Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

помню когда челов напугали банами на полгода за геймруин многие обосрались и играли до конца, а теперь никого не банят и всем похуй на лп

Всех безнаказанных выродков изи поставило бы на место разделение бихевиора на мм/рмм, чтобы долбоёбы не шли отмываться в турбо/с ботами. 

 

 

Здесь всё-таки дота обсуждается, поэтому лишним здесь запостить не будет. Ибо на реддите уроды оба моих топика удалили.

Недавно в ролевом матчмейкинге попался с топ5 ммр (5 ранк в Европе). Как так? Кто это? Спрашивали и тиммейты и соперники. Чел не отвечал. Но чуть позже в войс сказал, что он бустит заказ за огромные деньги.

В ролевом рейтинге ты всегда получаешь +-25. На соперников это не распространяется. То есть. Чел имея Ф бихевиор и 9к ммр жмёт ролевой, ему кидает людей ранком от Эншанта до в лучшем случае 2-ухтысячников. Против него примерно 1-2 титана 2к-3к ранга и 3 властелина/дивайна. Все равно имбаланс по ммру. Но челы против за луз получают -13 ммр и в таком духе. Система мучилась и нашла челу игру подзабив на баланс в среднем ммре команд и решила дать одним(с более высоким средним ммр) +13 или -37, а другим -13 или +37 в конце игры. Только она не учла, что в ролевом только +-25.

Даже когда распределения ммра между командами относительно равное, все равно чел играет против властелинов и диванов, что просто бред т.к. топ200 игрок(я предполагаю, что этот чел на мейн акке в топ200) просто без шансов разъебет в такой игре всяких диванов, имея в команде властелионв. А ранк который числится за этим аккаунтом, так точно разьебёт 1х9 в таком аверейдже

Сейчас этот аккаунт топ2 в лидербордсе в Европе. Дотабаф скрыт, но на этом сайте можно увидеть все его грязные дела. https://stratz.com/ru-ru/player/93261233

l2ZxEJztwK0dyr.png

Мне неприятно от того, что в скором времени абузер огромнейшей дыры в матчмейкинге скоро станет топ1 ммр мира и заходя посмотреть кто же самый крутой ебашер в мме люди будут видеть его ник на первой строчке.

Мне вдвойне неприятно от того, что это вообще бустится аккаунт долбоёбу с ником Ворота.Гэ.з12ВАРУЖ, это даже не он абузит это блять.

Это позор

Как быть в такой ситуации, если на реддите удаляют топики об этом?

 

Как вариант ещё можешь попробовать на девдоту и фрогу на почту скинуть, но вероятность крайне мала сам понимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему вы с имбаланснвм поиском по ролям где против тебя кидает челов без ролевого смеете жаловаться на абузеров, когда у вас с нулевой больше шансов на вин, т.к. каждый на своей роли и у вас не будет фп кор и т.д.

 

Бтв этот аккаунт бустил снеш и на стриме показывал этот абуз, стыдно не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в доту просто невозможно играть уже, буквально в каждой второй игре челы специально фидят или стоят афк если начало проебано  :lol:

если раньше интересная, равная игра была примерно раз в 100 игр, то теперь раз в 1000

вот вчера из 6 игр у меня в 5 играх было стабильно по 3 тела 0-10, 0-6, 0-8 которые пикали всякую залупу вроде бх и рубиков и им разбивали ебало на всех лайнах и они стояли афк просто на фонтане

потом в другую сторону такая же хуйня, просто нахуй симуляция игры 

помню когда челов напугали банами на полгода за геймруин многие обосрались и играли до конца, а теперь никого не банят и всем похуй на лп

самое обидное когда ты выигрываешь 3 игры потных часовых, а потом тебе закидывают вот такое, где сразу после пика ясно что игры не будет и ты без эмоций лузаешь 3 по 20 и закрываешь нахуй это говно 

Это рофлы от разрабов. Типа фича.

 

У меня бывает 8 - 10 побед подряд, причем я могу отстоять не идеально (хотя почти всегда потею и помогаю)... но во врагах хуесос сделает байбек после того как я обоссу его своим могучем од с оффлейна на 4 - 7 уровне... дальше тупо пишет в чат что "союзники пидарасы" - афк и изи победа.

