Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

не, ну типа раки и бехейвор тоже часть процесса игры. И если не скатываться в обычное нытье, - то подобные дискуссии очень полезны, по сути на пд нигде серьезно не обсуждают рмм житуху и че воще делать если ты из 10ти игр проебал 8 не по своей вине, нахуя так триггериться на подобное мне не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это топик об изменениях патча, а не топик житухи


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так герои, а не прокладки между креслом и монитором

ward понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так герои, а не прокладки между креслом и монитором

шапку сними, нг давно прошел.

Забераешь вражеского крипа, юзаешь глиф, глиф работает на крипа.

Забираешь крипа с леса, юзаешь глиф, идешь нахуй.

Где баланс?


Изменено пользователем Swap228
Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь в доту, пикаешь вайпера(вМИДофк), максишь второй спел на 3м на два, фармишь линию/лес с 3го уровня. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глаза на лоб лезут от вайпера с атосом, такая хуета, лично варю пт драмы Яша Кая, и обычно уже конец игры, ну а если нет, то по ситуации, нельзя ограничивать героя, и не использовать его на полную силу. Это тоже самое, если бы химик качался через банку медаль и атос. Офк на вайпера беру талант на отжор на 10


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать суперкайф по гайду матумбы в МИДе против мк на вайпере вчера играл.Инет вылетел на пизделке в МИДе и я ему фб отдал, потом к мне ещё приходил фиженный апарат. В итоге с МИДа 1-5 выхожу, но лес хуярю люта, беру Атос и сию.На мк пиздец жёсткий чел был, я его не мог поймать даже с атосом.Но Атос определённо мастхев айтем, особенно против мк и Вивера, да и вообще для лужи заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько клареток потратил, когда лес хуярил? Я все свои последние игры на вайпере играю через арканы и то маны впритык хватает. И еще я хуй его знает, как можно вайпером отдать фб макакичу, тебе сапорт в спину зашел или как? Милишником вообще анриал стоять против змея, если ты не дк или тимбер, которым вообще поебать на вайпера.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не много кларити покупал, потому что находил Реген, юзал шрайны, а потом дох на речке 1 на 2.Ну а вообще за 75 маны фармить стак, когда сф тратит 3 по 90 весьма недорого.

А про фб я сказал уже, во-первых там дикий плеер на мк, а во вторых у меня инет накрылся, когда он ошибся и полез на меня под тучу и пачку, а я просто встал АФК и не смог добить его, а потом бац и я на фонтане с 0-1

Кста, не понимаю как крипа на вайпере добить, конченная тычка, особенно когда у тебя мышечная память настроенная на старую пассивку, с которой ластхитить зб было


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно отзонить слабого героя соперника и спокойно добивать все. Вайпера для того и берут в мид, чтобы выебать линию и быстро закончить.

если против тебя сильный ренж герой, которого хуй отзонишь - переагриваешь крипов и спокойно добиваешь. Оба фармите, но уже уровня с 5 можно заебывать первым скилом и стараться выиграть линию. Если все совсем уж хуево - никто не мешает пойти стакать лес себе, всяко выгоднее чем нюхать экспу без ластхитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мк тебе ебало снесет уже на 1 лвле с первой пачки допустим купит орб оф веном или даже с баунти, хотя я хз берут его или нет, и ты не подойдешь к крепам и апнешь 5 когда он будет 7


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во-первых пассивка никакая на первом уровне, во-вторых кто мешает качнуть тучку на 1 лвле и нассать макаке на ебало? Ну и да, 550 ренжи больше, чем 300

мидовая макака с веномом  :lol:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну был спор вайпер-хуск в миду.

Теперт будет макака-вайпер?

Кто дуэлянты? Чем кончился прошлый спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайпер>>>>>>>>хускар с 0 секунды и до последней.

мк>>>>вайпер до 5-6 лвла, затем вайпер>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>мк.Герой не бьет, не прыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вайпер>>>>>>>>хускар с 0 секунды и до последней.

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вайпер>>>>>>>>хускар с 0 секунды и до последней.

 

У чела 3 тыщи птс. Даже смотреть на стану

 

По опыту скажу, что хускар нормально стоит 1х1 против вайпера, а по игре довольно не приятно, но в целом контрится бкб


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У чела 3 тыщи птс. Даже смотреть на стану
рили? вроде бы он 5.5к+ 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У чела 3 тыщи птс. Даже смотреть на стану
рили? вроде бы он 5.5к+ 

 

3 или 4 вроде бы, но может путаю его с кем-то. похуй в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...