Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Ладно на строке что аганим на Тб сильный я реально перестаю читать

Забей мужик ФИр раз в 3 минуты и ещё всю карту оповещает "Я ДОЛБОЕБ Я КУПИЛ ХУЕТУ ЗА 4 ТЫЩИ"

И вообще

У тебя есть какой нибудь не сильный персонаж?

Я хуй пойму


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф слабый персонаж и упрощать победу врагов добавляя 1 стренжу ему не стоило совсем.

RedThunder458 понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы высеры шизика читать о патче

У которого сф +1 армора имбой был


Изменено пользователем Chasm
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут рофлянка с реддита про literally no damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я написал, что НИКТО не собирает его на па, а теперь ты пишешь просто все хайпят эти аганимы, ты дурачок? honkler

honkler

 

Никто из твоих одноклассников или че, еблозаврик?

 

 

=) 

просто оставлю это здесь:

27 Май 2019 - 20:33

27 Май 2019 - 21:54

28 Май 2019 - 15:17

на реддите видел про literally taking no damage с легион коммандером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лк, СФ одного эшелона дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Wick попробуй теперь высри, мол, я не прав, ведь по ссылке есть 2(1) игры, где па собрала аганим. (в одной дал алхимик, в одной купила на чужом фонтане, когда игра заканчивалась), и как это можно вообще скипнуть итем, который:
1) делает тебя невидимым на карте
2) сбрасывает кд скиллов (dagger - 6s, blink - 5s SeemsGood, ну в такой ситуации рефрешер на мортре смотрится как тир 0 итем)
3) стоит дороже, чем бкб

просто идеальный итем для победы, если играешь против своей команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на Брюмастере>Радика?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа)


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так бс после последнего апа ульты снова гнобит сларка как и прежде

Пассивка на видимость при 50% хп наше все. Я помню сралкопикеры репикали своих жаб при виде бса, один раз даже репикнул в надежде что я репикну тоже и потом взял опять сралка omegalul . А какие мемные итем сборки им приходилось высирать- и с меками, и с 10 фласками, и с армлетами. :lolpray:

 

мемные челики против тебя

ведь можно просто нажать лотар

 

по тебе сразу видно что ты на сларке не играешь и никогда не играл толком) как лотар поможет? у сларка миллион ситуаций, когда он спускает здоровье почти до конца, это и есть геймплей на нем. Даже трудно объяснить тебе настолько очевидную вещь

 

я уже забыл, что на 50% сикер больше не показывает цель, только на 25% и сразу с трусайтом

 

но это не меняет дело

если ты ходишь лес фармишь с <25% на сларке (у которого 1000 хп всего), то долбоеб изначально

если очень приперло, ты можешь нажать ульту, и внезапно сикер тебя не видит и ты хилишься

а так носить с собой 1 фласку это пиздец как сложно, если ты решил с 100 хп пофармить лесочек, а ульты нет/нажимать жалко

 

кроме фарма леса втупую, тебя может ультануть какой-нибудь зевс, ты можешь пойти контестить руну, ты можешь просто воевать за стаки крипов, на которые с аппетитом смотрят вражеские енеми. Таких моментов дохуя. Ты должен успеть дофармить стак и не заблочить его, а потом успеть на пачку крипов. Сразу видно чела, который сидит на вардах........... бытие керри - это не в тупую бить крипов, бить крипов надо очень умно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты подразумеваешь под бить крипов надо очень умно = уметь ластхитить, то это явно не подходит под "очень умно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты подразумеваешь под бить крипов надо очень умно = уметь ластхитить, то это явно не подходит под "очень умно"

ты вообще видимо не понял о чем речь... речь вообще не о ластхите на линии, речь о фарме леса на сралке, и о том, что ты не просто бегаешь как долбоёб за юнитами с красным хп-баром, а попутно стакаешь, фармишь более выгодных тебе крипов, контестишь руны и отбираешь сложный кемп у офлейнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь это называется макро, а не избивание крипов :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если ты подразумеваешь под бить крипов надо очень умно = уметь ластхитить, то это явно не подходит под "очень умно"

ты вообще видимо не понял о чем речь... речь вообще не о ластхите на линии, речь о фарме леса на сралке, и о том, что ты не просто бегаешь как долбоёб за юнитами с красным хп-баром, а попутно стакаешь, фармишь более выгодных тебе крипов, контестишь руны и отбираешь сложный кемп у офлейнера.

 

шо ты несешь, ты пока между спавнами бежишь у тебя хп назад восстанавливается

 

и ты руны контестить бежишь с полхп? ульту нажать потом религия не позволяет, если зевс решил ради тебя, сидящего в лесу с полхп, ульту проебать?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫшли еще микро фиксы.

 

Добавили визуальный эфект для ОД при атаке без эквилибриума - теперь это синенький эффект как от лайфстила + пофиксили пассивное воровство маны от сплеша орба?

Лол еще сильнее стал... просто будет фп - ферст бан.... и опять опустят в помойку.

 

Эххх сломали (


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф долбоеб или поломанная нейросеть

Я не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две стороны одной медали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грейджои ошибались, что мертво, однозначно может умереть еще раз.

Рип дед.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видос про аганимы и подумал: "Эти хуесосы даже не заморочились каждому герою индивидуальную анимацию запилить". Слаба богам мне в это не играть.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...