Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

UmB9Gh4.png

honkler

 

То бишь, можно искать игру, не выбрав роль?  takpadazhi

Че за бред саппорт рейтинг и коры раздельно? Ну пикаю я суппорта, мне чето не нравиться - я встаю афк. Мне поебать вообще на суппорт рейтинг, лол. Могу сказать своим корам идите нахуй, мне вообще поебать на результат этой игры, лол. А челы на корах стараются выиграть.

Мы долго страдали и терпели неврастеников на корах, ломающих шмотки/фидящих/афк в амулете при первом удобном случае.  :hohol:

Supports revenge is coming.  :fuckyea:

 

 

 

Вольво вернут разделение соло и пати рейтинга

Стоило просто разделить лидерборд на соло/пати без ограничений по рангу, и у заинтересованных в пати-контенте появилась бы мотивация.  :dunno:

 

Объединить соло+пати, но при этом разделить рейтинг на кор/сап - худшее решение.  :shitpalm:


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИТАК, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ - РОЛЕВОЙ РЕЙТИНГ 2К19, ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ФИЛЬМА "МЫ НЕ МОЖЕМ ПОФИКСИТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ 10 ЛЕТ!". Встречайте:

Ник онли 4-5 пос на керри 400 дамаги

4-ка, которая говорит, что он не 4-ка

5-ка, которая говорит, что он не 5-ка

соло мид челик, который играет онли на сапах он же ембер спирит без первого скилла до 10 лвла

:lol::lol::lol:

Все, что не делает эта ебаная компания, сразу же скатывается в залупу

 

То что ты высрал - походит на ситуацию, когда ты хочешь наступить в лужу с говном, наступаешь...и потом обвиняешь в этом говно.

 

Тебе сделали подбор по ролям, если коммунити играющее в игру не в состоянии взять нормальный МИД - при этом в поиске поставив галку МИД, то не компания в этом виновата.

Тут обвинять ее как минимум глупо.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все правильно он написал, раньше с д+ уебищ которые выбирали сапа и играли МИД Керри почти не было, сейчас же стадо выпустили на свободу. Ну это ещё +- фиксанут репортами, неделя-вторая и будет таких даунов меньше, по идее


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На 5к уже можно спокойно заходить, не встречая ебанатов не покупающих вардов на "хард" саппорте?

 

И валв в русском клиенте фиксили уже название или по прежнему hard support?

 

Ролевой поиск с компендиума отключили?


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кайф Габен завез. Раньше в дота плюс на мид искались игры по 15 минут минимум, потому что ролевой катали только коры в основном, а теперь просто 2 минуты на поиск катки на мид. Кайфуем еба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток в старом ролевом не было уебанов, которые садились на чужую роль преднамеренно, при этом запуская поиск там, где быстрее всего ищет, т.е. суппорт, ну по крайней мере у меня таких не попадалось, а я сыграл дохуя игр в ранкеде ролевом за сентябрь2018-январь2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он платный

и там по умолчанию меньше уебанов

 

вы хотели ролевой для всех, получите, че ж жалуетесь, что уебанов никто не убрал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотел, в платном было намного приятней играть и не было этой хуйни ака сапорт пикает лес или керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток в старом ролевом не было уебанов, которые садились на чужую роль преднамеренно, при этом запуская поиск там, где быстрее всего ищет, т.е. суппорт, ну по крайней мере у меня таких не попадалось, а я сыграл дохуя игр в ранкеде ролевом за сентябрь2018-январь2019

У меня и сейчас нет. Игр 20 отыграл и никаких уебанов подобных не встречал. Причем порядочность у меня низкая, в районе 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тобой уже выехали агенты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если чел захочет на лесном вк поиграть, куда ему галочку нужно ставить?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в больничке, в приемном листе напротив вопроса - есть ли у родственников геномные патологии


Изменено пользователем kvAze
HoloCauster, Chasm, PanicOnFire и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мб это и хорошо ,мб и плохо.4 игр из 4 получились как лет 5 назад,когда было 6к + 4 уебана с 4к против пятерых с 5500 ммр. Мне дивану накинуло диванов,враг попался тысячник с эншнт 4 игроками.Получается надо вдвойне потеть если ты выше брекетом своих тимейтов.Хотя в моем случае просто получил нервный срыв и опять завязал на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно из жопы. Суппорт инвокер и хард сап мирана без вардов в первой же игре. За що габен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в анранкеде ап мод по ролям можно искать или там все по старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да удаляйте этот рак и живите по новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 pos 4k lfp cis


END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и угрозы пошли.

l1IbSNUZ3jw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй я зайду пока не начнут наказания выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...