Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

по той же причине, по которой на тролле собирают диффуза и бкб 

что ты хочешь спросить своим вопросом? что бкб на керри герое это плохой итем? речь явно идет не о бкб 1ым слотом, т.к. его никто и не собирал первым слотом, а если ты путаешь первый слот и второй, то у тебя мягко говоря проблемы

как вообще можно хоть на секунду задуматься, что бкб/даггер плохой итем, ну разве что у каждого чужого героя и, причем крипа, встроенный радианс, мб в такой ситуации даггер и будет плохим выбором, но в какой РЕАЛЬНОЙ ситуации бкб будет плохим выбором сложно представить

да причем тут хороший-плохой итем, я спрашиваю именно почему дифуза-бкб

потому что месяц назад сларк по дефолту собирал шд и вырезал саппортов. Щас он собирает мидас (иногда), дифуза и бкб и стоит фармит  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm: 

у моих сларков за 4 игры больше 13к дамаги не было

ебаные дети 

т.е я к тому. что я прям на 99% уверен, что какой-нибудь миракл засветился на ИМБА СБОРКЕ АПАЮ 4К НА СЛАРКЕ ТОП ИТЕМ и все, дети побежали повторять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сентри апнули вот и Лотар брать перестали

Ну это в про играх так, все так сларка билдят


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотар просто настоко юзлесс по сравнению с даггером, ожидается возвращение манакоста на даггер такими темпами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на сралке даггер ни разу не видел чтобы собирали. Обычно игра заканчивается победой сралка где-то на трех слотах, до клинка не доходит


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду не конкретно сларка, а в целом, сларк как раз таки из числа героев, которым лотар не так плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даггер берут обычно на агрессивного мидового сларка, который дерётся и гангает по кд. Ну и когда у противников мало аое. Тогда даггер позволяет сынициировать, подраться и сделать блинк-аут после ульты. На керри сларке видел даггер где-то полгода назад. Сларк после покупки просел по темпу и ни фармил в итоге, ни дрался нормально.


Изменено пользователем myaszdes

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. даггер мешает фарму? попробуй на анти крипе не качать блинк и пофармить 20 минут 


даггер = медленее фарм zatrolka_tupostu понимаете?  agaaga


а в чем смысл блинк аута после ульты тоже загадка человечества, по такой логике можно и, незадолго до завершения шадоу денса, начинать каст тп на фонтан

 

когда у противников мало аое

ну а когда много, то можно просто в конце ульты абандон из игры сделать как вариант

nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что месяц назад сларк по дефолту собирал шд и вырезал саппортов. 

 

потому что месяц назад сларк по дефолту сосал хуй на линии, собирал шб, сосал хуй на сентре и игра заканчивалась.

А с мидасом он просто комфортно отсиживается в лесу до пика силы

Диффуза просто хороший предмет, как раз с ним даже умственно отсталый на паунс посадит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз фармлю 5к сларков на од  :metalhead:

и тини 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ожидании 8.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я понял теперь, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ожидании 8.00

В ожидании дота 3.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аж после ти10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 топ хардера в данный момент ?

ОД, ОД с огром, ОД с любым героем...который может зафиксировать - подлечить - поднасрать вражеской дабле/трипле на сейфлейне, заставить их ливнуть с линии, пойти гангать другие + не пиздить фарм у ОД.

ForMotherUkraine понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

по той же причине, по которой на тролле собирают диффуза и бкб 

что ты хочешь спросить своим вопросом? что бкб на керри герое это плохой итем? речь явно идет не о бкб 1ым слотом, т.к. его никто и не собирал первым слотом, а если ты путаешь первый слот и второй, то у тебя мягко говоря проблемы

как вообще можно хоть на секунду задуматься, что бкб/даггер плохой итем, ну разве что у каждого чужого героя и, причем крипа, встроенный радианс, мб в такой ситуации даггер и будет плохим выбором, но в какой РЕАЛЬНОЙ ситуации бкб будет плохим выбором сложно представить

да причем тут хороший-плохой итем, я спрашиваю именно почему дифуза-бкб

потому что месяц назад сларк по дефолту собирал шд и вырезал саппортов. Щас он собирает мидас (иногда), дифуза и бкб и стоит фармит  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm: 

у моих сларков за 4 игры больше 13к дамаги не было

ебаные дети 

т.е я к тому. что я прям на 99% уверен, что какой-нибудь миракл засветился на ИМБА СБОРКЕ АПАЮ 4К НА СЛАРКЕ ТОП ИТЕМ и все, дети побежали повторять

 

 

ага, только даже на 4к после появления шб никто в соло  не бегает и на лайне как изи килл не светится, а в драках 5 на 5 от шб меньше профита.

та и если киллы в соло не пошли с шб то сложнее идет игра потом


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

по той же причине, по которой на тролле собирают диффуза и бкб

что ты хочешь спросить своим вопросом? что бкб на керри герое это плохой итем? речь явно идет не о бкб 1ым слотом, т.к. его никто и не собирал первым слотом, а если ты путаешь первый слот и второй, то у тебя мягко говоря проблемы

как вообще можно хоть на секунду задуматься, что бкб/даггер плохой итем, ну разве что у каждого чужого героя и, причем крипа, встроенный радианс, мб в такой ситуации даггер и будет плохим выбором, но в какой РЕАЛЬНОЙ ситуации бкб будет плохим выбором сложно представить

 

да причем тут хороший-плохой итем, я спрашиваю именно почему дифуза-бкб

потому что месяц назад сларк по дефолту собирал шд и вырезал саппортов. Щас он собирает мидас (иногда), дифуза и бкб и стоит фармит :doublepalm::doublepalm::doublepalm::doublepalm:

у моих сларков за 4 игры больше 13к дамаги не было

ебаные дети

т.е я к тому. что я прям на 99% уверен, что какой-нибудь миракл засветился на ИМБА СБОРКЕ АПАЮ 4К НА СЛАРКЕ ТОП ИТЕМ и все, дети побежали повторять

ага, только даже на 4к после появления шб никто в соло не бегает и на лайне как изи килл не светится, а в драках 5 на 5 от шб меньше профита.

та и если киллы в соло не пошли с шб то сложнее идет игра потом

никто в соло не бегает? при условии, что у тебя шб минуте на 10-11, враги не могут блять уже бегать в 5 на таком тайминге даже в теории

да и никто не мешает файтиться 2 на 2, 3 на 3 и тд, используя шб чтобы неожиданно напасть.

враги видят онли 2 героя, нападают, а тут еще и сларк из шб выходит и пиздов даёт. офк если сентряка рядом нет, а если есть - сларк тут же спалит его

ну, а если не шб, то почему диффуза? че они такого дают то? ну да, замедление. но нахуй оно нужно, когда у тебя есть паунс, который, по сути делает почти идентичную хуйню? + из шб паунс давать одно удовольствие, не промахнешься, ещё и тычку с доп уроном дашь


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диффуз >> сабли

Да и шб на 10-11 это почти сказка, обычно изилайн насилуют в салат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что Дифуза ещё и ловкость дают???

Когда их грейдить можно было я их на ама несколько раз собирал zatrolka_tupostu.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда их грейдить можно было я их на ама несколько раз собирал zatrolka_tupostu.
куда на лечение скидывать? 
ALF™ понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...