Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Recommended Posts

1х1 его ебет слишком много героев: СФ, тимбер, инвокер, некр, квопа, вайпер и т.д.

5/6 героев куски говна, ну лан 4/6 некр не такое дерьмо по сравнению с этими отходами

при этом не упомянута та =) автор жжот 

аргументированно

ну да, темпларка же такой частый герой в нынешней мете 

я подумал, нормальным ли будет нерф марса, если увеличить получаемый им урон в спину, чи не?

нет, нужно числа менять на 1 и 2ом скиллах(стан,демедж, ренж, етс)

нужен бафф. например чтобы копье увозило не только первого героя, а вообще всех. скажете - ряяяя имба ряяя, но у магнуса например шоквейв так и делает, и дамажит тоже, и кулдаун маленький.

да даже блять пассивку можно апнуть с 70% до 90 или 95% и энивей герой будет ХУЙНЕЙ ебаной (и пассивку качать прежде первого и второго скилла всё равно будет ошибкой, и ты просто будешь якобы неубиваемым куском юзлесс дерьма.)

плюс в большинстве случаев копье не станит, значит вообще ничего страшного.

Марс балансен (без рофлов) вся имбовость пассивки ультакомпенсируется маленьким приростом инты (300 маны на 6 шок контент) и не фиксированным уроном со 2, ладно бы сделали бы как у Кентавра, но не додумались видимо, если ему нерфанут пассиву то отлетит в помойку. А так идеальным аппом была бы невозможность выхода из арены для врагов любым способом.

nbh1r79c8v041.png

там кста пудж хук вытаскивает (хотя судя по всему не должен)

типа сначала герой летит и стопается (бьется о щитки), но потом появляется рядом с пуджом

чисто валве не могут блять нормально всё сделать с этим чёртовым хуком, господи индусы ебаные.

Edited by кровь электрическая

Сегодня против меня марс на 23 минуте танковал наш фонтан с кримсоном пока нас всех не поубивали (секунд 20, но мог еще минуты 2 там стоять вообще на похуй). Это не ок, не должно быть таких спелов в доте.

Еще его ульта тоже пиздец, вроде бы может выбежать каждый второй герой, но на деле получается через раз если ее грамотно юзать. Тупо одна кнопка - минус пара гереов. Хотя думаю это просто еще с непривычки так. Бля вот не люблю когда добавляют нового героя и он сразу ебать ОП. Помню как сларка добавили на новый год и я вообще не вдуплял че это бегает такое, давал в него 2 кнопки и он умирал. Вот такие должны быть новые герои, а не райт клик неубиваемая хуйня

Сегодня против меня марс на 23 минуте танковал наш фонтан с кримсоном пока нас всех не поубивали (секунд 20, но мог еще минуты 2 там стоять вообще на похуй). Это не ок, не должно быть таких спелов в доте.

Еще его ульта тоже пиздец, вроде бы может выбежать каждый второй герой, но на деле получается через раз если ее грамотно юзать. Тупо одна кнопка - минус пара гереов. Хотя думаю это просто еще с непривычки так. Бля вот не люблю когда добавляют нового героя и он сразу ебать ОП. Помню как сларка добавили на новый год и я вообще не вдуплял че это бегает такое, давал в него 2 кнопки и он умирал. Вот такие должны быть новые герои, а не райт клик неубиваемая хуйня

Пангольер одобряет  omegalul

nbh1r79c8v041.png

То есть, по-твоему мнению, все новые герои должны быть настолько, блять, неиграбельными (ну мб что-то на них и можно делать), что просто достаточно 1 героя, с одной кнопкой, чтобы просто убить его? Ето как бля

Edited by D4C

То есть, по-твоему мнению, все новые герои должны быть настолько, блять, неиграбельными (ну мб что-то на них и можно делать), что просто достаточно 1 героя, с одной кнопкой, чтобы просто убить его? Ето как бля

Это Пангольер (30 % вр после анонса)

nbh1r79c8v041.png

Пассиву Марса нужно сделать как у Тайда/ББ, но реверсную.

Впитал Х урона и у тебя щит рассыпается на У секунд.

Ну или как у Футика в ВК3:

подрубил щит = медленно бегаешь, но урон физический от атак понижен на Х секунд.

КД не нужно, просто нужно время активации/деактивации какое-то.

Ещё Марсу нужно как-то визуально показывать как далеко ещё будет лететь копье(Как у Пака).

Возможно каст помедленнее у крита не помешал бы.

Интеракции и баги с ультой пофиксить и обьяснить(Паджика уже преводили в пример)

Ну ещё таланты нужно реворкнуть 15-20-25 лвла.

35 урона с руки, 200 на копье - хуйня, а остальные слишком сочные.

Edited by ThunderFortress

Телега imhoТрёп - анонсы и расписание 

Твич .tv/shukaminarikimera - каст и аналитика проигр

Кастомный ребаланс дотки - отложен на неопределённый срок :honkler:

Ребят, хочется ворваться в доту обратно

чем сейчас из мидовых можно забустить себе 6к? что сильное?

*не играл 2 года

Edited by SeMmy

Найс вы пытаетесь ограничения на БОГА наложить  :hmpalm:  :lolpray:

<< твой комментарий очень важен для форума.

да все с этим героем нормально, поменяешь что-то и всплывает новая проблема, не раз проходили

дай хотя бы половине героев такие ебанутые числа на скиллах и талантах, и в мету 20+ героев заедет (ВСЕ НОРМАЛЬНО С ГЕРОЕМ) 

ну я около 5-6 игр с ним сыграл, ни в одной ничего особенного не было.Вначале вообще дохуя "экспертов" говорили что это худший герой, а я считал имбой, так кто же прав?

Ребят, хочется ворваться в доту обратно

чем сейчас из мидовых можно забустить себе 6к? что сильное?

*не играл 2 года

панго, марс, вупер, макака, од, мипо (для уебков на ластпик) етс

ну я около 5-6 игр с ним сыграл, ни в одной ничего особенного не было.Вначале вообще дохуя "экспертов" говорили что это худший герой, а я считал имбой, так кто же прав?

о, вы биполярник

ну так как только вышел я так думал, а потом сыграл 3 игры - во всех трех он проебал)щяс меня отъебал с кда 1000 с харда, но я хз у меня тима биомусор была

Хз, пассивка не такая страшная у него, не понимаю почему вы так бугуртите.

Она на порядок слабее чем у того же бристлбэка.

Он типичный сноуболящий герой, выебал лайн = выебал игру, и то не всегда.

Мне большей имбой видится его ульта, в которую в принципе нельзя атаковать ренджами. Да и в комбинациях с другими способностями, на которые в обычном пабе обычно не хватает ни фантазии, ни тимплея, происходит просто ебаный пиздец.

Edited by Skille

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...