Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Котаны, если Вас кто-то флеймит и провоцирует - сразу кидайте в мут, будь то враг или тиммейт.

В доке надо концентрацию и оч важно особенно вначале линию выйграть, если проиграешь - то хотя бы не сгореть и не наделать ещё больших ошибок.

 

Потом по игре как будет что-то замесное- снимете мут и пойдете командой.

Если к тому времени кто то из союзов сломает шмотки или пойдет фидить сам - с такими уебанами вам в любом случаи бы до бы не выйграть - го Некст.

 

Я сам последние 2 игры не чледовал этому правилу - словил лузы и ещё 2 ЛП дали...будет мне наука как ее играть в это говно-дропнул на несколько дней.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пикнул героя который не нравится союзнику - проебал - получил репорт от него

ещё предложения

 

ну тут же разговор шел о том, что "токсичные дауны, которые зачем то потеют в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ режиме тратят репорты на всякую хуйню", так пусть вводят репорты за это. Вот например я только что проебал игру потому что за меня был оффлейн шд 4 13. По логике дарбаса его репортить не за что ибо спецом он не фидил, в чат не срал и не руинил спелами, но 9 человек в той игре понимали, что игру вьебал чел своим пиком в соло.

ну ты сам пишешь что он не руинил в чат не срал

а если б он отхуярил свою линию и завез бы игру?

я конечно тоже пригораю от уебищных пиков но если реализовать твою тему, то в большинстве случаев это будет абузиться ровно так, как я написал

если бы он отхуярил свою линию и завез игру на оффлейн шд - противникам стоит задуматься о удалении игры

у меня каждую игру такие гении с ахуенными пиками на керри. то дровка, то эмбер, то сикер блять. почему нельзя пикнуть нормального героя и выиграть игру, почему вы так любите жрать дерьмо на мусорных героях?

l33te6ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пикнул героя который не нравится союзнику - проебал - получил репорт от него

ещё предложения

ну тут же разговор шел о том, что "токсичные дауны, которые зачем то потеют в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ режиме тратят репорты на всякую хуйню", так пусть вводят репорты за это. Вот например я только что проебал игру потому что за меня был оффлейн шд 4 13. По логике дарбаса его репортить не за что ибо спецом он не фидил, в чат не срал и не руинил спелами, но 9 человек в той игре понимали, что игру вьебал чел своим пиком в соло.
ну ты сам пишешь что он не руинил в чат не срал

а если б он отхуярил свою линию и завез бы игру?

я конечно тоже пригораю от уебищных пиков но если реализовать твою тему, то в большинстве случаев это будет абузиться ровно так, как я написал

если бы он отхуярил свою линию и завез игру на оффлейн шд - противникам стоит задуматься о удалении игры

у меня каждую игру такие гении с ахуенными пиками на керри. то дровка, то эмбер, то сикер блять. почему нельзя пикнуть нормального героя и выиграть игру, почему вы так любите жрать дерьмо на мусорных героях?

 

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, что он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Окей? Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю, вру? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…

exec понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шд оффлейн (вставь любого героя на любую пос) - это побочный эффект от "если это работает, то похуй". Никто тебе не может запретить пикать дровку в 5 и лесного антимага, если это работает (на дистанции). Это же не лол, где если ты не собираешь даггер на свена, то тебя репортят. Обидно, когда у тебя паджик в кустах стоит на оффлейне и нихуя не делает, но приятно, когда другой такой паджик хуками просто выебывает вражеского кора.

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Позабавил чел, который здраво призывает просто не гореть и сам сгорает за 2 сообщения.

Бтв, предлагаю опрос: за что чаще репортите? Хреновая игра (лс), флейм, и то и то.


Изменено пользователем SamTiNobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

пикнул героя который не нравится союзнику - проебал - получил репорт от него

ещё предложения

ну тут же разговор шел о том, что "токсичные дауны, которые зачем то потеют в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ режиме тратят репорты на всякую хуйню", так пусть вводят репорты за это. Вот например я только что проебал игру потому что за меня был оффлейн шд 4 13. По логике дарбаса его репортить не за что ибо спецом он не фидил, в чат не срал и не руинил спелами, но 9 человек в той игре понимали, что игру вьебал чел своим пиком в соло.
ну ты сам пишешь что он не руинил в чат не срал

а если б он отхуярил свою линию и завез бы игру?

я конечно тоже пригораю от уебищных пиков но если реализовать твою тему, то в большинстве случаев это будет абузиться ровно так, как я написал

если бы он отхуярил свою линию и завез игру на оффлейн шд - противникам стоит задуматься о удалении игры

у меня каждую игру такие гении с ахуенными пиками на керри. то дровка, то эмбер, то сикер блять. почему нельзя пикнуть нормального героя и выиграть игру, почему вы так любите жрать дерьмо на мусорных героях?

 

надо вк пик как попаня учил или кто для тебя "нормальный" герой? :lol:


Изменено пользователем pls ne nado
RedThunder458 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 3 игры до конца калибровки на саппорте

3-4 счет

судя по тому что я евригейм с безмозглыми властелинами играю, которые даже билдятся неправильно, мне отсыпет гдето 4.5к птс))))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позабавил чел, который здраво призывает просто не гореть и сам сгорает за 2 сообщения.

