Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Как вайпером играть? Сыграл я ща 2 игры на дивайне, он же медленный пиздец. От него абсолютно любой герой убежит, даже под замедлением от яда. Я ща бегал с арканами и еулом и мой МС был в районе 350, это же смешно. Фармит быстро, это да, но он пиздец конечно неповоротливый.

Чекни игру вихи на нем, на канале dota pro gameplay выкладывали на тытрубе день или два назад, он играл через гривсы и Радик. Там гривсы на 11-12 минуте были с ботлом бендом и стикамм, я ахуел на самом деле как можно пылесосить лес, 100+ крипов на 10, стак двух больших кемпов за редиант, на 5к играл против чела с дискордом, атосом, маелом, аганом дагоном, тоже сильная поебка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы берете гривсы\еулы? думаю попробовать через фазы 2 бенда стик драмсы + атос\яшакая


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вообще в текущем патче собирать любому ренжу фейзы? исключение разве что снайпер


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще в текущем патче собирать любому ренжу фейзы? исключение разве что фурион

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как вайпером играть? Сыграл я ща 2 игры на дивайне, он же медленный пиздец. От него абсолютно любой герой убежит, даже под замедлением от яда. Я ща бегал с арканами и еулом и мой МС был в районе 350, это же смешно. Фармит быстро, это да, но он пиздец конечно неповоротливый.

Атос не пробовал? Статы контроль, изи лужа.

 

Да пробовал, кидаешь атос и пока добежишь чтобы дать под него лужу/яд атос уже заканчивается и враг убегает. В общем 2 игры сыграл, и по ощущениям пользы от меня было не очень много. Если бы враги купили бкб, то мой импакт стал бы минимальным. Хз че вайпера записывают в ОП героев,он не самый сильный.

 

Ну может конечно это я что-то не так делал

https://www.dotabuff.com/matches/4464752390

https://www.dotabuff.com/matches/4462614367

 

В первой игре я так понял, что ты собрал юул для мса, но зачем тебе гривсы (мека) про арканы ладно, маны не хватает Гадюке, но вот зачем персонажу, фокусить которого будут в ласт очередь, арты на сейв? Кстати забавно, как вы выиграли ПА с 0 мкб на коррах лол 1 6 ясно. Вообщем вместо меки я бы собирал пику, чтобы если на тебя напали с сильвера "улетать"ю


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пофиксил
 

с талантом на перезарядку на 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, не смотрел 2 ласт турика по доте,но у меня 2 вопроса

1. почему в топане нынче считается вайпер имбовым? я чего то не знаю или герой перестал быть куском дерьма после 25-30 минуты при выигранном лайне? а если он его проебал, то вообще нахуй ливать можно.

2. почему в каждой игре ебанный брокен пангольер? и вообще С ХУЯЛДИ У НЕГО ТАКАЯ ЕБАНУТАЯ ПАССИВКА? СЛОУ ДИЗАРМ И САЛО ИДИТЕ БЛЯТЬ нахуй как же я сгорел с последних игр 10 это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вайпер как был хуйней так и остался, я так понял на нем кто-то где-то сыграл и понеслась. 
 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кто-то где-то сыграл и понеслась

 

+5% винрейта,+10% к частоте выбора, +100% к стоимости самых дефолтных косметических крылышек :rickroll:


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У чела 3 тыщи птс. Даже смотреть на стану

рили? вроде бы он 5.5к+ 

Да, там 4 с чем-то куска. Вообще интересно как много людей смотрит этих недогайдеров ютубовских у которых птсов в лучшем случае 5к и то на одном герое набитые. Вообще наверное если ты сознательно открыл ролик "как стоять вайпером против хускара" то это вполне себе детект дегенерата 


Вайпер через атос норм такая тема. У меня вот вопрос, что ему берут после гривсов и атоса? Шива? Аганим? Радик(хуета полная на мой взляд)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак сейчас будет стена как законтрить пангольера от пангопикера

 

 

Пикаете виверну или врку и ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак сейчас будет стена как законтрить пангольера от пангопикера

 

 

Пикаете виверну или врку и ггвп

И какая в этом логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак сейчас будет стена как законтрить пангольера от пангопикера


Пикаете виверну или врку и ггвп
 

 

боник его норм режет, квопа ультом сбивает ульт если он только кастуется, либо отбрасывает  если он уже в ульте и портит всю траекторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак сейчас будет стена как законтрить пангольера от пангопикера

 

 

Пикаете виверну или врку и ггвп

И какая в этом логика?

 

подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Контрпик панго это твой скилл катания в шарике, теперь твоя очередь подумоть


Изменено пользователем topdeck(net)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак сейчас будет стена как законтрить пангольера от пангопикера

 

 

Пикаете виверну или врку и ггвп

 

 

боник его норм режет, квопа ультом сбивает ульт если он только кастуется, либо отбрасывает  если он уже в ульте и портит всю траекторию

 

боник нихуя ему не делает

во первых они стоят на разных лайнах как правило, во вторых к моменту когда боник купит чтото с чем сможет убивать панго, панго либо будет ебать карту, либо у него самого будет сейв

 

ниразу не встречал квопу, которая доставляла проблем

люди либо про эт не знают, либо знают но это уже не помогает

 

про виверну и врку

виверна просто делает грязь своей ультой в каждом замесе

мы начиная с 6 уровня виверны нихуя не можем без дагера, а иногда и с дагером, спасает онли линка, до которой надо дожить и которая ничего кроме как сейв от виверны не дает и сомнительный итем на панго

 

врка по таймингам и артам собирает примерно тоже самое что и панго

джавелин, молнии, дагер

все

если у врки есть эти предметы она просто бегает за нами пока мы в шаре и расстреливает с ультой

это еще та заноза в заднице в лейте

 

можно еще сюда записать бейна, но он контрится лотусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак сейчас будет стена как законтрить пангольера от пангопикера

 

 

Пикаете виверну или врку и ггвп

Не гримстроук и ембер?

topdeck(net) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

++ за грима, от врки же так сложно уйти на свешбакле и ульте, оказывается врка догоняет панго

Ну и против врки я играл раза два или три на 3к, потому что на хайтир пабах это дерьмо никто не пикнет, собираешь алебарду, БМ и где врка. Это офк если врка у тя контрпик панно))))))


Изменено пользователем topdeck(net)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...