Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Как вы дазла раскачиваете на пос5? Макс яд и хил?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева направо раскачиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возникло ощущение что челы которые меня флеймили за 4-5 дазла сейчас его просят на фп забирать  zemlyapuhom

Есть Чад Дазл и Виржин Дазл:

Чад максит яд, Виржин сдает назад и оставляет яд на 1-2.

 

Креста на 1 хватит до мид гейма, а если нужны лишние поинты в Кресте, то лучше недокачать хил\оставить поинты.

 

В теории можно оставлять поинты не вкидывая их сразу в яд, но это тоже Виржин мув.

 

На 0 раньше брал Веном орб, был не прав.

 

Можно на 0 взять Блайт, но зависит это от:

1) Кто 4/5 и/или сколько у тебя денег осталась после покупки вардов\куры

Если ты 4ка - 6 танго + Манго ИЛИ 3 танго + Фласка + кларити (вариант похуже, имхо), кура, блайт.

Если 5ка - все сложнее и ещё больше зависит от пункта ниже.

2) Кто тиммейт и енеми на лейне - Не всегда получиться агрессивно харрасить, Врка и Некр (и другие челы которые могут доджить рефреш яда или яд в целом) кладут на тебя огромный болт.

Ещё кладут на тебя агрессивные челы (Туск + 1, Тини + 1 и другие челы которые просто набегут и забурстят тебя).

Тиммейтов плохих в целом нету, но "врыв" некоторых на врагов может просто отправить союзника в таверну раньше, чем вы отправите енеми.м


Изменено пользователем ThunderFortress
BATISTUTAAA понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Chivo?

Боника уже никто не берет

Ну я взял

Ульт классный, только у тебя герой 1,200 хп максимум

Окей, это был билд без орхида, но не думаю что с ним не придется кларити возить чтобы лесок фармить

Ах да, аквилу отобрали, соулринг не купишь потому что нет пакта, а талант аж на лвл20, что поздно, да и лучше ренж брать под ульт

Короче лучшая моя мысль пока это поменять талант на магрез и хпреген местами, ну и офк циферки поправить, магрез +20 на 20 и Реген +(5-7) на лвл10


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны на ком 6к апнуть? 

4 игры осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боник настолько испоганен что даже ОД и Дроу полезные на туриках.

 

ОД

Просто совсем хуевый Астрал имеет, который вообще никак не работает с другими его скиллами.

Т.е. раньше можно было им якобы фармить, прокал иногда пассиву, как бонус - иногда мог сейвить союзников.

Сейчас просто юзлесс.

Сейв с 450 кастренжа это шок.

Мультистаки зафармишь быстрее просто орбами, астрал (если не максить) использует больше маны чем зарегенишь с Эквилибриума (в теории 2+ крипа уже зарегенят, жаль что ты весь кемп агришь астралом и когда он спадает крипы ещё у тебя (если офк ты на ренже фармишь).

Аганим не был хуевым 1 раз - когда не требовалось прока в 10/30/50 разницы интеллекта меж вами и целями что бы сжечь им 75% маны  gachigasm

 

Дроу

Ну в целом герой больше походить стал на своеобраного алхимика.

Если ты запылесосишь карту и реализуешь перевес денег - ты победишь

Если к тебе есть хотя бы 1 контра по игре и\или лейнингу и\или роамингу с ерли-ту-мид гейма ты будешь высасывать.

 

Имхо

ОД лучше Дроу сейчас.

Дроу постоянно ребалансили из-за абузов и природы ульты её.

Реворкнули немного, но минуса ребаланса которые шли от её "прошлого" оставили.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

реворкнули дровку? что?

Ревокнули это когда придумали что-то новое, а не откатили на старый вариант.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rework - переработали

скажешь ее не переработали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу что убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ОД

Просто совсем хуевый Астрал имеет, который вообще никак не работает с другими его скиллами.

Т.е. раньше можно было им якобы фармить, прокал иногда пассиву, как бонус - иногда мог сейвить союзников.

Сейчас просто юзлесс.

Сейв с 450 кастренжа это шок.