Здесь мне не нужно держать себя в руках, могу позволить себе сгореть. В доте мне нужно держать себя в руках, и там я не горю.

 

По поводу анранкеда - там тупо чаще ливают. Я раньше думал такой "во, буду в анранкеде чилить/новых героев тренить", но там просто ливов куда больше и в целом уровень игры меньше. Поэтому я плею в ранкеде онли. А еще у меня есть 2 акка, один для пота, другой для чила, причем ммр там +- одинаковый, просто на одном я трайхаржу, а на другом нет.

 

И кстати плюсану альфу - если кто-то вас доебывает или отвлекает, просто тупо сразу мут. Я иногда пытаюсь сначала успокоить чувака, но обычно проще сразу замутить. Потом можно снять, иногда челы успокаиваются, если видят, что по игре все норм. Иногда бывает, что я сам чувствую, что жопа нагревается, тогда всей тиме мут даю просто, чтобы одному побыть и не гореть еще больше. Часто помогает успокоиться и настроиться на нужный лад.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, не нашел куда спросить - спрошу сюда: как включить отображение таймингов отводов и кружочки вардов?)


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
за что чаще репортите?

За флейм 90%, за хуевую игру оставшееся. Дизморалящие петушки не нужны в доте, ну и сразу мут, конечно.

Алсо, вот игры калибровки, началась с 2х рампаг на сале в одной игре, дало +300-350 ммр.

post-138849-0-91027800-1569153671_thumb.jpg


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, не нашел куда спросить - спрошу сюда: как включить отображение таймингов отводов и кружочки вардов?)

Привыкай на глаз по таймингам

Если в противоположную сторону от того куда моб смотрит то как правило 54-55 секунда

Если в другую сторону...но лучше не еби мозг и делай как я сказал


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато хоть ранг теперь верно без бага отображается

Летом был прикол когда в один день в ленте справа написало что мне дали плюс две звезды, но на деле не дали нихуя

Рофл в том что это случилось в день рождения :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по итогу 4-6

дивайн 5

5700 птс

-275

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

худший дерьмосезон 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем ближе государство к краху, тем многочисленнее его законы. Так же и с ммом, лучше просто вернуть старый. 

для тех, кто играет в пати с друзьями хватало батлкапа раз в неделю, а соло плееры, коих большинство, страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем ближе государство к краху, тем многочисленнее его законы. Так же и с ммом, лучше просто вернуть старый. 

для тех, кто играет в пати с друзьями хватало батлкапа раз в неделю, а соло плееры, коих большинство, страдают.

Тут даже дело не в количестве законов, а в их простоте

Тут другие и я много лол вспоминали

Что там я могу сказать про ранкед лиги

1.Два рейтинга(соло(соло и пати из 2х человек) флекс(пати из 1, 2, 3 и 5 человек))

2.Дивизионы, в каждом по 4 лиги, для прохода в некст лигу нужно 100 очков и 2/3 победы в промо, 3/5 в некст дивизион

3.У каждого игрока есть персональный бан

4.Поиск по двум ролям, одна основная, одна дополнительная, для сокращения времени поиска может кинуть на другую роль, но после такой игры тебе несколько игр будут давать только твои роли

5.Калибровка: после первой игры тебя определяют в дивизион-лигу и ты точно знаешь если 9 остальных игр проебешь - ниже не упадешь(за победу в калибровочной дают ~3 раза больше птс, чем в обычном, а за луз просто 0 птс)

6.Разрабы перед каждым шатание ММа заранее 50 раз оправдываются что это все для игроков делается(хотя хуету тоже делают иногда)

Заходим в доту

Какие-то медали которые ни к чему не привязаны и их нельзя потерять, 4 звезды, 5 звезд сделали, потом 7 или сколько там

какие-то нахуй коинфлип 50% баны

Суппорт ммр, кор ммр, две двойки играют против 5 соло игроков, 3+2 вс 5, ролевой поиск по 50 минут, все это нахуй в одном котле матчмейкинга намешано

Какие-то пизданутые обновы, про которые никто не пишет нигде. то сутками игру ищешь, то вкрутят поиск что находит за 3 минуты, но с разбросом в 500 птс и играми за +12/-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что попался с скаймагом с читами

чел 1х5 вперед ногами вынес противников

если бы не он, мы бы проиграли, т.к. 3 других чела были полными аутистами

 

шо там по ньюэре матчмейкинга? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюэра будет ближе к выходным. Купи сундук лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал вроде хотят запустить античит касперского специально для доты (не шутка)

Пока читеры через игру стабильно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати особенно явственно чувствуется игра в ебаном помойном баке последнюю неделю, по причине того что поголовно челы не контролят баунти руны

что противники, что тиммейты, просто долбят лес

а так же то что основные драки происходят на лайнах, потому что кто то встрял когда фармил

сплитпуш отсуствует как вид деятельности в принципе, челы продолжают долбить крипов на пустых лайнах даже не пытаясь запушить, в то время как противник устраивает тебе фистинг уже за т2

 

на 6к конечно тоже не гении доты, порой забывают/забивают на руны, но там челы в большинстве своем гараздо эффективнее контролят карту

 

я понимаю что я много от работяг из 5к паба требую, но вот поиграв с людьми которые хоть что то понимают в этой игре, уже просто замечаешь все эти мелочи 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...