Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На сяпиках чаще всего играют престарелые с апм 30.Они уже в силу возраста и малой практитки НЕ МОГУТ хорошо играть и медленно скатываются вниз уже многие годы, либо сидят с 50% вра на своем рейтинге, полученном в 2013.Вот такой крендель с эншент 5, который отдал мне фб на 2 лвле(я на джастине тимберлейк сэкси бэк), утверждал, что сыграл бы на коре лучше, чем иммортал 3700 и дивайн 5)

post-191587-0-43580600-1550904892_thumb.png

 


Изменено пользователем OHCOMEON!
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 90% игр на сапах за последний месяц, а знаешь почему?

Нет, не потому что мне 29 уже, а потому что ебаные дети шлюх ставят по 3 иконки на мид, а если проебывают ролл идут в лес и приходится уступать кор роли, чтобы не проебать на 0. Меня это уже так заебало, что я изначально иду сапортить и даже не спорю уже ни с кем. Ведь если за тебя аутист на сапорте - это равнозначно такой же вред, как и аутист на коре. Единственное, ты это будешь видеть уже с 1 минуты игры, а не узнаешь об этом в конце, когда твой кэрри отдастся во вражеском лесу без байбека.

И если уж так повелось, то пусть лучше я отсапорчу как следует и у моих дебичей будет вижн всю игру + у врагов не будет вижена на нашей половине, если лучше меня этого никто не сделает из того сброда что попал со мной в одну катку.

myaszdes и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все роли/позиции одинаково важны

Выбирая между саппорт и керри, ты крутишь рулетку и определяешь на какую роль ты пустишь потенциального руинера.

Офк это правило работает если ты не руинер.

Если ты руинер ты идешь на пердоту и ноешь о душке в ранкеде  agaaga


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сяпиках чаще всего играют престарелые с апм 30.Они уже в силу возраста и малой практитки НЕ МОГУТ хорошо играть и медленно скатываются вниз уже многие годы, либо сидят с 50% вра на своем рейтинге, полученном в 2013.Вот такой крендель с эншент 5, который отдал мне фб на 2 лвле(я на джастине тимберлейк сэкси бэк), утверждал, что сыграл бы на коре лучше, чем иммортал 3700 и дивайн 5)

 

Чел просто ролл проебал и взял огра, вдруг победит, кидая гранату и бладласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На сяпиках чаще всего играют престарелые с апм 30.Они уже в силу возраста и малой практитки НЕ МОГУТ хорошо играть и медленно скатываются вниз уже многие годы, либо сидят с 50% вра на своем рейтинге, полученном в 2013.Вот такой крендель с эншент 5, который отдал мне фб на 2 лвле(я на джастине тимберлейк сэкси бэк), утверждал, что сыграл бы на коре лучше, чем иммортал 3700 и дивайн 5)

 

Чел просто ролл проебал и взял огра, вдруг победит, кидая гранату и бладласт

 

он не проебывал ролл у него 24 лвл на огре и шестиугольник уебищный

блять щяс попался в тиме с дирдом и магунмом......тварь задоджила на вражине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я помню играл где то полгода назад с огром 25 лвлом, который в мид просился))))Захожу в профиль а там - Игнат, Рашн ФЕдерашн Дагестан.Максил он Игнайт, очевидно.Вот переписка в чате с ним русским мясником)))

post-191587-0-83520400-1550924115_thumb.png


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

очень интересно

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут 2 чела про этого огра написали, держи в курсе идиот )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте что нибудь с нытьем, а то такими темпами скатимся до тотального нытья на все, что движется 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а переписка нам его зачем? Что он такого написал, что отличает его от других 90% долбоебов играющих в доту?

Ща апаюсь на фурионе на 3, 4 или 5 позиции. Просто на фп можно брать. 2 нуля, фазы, мелшторм, дезоль, хэкс, бкб, кираса. Варды во вражеский лес, ультую по кд, сплитпушу и так далее. Походу противники зачастую просто не выдерживают таких скоростей из-за этого все так изи получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут 2 чела про этого огра написали, держи в курсе идиот )))))

нам очень интересна переписка с этим самым огром рандом челиком

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры на бх офлейн выиграл с беёнд годлайком на 4500, советую.Правда они не отображаются еще)будет круто если не зачситают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк ленери куда-то пропал

 

ЩА ПИЗДЮЛЕЙ ВЫДАМ, СЪЕБАЛИ НАХУЙ В ММ ТОПАН

myaszdes, DomikTS-, Greaver и 3 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк ленери куда-то пропал

 

ЩА ПИЗДЮЛЕЙ ВЫДАМ, СЪЕБАЛИ НАХУЙ В ММ ТОПАН

Ортефакт или Орех покорять, очевидно же  gachigasm


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы правила хоть напишите в первом посте)а то нелегетимные ссылки какие-то в мм топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я конечно не претендую на 100% объективность, но как по мне в мм топан пишут только тотальные уебаны, даже по меркам этого топика. И содержание постов там тому явное доказательство. Здесь люди хотя бы о доте пишут. Бля вот просто сравните последние страницы этих топанов. Это же земля и небо.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манта 0.1 сек неуязвимости

макака два скилла на 1 лвле и 0.2 сек неуязвимости))))))))


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какая разница если этим только задры могут пользоваться?


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк ленери куда-то пропал

 

ЩА ПИЗДЮЛЕЙ ВЫДАМ, СЪЕБАЛИ НАХУЙ В ММ ТОПАН

Thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...