Мультистаки зафармишь быстрее просто орбами, астрал (если не максить) использует больше маны чем зарегенишь с Эквилибриума (в теории 2+ крипа уже зарегенят, жаль что ты весь кемп агришь астралом и когда он спадает крипы ещё у тебя (если офк ты на ренже фармишь).

Аганим не был хуевым 1 раз - когда не требовалось прока в 10/30/50 разницы интеллекта меж вами и целями что бы сжечь им 75% маны

чел, лучше ничего не пиши, где не разбираешься.

с 1го астрала ты восстанавливаешь себе фул ману, держу в курсе.

Астрал еще и с ультимейтом работает, прячешь в астрал, достакиваешь инту, бьешь ультом в астрал.

ты вобще, сколько игр на ОД новом сыграл-то???


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОД нынче хуйня. Если тебе не дают бить во время 3, то дальше всю драку с -скиллом и маналузом терпишь. Уж лучше б пассивку вернули 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че еще ни разу не видел од 

ну у меня рейт невысокий

наверное поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОД нынче хуйня. Если тебе не дают бить во время 3, то дальше всю драку с -скиллом и маналузом терпишь. Уж лучше б пассивку вернули 
хз, очевидно он стал сильнее. халявный слоу, сплэш, фарм эншнтов, сильнее на линии стоит. но в тоже время он стал сложнее, теперь надо следить за манапулом жеще 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что я нахуй прочитал

zemlyapuhom

Погодьте я настакую инту! Щас щас парни не выходите с Астрала   (2-3 удара, если цели афк рядом с тобой)

Мне на самом деле эта ситуация более забавна чем может показаться, я стакал инту (астралом) на праках когда мы т3 осаждали, 2 раза фри килл обменяли на +инту  omegalul

Насчет Астрала в теории ты прав, на практике кто будет кемпы в мили фармить на постой, когда можно это не делать - ебать орбами и восстанавливать достаточно много что бы не таскать овер много регена.

ОФК в самые сопли с твоего "Сильнее на линии стоит"  roflanebalo

Как и чем? 400 ренж табуретка без дизейблов.

В теории макс Астрала побеждал бы линию, если бы не нерф кастренжа аж в 7.00 (-150 до 450 с 600)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильнее, если дать ему реализовать 3 в драке, а так рандомный дизейбл, та же алебарда которую хуй чем снимешь, и од в мусорке без возможности слоуить и хилить ману.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы дазла раскачиваете на пос5? Макс яд и хил?

Я в последних предпочёл яд и спасалку, кд снижает так норм чтобы под таверами других бить а от хила чёт толку не оч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Од, сф, зет худшие герои этой меты


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я нахуй прочитал

zemlyapuhom

Погодьте я настакую инту! Щас щас парни не выходите с Астрала   (2-3 удара, если цели афк рядом с тобой)

Мне на самом деле эта ситуация более забавна чем может показаться, я стакал инту (астралом) на праках когда мы т3 осаждали, 2 раза фри килл обменяли на +инту  omegalul

Насчет Астрала в теории ты прав, на практике кто будет кемпы в мили фармить на постой, когда можно это не делать - ебать орбами и восстанавливать достаточно много что бы не таскать овер много регена.

ОФК в самые сопли с твоего "Сильнее на линии стоит"  roflanebalo

Как и чем? 400 ренж табуретка без дизейблов.

В теории макс Астрала побеждал бы линию, если бы не нерф кастренжа аж в 7.00 (-150 до 450 с 600)

Ты че куришь дядь?

Проще и имбовее героя чем Од сейчас нет - если только фантомка и дузл.

 

Астрал тебе нужен на сейв - закрыть крипов и получить ману вначале.

Линию ты выигрываешь просто 2-3 орба в ебало - дальше астрал в лоу хп крипа = полная мана... повторить.

+за счет настаканой инты ты денаишь и ластхитишь проще.

 

3 нуля варишь (я делаю 4) - у тебя около 25+% буст на урон того же орба - с ульты спокойно делаешь -2 раз в 160 сек.

 

не умеешь играть не герои - не пизди.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Од хорош сейчас, сыграл на нём кателлу, с маной проблем нет, урон хороший. Единственный минус - отсутствие хп регена, но я купил линку с форсом и проблема решилась

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...