 

А бывает наоборот - кто то пикнет мид хуевый или просто посрется еще на стадии пика из-за ничего и будет руинить.

 

Забей, просто го некст. Методом пербора побед больше чем таких лузов.

Только и всего.

Интересно почему вы с имбаланснвм поиском по ролям где против тебя кидает челов без ролевого смеете жаловаться на абузеров, когда у вас с нулевой больше шансов на вин, т.к. каждый на своей роли и у вас не будет фп кор и т.д.

 

Бтв этот аккаунт бустил снеш и на стриме показывал этот абуз, стыдно не знать

?

Какой поиск по ролям?

А... так ты донатер в эту помойку. Отвратно.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в доту просто невозможно играть уже, буквально в каждой второй игре челы специально фидят или стоят афк если начало проебано  :lol:

если раньше интересная, равная игра была примерно раз в 100 игр, то теперь раз в 1000

вот вчера из 6 игр у меня в 5 играх было стабильно по 3 тела 0-10, 0-6, 0-8 которые пикали всякую залупу вроде бх и рубиков и им разбивали ебало на всех лайнах и они стояли афк просто на фонтане

потом в другую сторону такая же хуйня, просто нахуй симуляция игры 

помню когда челов напугали банами на полгода за геймруин многие обосрались и играли до конца, а теперь никого не банят и всем похуй на лп

самое обидное когда ты выигрываешь 3 игры потных часовых, а потом тебе закидывают вот такое, где сразу после пика ясно что игры не будет и ты без эмоций лузаешь 3 по 20 и закрываешь нахуй это говно 

тупо саб под каждым словом

 

я хз где вы играете

у меня единственная проблема в играх это нытики

нескольких видов

1)нытик с нулевой, который ноет на пик

2)нытик с нулевой, который ноет на закуп

3)нытик с лейнинга, когда у него переюзнули куру, либо сап что-то не так сделал

4)нытик с мида, которому не помогли, или у которого забрали куру

5)ну и дефолт нытики, которые в каждом неудачном муве ищут виноватых кроме себя всю игру

 

но даже все они у меня почему-то не бросают играть и играют до конца

раз мб в 10 игр попадется чел, который на всех обидевшись начинает афк фармить и не приходит на деф, но даже такие, увидев, что если команда в 4 отдефалась в итоге присоединяется к тиме

 

а так лично у меня игры сейчас проигрываются скорее из-за пиков и собственных ошибок, чем из-за конкретных руинеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан превращается в обитель нытья ака суки руинят, нет, я конечно все понимаю, обсуждать еще ммр куда не шло, но как там кому кто то руинит...

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну типа по ролям не раз такое было, что ты ебешься с дивайнами вс цифр, причем им за победу дает чуть ли не по 4 птса, а тебе снимает 25, ну пояснять что выигрывать такое довольно сложно по объективным  причинам думаю не нужно.

Вот кстати вс этого абузера ебся неделю назад, ну почти его вынес на оверфармед наиксе, но тима решила что неплохо будет попиздеть друг на друга (это самое охуенное что можно сделать когда ты ебешься в заведомо неравной игре, но которую все же реально выиграть если постараться :lol:) в итоге все пидорасы разнылись и тильтанули, хотя я жрал энеми чуть ли не 1х5 в файтах.

Но потом энивей вечером он за меня попался и вернул мемеры мне обратно, правда уже на виспе и саппортя мне :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Интересно почему вы с имбаланснвм поиском по ролям где против тебя кидает челов без ролевого смеете жаловаться на абузеров, когда у вас с нулевой больше шансов на вин, т.к. каждый на своей роли и у вас не будет фп кор и т.д.

Бтв этот аккаунт бустил снеш и на стриме показывал этот абуз, стыдно не знать

?

Какой поиск по ролям?

А... так ты донатер в эту помойку. Отвратно.

