Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

update

выходи)

неа  honkler

Skille понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде выкатили 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем бан


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+-300 ммр от старого рейтинга, всё

 

больше никаких плюшек как и в прошлые разы  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че эти скажем так мягко выражаясь чтобы никого не обидеть ВЫБЛЯДКИ фиксанули 20 минутный поиск или все так же будет можно удалять парашу дв2а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалить можешь, вопрос насколько тебя хватит


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно хотя бы ЛП снимали при обнове, а теперь и тут хуй :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ни 1 поста от сми,неужели всего лишь 60мб обнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно хотя бы ЛП снимали при обнове, а теперь и тут хуй :(

Вор должен сидеть в дерьме :buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давненько не заходил, решил катануть как узнал что калибровочка подьехала. Обычную игру стартует без проблем, при попытке стартануть рейтинг выдает следующее: не удалось начать поиск игры. Регион выбран, ротль выбрана, язык тоже выбран.


блядь не играл месяца 2а, решил зайти катануть и сгорел до игры, ебучий валв


Изменено пользователем E.Elric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, вот в чем смысл заставлять доигрывать 100 часов в анренкеде тех, кто уже откалибровался? типа я там чему-то научусь за 20 часов турбо игр? если это наказание, то за что? максимальные дауны в вальв.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таааааааак

баним токсиков, смурферов, аккбаеров

куда же уйдут эти люди? 

хммммммммм

нипанятна

ну и опять девочки с реддита спамят подобной хуйней

 

ZX6S5Fu.png

 

Скоро варкрафт 3 вторая часть открывается, туда пойдут в доту играть))

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опция -гг не приживется, ну в пределах этого топика, 85% здесь играет на еу-вест/ист/русь с регион-локом на 7/9 ру игроков ы игре

В Лоле на любом сервере(как минимум еув/еуне/на) почти всегда все 5ро жмут гг если нет аутов по игре/уехали в таверну на дохуя

Но только русаки и турки не принимают воут потому что:

1. Русские не сдаются, щас отпушим и через час комбек с 0 10 счёта на Кэрри

2. Додик специально не играет, но жмёт нет, чтобы написать как ему поебать на игру(На Турецком сервере почти всегда)

3. Чел после очередной смерти ушёл посрать/покурить и проафкшил голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ща нахуй пойду и напишу гайд по поведению в паблике на правах чувака, у которого никогда не было меньше 9к порядочности, и частенько было все 10к.

Да да, запиши гайд как сохранить порядочность играя на течисе, бруде и прочей грязи.

Запиши гайд как сохранять порядочность играя не дефолт (фура на 5, квопа на 5/4, лион на 2, свен на 5 и прочее)

играю на всём вышеперечисленном(кроме бруды, течки и прочей грязи), даже на сфе 5 играл - получал только лайки от тиммейтов и врагов, порядочность не опускалась ни разу ниже 8,5к.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Русские не сдаются
 ахахаххах ебать в голос. с русскими в амулете стоим на 20, а с буржуями жрем говно, но играет и комбекаем (иногда). жаль я с русскими играю 90% игр

 

 

Я ща нахуй пойду и напишу гайд по поведению в паблике на правах чувака, у которого никогда не было меньше 9к порядочности, и частенько было все 10к.


Да да, запиши гайд как сохранить порядочность играя на течисе, бруде и прочей грязи.
Запиши гайд как сохранять порядочность играя не дефолт (фура на 5, квопа на 5/4, лион на 2, свен на 5 и прочее)
играю на всём вышеперечисленном(кроме бруды, течки и прочей грязи), даже на сфе 5 играл - получал только лайки от тиммейтов и врагов, порядочность не опускалась ни разу ниже 8,5к.

 

опуститься до 5к считай до 1 не долго. чем ниже бихавиор, тем реже лайкают и чаще репортят 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а кто шарит лидерборд почему не работает 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужики, а кто шарит лидерборд почему не работает 

они когда сап и кор ммры разделили, сказали, что хотят сделать лидерборд по ролям.

Видимо до сих пор "хотят".


Изменено пользователем TryNotDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет ММ по ролям, обычный

 

Теперь 100 часов (~200игр) играть с дабл мид и лесниками  :fffuuu:

 

а я хочу поиграть обычки по ролям  :sad:

и лп еще по ролям, пожалуйста. Руинишь и флеймишь? Будь добр сапортить на спектре

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

Русские не сдаются

ахахаххах ебать в голос. с русскими в амулете стоим на 20, а с буржуями жрем говно, но играет и комбекаем (иногда). жаль я с русскими играю 90% игр

 

 

Я ща нахуй пойду и напишу гайд по поведению в паблике на правах чувака, у которого никогда не было меньше 9к порядочности, и частенько было все 10к.

Да да, запиши гайд как сохранить порядочность играя на течисе, бруде и прочей грязи.

Запиши гайд как сохранять порядочность играя не дефолт (фура на 5, квопа на 5/4, лион на 2, свен на 5 и прочее)

играю на всём вышеперечисленном(кроме бруды, течки и прочей грязи), даже на сфе 5 играл - получал только лайки от тиммейтов и врагов, порядочность не опускалась ни разу ниже 8,5к.

опуститься до 5к считай до 1 не долго. чем ниже бихавиор, тем реже лайкают и чаще репортят
наитупейший свн шлюхи

чем больше бехевиора тем больше репортов тебе дается и чаще чтобы репортить других

чем больше безевиора тем меньше репортов нужно чтобы отправить чела в лп

чем меньше бехевиора тем больше репортов нужно чтобы отправить чела в лп

чем меньше безевиора тем меньше тебе дается репортов и реже чтобы репортить других

ты просто тупоголовый кусок дерьма я просто хуею с каждого твоего add reply ну блять ну еслр вы ваще нахай безабашенные ничего достоверно не знаете нахуя вы пишите чото и утверждаете и вводите в заблуждение других

ой извини что назвал сыном шлюхи забыл что я не в мм топике но ты ведь реально свн бляди:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя гниль

@админисрация

наших бьют

 

я чет не понял, они ввели эту штуку с отниманием рейтинга саппорта, если проигрываешь матчи на кор роли?


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...