреть? испокон веков качали 4-4-0, теперь надо все равномерно качать, ало кто тут здрот на цк

чувак с подключением, им уже год как играют 1-3-1 или 1-1-3, 4-4-0 это полная хуйня для даунов  

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец цк хуйня стал, аж обидно за героя. Надеюсь, будут менять еще.

Кул стори, на лайне в два раза сильнее стал, в лейте может чуточку слабее

Я им одну игру успел отыграть, не успели выйти в лейт как луна(до нерфа) и дк все нам снесли.

Первое впечатление, по моему, наверное, вам не кажется, что его стандартный билд стоит пересмотреть? испокон веков качали 4-4-0, теперь надо все равномерно качать, ало кто тут здрот на цк

Я через крит качаю его

Во первых стоять легче, во вторых за 2 крита чел умирает на лайне, 1 раз критуещь его, потом стан крит потом еще притягиваешь критуешь и все он в таверне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я им одну игру успел отыграть, не успели выйти в лейт как луна(до нерфа) и дк все нам снесли.

Первое впечатление, по моему, наверное, вам не кажется, что его стандартный билд стоит пересмотреть? испокон веков качали 4-4-0, теперь надо все равномерно качать, ало кто тут здрот на цк

чувак с подключением, им уже год как играют 1-3-1 или 1-1-3, 4-4-0 это полная хуйня для даунов  

 

ты чё ебанутый? охуенно играть с лоуренж рифтом и станом на 1 сек?

единственный вариант когда надо брать крит это если есть риск что тебя выгонят с лайна в лес

новым цк даже пробовать играть не буду


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю хардерами. Это кем играл. Взял тайда и ахуел насколько он юзлес сейчас. Против стояли раста и сларк, дак даже эти двое доставляли проблем. Тупо даже с замакшеной пассивкой рассыпается. Чтобы тот же сларк/змейки расты не разъебывали мгновенно пришлось купить гривсы и шиву, только после этого стало более менее по живучести. Смеш с последгим талантом на 250 дамаги конечно норм, но в момент когда оно у тебя появляется у тебя или ужп есть разожранные норм керри, или тебе придется анкор смешом дефать мегакрипов. В общем юзлесс был юзлесс остался.

Слардар - баш конечно теперь ахуенный, но максить все равно приходится спринт. В итоге к моменту когда ты этот баш замаксишь он уже так себе. Единственная польза - набил 3 стака на крипах и побежал гагнать, +1 секунда стана +300 физы за удар. Чисто в драке хуйня. Если обезъяна набив 4 стака становится ебучей машиной, к которой не подойти, то у тебя просто чуть больше дамаги и редкий стан. В общем ап незначительный. Мб слардара в керри теперь на изилайн брать, там должно быть полезнее.

Войда норм апнули. Ахуел с того что просто имея треды на агилу и 7ой лвл у войда 5хп рег/сек из за ремейка силы. Ну и пассив еще сильнее тупо.

Кента имхо скорее апнули, возможность ебнуть пару раз с руки с баффом на +100 часто пригождается, особенно когда стоишь на линии вс магины или сралка. Стан на лайне теперь имеет смысл на 1.

А вообще за мету бандов и брасеров хочу только плюнуть в рожу лягушке. Велкам ту 48б блять, давай еще снова сделаем даггер полностью несбиваемым. Даже герои примерно те же вылезли из нор.

LetMeHandleThat, Lissander и venturacmpr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит даже? мб ты просто долбоеб и тебе не стоит играть в эту игру? может сларку и расте просто похуй на твою пассивку, когда он просто настакивает свою снижая твой армор а потом дарк пактом сносит тебе пол ебальника и сбрасывает с себя твои дебафы, а если на сларке не долбоеб типо тебя он еще и стики может купить и прожать их, а там еще раста с сеткой, хексом, молнией и тычкой в ахулиард дамаги на 1м. да, я всетаки считаю, что ты долбоеб и тебе не стоит играть в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сралк и раста так то любую линию унизят, или ты как хотел против них под пивас стоять?))))) кул стори

 

Ну врйес бенды да, нахуй надо было удалять аквилу, чтоб теперь челиксы 3 врейс бенда покупали?? Кайф

Lissander и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...