 

Где в моем посте хоть слово о том что я юзаю поиск по ролям? Ты что ваще отсталый уебан? Хотя аниме ава и 5 тыщ за 12301230123 матчей на одном герое говорят все за тебя 

 

 

 

у меня единственная проблема в играх это нытики
 

 

Так блять играй без чата, что важного ты можешь упустить если всех замутишь? Все что нужно можно показать командами чата

updown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему вы с имбаланснвм поиском по ролям где против тебя кидает челов без ролевого смеете жаловаться на абузеров, когда у вас с нулевой больше шансов на вин, т.к. каждый на своей роли и у вас не будет фп кор и т.д.

 

Бтв этот аккаунт бустил снеш и на стриме показывал этот абуз, стыдно не знать

в ролевом играют конченные подпивасные долбоёбы.Я проиграл где-то 8 из 10 игр, где враг без ролей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан превращается в обитель нытья ака суки руинят, нет, я конечно все понимаю, обсуждать еще ммр куда не шло, но как там кому кто то руинит...

Чего ты хотел от дотеров? :RoflanLico


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так блять играй без чата, что важного ты можешь упустить если всех замутишь? Все что нужно можно показать командами чата
 ну лично мне важна комуникация с командой

нытиков я офк мучу сразу


строго имхо в ролевом менее токсичный контингент обитает

ну и чем мне нравится поиск по ролям, я точно знаю что мою роль никто не возьмет, и если я как-то слил лайн, то вполне вероятно это по моей вине, а не потому что я пикнул хард, а чувак тоже пикнул хард и уебал в лес

 

да и нет той вселенной, чтобы меня кто-то на 3-4к пустил на пангольере в мид без срача  :lol:

 

поиск по ролям чисто до крипов сохраняет нервные клетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в психологии людей, как они понимают предназначение мидаса. Его покупать имеет смысл, если вы проебали ерли гейм и можно долго дефаться на хг. Или в целом, в случае, если фарма всем не хватает. А для разгона он подходит разве что челам с минус кулдауном и огру офк. Обоссаный кэри может покупать только в том случае, если у остальной команды все хорошо и они ему заспейсят в мид гейме, если все соснули хуец и дефать особо нечем - мидасик только ускорит конец игры. 

Мидас дает очень много. Его имеет смысл покупать абсолютно всегда: при доминации, про заглатывании, при пуше, при дефе, вообще похуй. Мидас увеличивает твой пассивный ГПМ с 90 до 210, это же дохуя. Все что от тебя требуется - просто не умирать и кликать на крипа раз в 90 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти мидасные похождения можно пофиксив кд на рецепт в шопе.

Допустим 1ый рецепт мидаса кдшиться с 0 до 10, 2 - с 10 до 19, 3 - с 19 до 27.

Ну или сразу 2 доступно, но изначальное кд с 0 у них минут 12, а начиная с 3 кд будет минут 6-10.

 

Вопрос в том, будет ли балансироваться мидас в том же стиле что и раньше или придумают что-нибудь интересное.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя его вообще трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас реально трогать не надо, щяс просто мода на него.Кста на 3600 беха заебись игры, без шуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы все равно будут покупать его когда ни попадя, что бы с этим ебучим мидасом не делали.

Вот буквально вчера играл, все лайны выиграли по факту, но соре 3 долбоеба на корах затарились мидасиками.

Вражеская нага 5 минут пофармила лес и вынесла всех вперед ногами. Тупо -6к нетворса на команду на ровном месте, отдали преимущество, пофидили, потеряли контроль над картой - проеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я понять от вас не могу

мидас имба или мусор?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно имба, дает 40 атакспида и дохуя золота, это еще при том что мидас насколько я знаю дает надежное золото, которое ты не потеряешь при смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно имба, дает 40 атакспида и дохуя золота, это еще при том что мидас насколько я знаю дает надежное золото, которое ты не потеряешь при смерти.

чел выше пишет что его покупают только долбоебы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

конечно имба, дает 40 атакспида и дохуя золота, это еще при том что мидас насколько я знаю дает надежное золото, которое ты не потеряешь при смерти.

чел выше пишет что его покупают только долбоебы  :trollface:

 

чел выше пишет о том как его на 3к раки душат, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...