Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

парни, не пикайте джагера, антимага, морту 

0 урона, 0 статов, фиксировать/догонять не может, фармить не может

норм только под огра/магнуса в пати

подправил чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа по патчу. Валв не дураки его выпускать прямо перед кучей анонсов от рито на свое десятилетие.

Никто не говорил о выпуске инфы день в день, с 18 по 27 будет время.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На панго можно 1х9 выигрывать у героя очень много возможностей. Лучше реплеи смотри проигроков на нем и еби. Я сам на нем неплохой винрейт имею, хотя ниче не смотрел даже, герой ультракайфовый. Против него даже толком контрпиков нету.

вчера чел вляз бс против меня на лайн, было хуево но он все равно проиграл  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блядь

дота до добра не доведет, приснилось, что вышел большой патч, только с буковкой 7.22 P или что то типа того, и ввели кароч новую механику связанную с новыми героями :palevo:  :palevo:  :palevo:


Магнус топ керри под магнуса

еври гейм фри птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

парни, не пикайте джагера, антимага, морту 

0 урона, 0 статов, фиксировать/догонять не может, фармить не может

норм только под огра/магнуса в пати

подправил чутка

 

в голос с того что джагера называют плохим кором, когда это самый универсальный кери в доте

один из самых сильных коров на лайнинге способный делать килы уже с 1 лвла

с сумасшедшим уроном в соло таргет, с огромным хилом, со спел имуном который на лоуммр рангах вобще не контрится

просто джагернаут это не пассивный кусок, вроде того же антимага, это герой на котором нужно грамотно использовать тайминги

в том числе делать тп сейвы, дабы разрядить ульту и засейвить других коров, пушить тавера и убивать рошана с вардом, а по его окончании грамотно ретироваться

 

просто у большинства кери, которые не привыкли делать что то кроме пве в доте, возникают проблемы - чем им нужно делать, по мимо добивания крипов

джагер настолько хорош, что на лоу рангах его можно пикнуть в 3, и абсолютно не парится по игре

раньше его даже в мид брали, когда вард был торпедой, а ульта имела мизерный кд

 

а антимаг это хайскилл кап кери, не для подпивасников, не умеешь грамотно  и эффективно фармить - пошел нахуй

а теперь еще и в драках нужно спелшилд нажимать (ВОЩЕ ПИЗДЕЦ СЛОЖНАААА)

 

вобще, джагернаут очень похож на сларка по геймплею - только сларк играет на себя, а джагер на команду 


Изменено пользователем Skille
Breath, Chasm, Jumpman и 3 другим понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только контрится одним итемом


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только контрится одним итемом

ты на рубике пятерки тапок на 15ой минуте покупаешь

и стик на 20ой

так что давай не  будем


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только контрится крипами рядом с врагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только контрится одним итемом

ты на рубике пятерки тапок на 15ой минуте покупаешь

и стик на 20ой

так что давай не  будем

 

апнутые стики скилловые игроки(4к) покупают первым айтемом, еще и в куре рецепт несут, а то 10 зарядов не хватает, надо 20. А на деле за 10 минут набирается 5, но это похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хуй знат но я придумал(может делают многие но я не видел) я покупаю на иногда(почти всегда,смотря за кого играю)  2 кларетки,2 веточки,рецепт стиков,манго и 6 танго
потом покупаю в боковой стики 
и типо хила дахуя статов малясь стики апнутые и маны тоже много


ну типо иметь на 1 минуте это все и изи можно ебать вражеского керри и 5 поз


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага именно потому, что джагер такой ахуенный, у него целых 45% винрейта на дб.

Правильно хвост говорил, что на кери надо быть максимально эгоистичной тварью.

Вон у одного майндсэт "Пикай сейвовую хуйню на лайн, либо соси хуй вс даблы. Не нравится? Пиздуй лес долби я сам лайн выебу."

У другого джагер ахуенный герой, потому что с ним на лайне легко стоять и он может в замесе вардик поставить. На этом правда его импакт заканчивается, если он вместо того, чтобы вардики в замесах за нихуя ставить, не будет крипов бить, но это похуй.

Сами же таким керри в конце игры репорт кидаете, за то что у него 400 гпма, а потом рассказываете какие у меня коры раки, я ему фри фарм обеспечил !!! ( в лесу минуты до 5, пока я сам на лайне на экспе пердел на своем рубике/лионе/паджике), а это лсное уебище мне игру слило.


Изменено пользователем TryNotDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джаггер ахуенный перс в глазах саппорт плееров, ведь он крутилку жмет и с условным рубиком 5кой линию не проебет юхууу!!!! В каждой игре на смурфе на 3-4к долбоёбы советуют 2ух героев - джаггер найкс)))

Герой ниже среднего, может выиграть только если у врагов 5 милишников топорных, которые не могут вард сломать и ульт задоджить.

А еще джаггер никого не контрит, всем просто похуй на него. Развязывает руки всем врагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не единожды слышал фразу, что пинуть джагера в цме в районе ластпика = расписаться в том, что ты пик проебал и не знаешь, что пикать

Skille, OHCOMEON! и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не единожды слышал фразу, что пинуть джагера в цме в районе ластпика = расписаться в том, что ты пик проебал и не знаешь, что пикать

Ток хотел об этом написать

Но я кста баню джагера мне не кайф против крутилки стоять :zloy:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не единожды слышал фразу, что пинуть джагера в цме в районе ластпика = расписаться в том, что ты пик проебал и не знаешь, что пикать

Прав, хоть и неприятно против агрессивной даблы с Джаггером стоять


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а против ебаной хуйни с птенцами или скорпиона в вечном песке на миллиард урона стоять в кайф?


нет, ему не в кайф стоять против крутилки джагера, у которой кд 1000 минут на 1ом лвле, и на которую даже милишнику рандомному похуй, если там нет саппорта с контролем/баффом мса, могу поспорить, ты и против урсы стоять  не можешь "он же райткликать начнёт меня, настакает фьюри свайпс, а потом убьёт одним ударом"  takpadazhi  zatrolka_tupostu

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы кд ульта его видели? это говно кнотрится 50% скиллами в доте и еще 50% айтемами в доте, а кдшится оно столько же, сколько УЛЬТА ВОЙДА БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а против ебаной хуйни с птенцами или скорпиона в вечном песке на миллиард урона стоять в кайф?

нет, ему не в кайф стоять против крутилки джагера, у которой кд 1000 минут на 1ом лвле, и на которую даже милишнику рандомному похуй, если там нет саппорта с контролем/баффом мса, могу поспорить, ты и против урсы стоять  не можешь "он же райткликать начнёт меня, настакает фьюри свайпс, а потом убьёт одним ударом"  takpadazhi  zatrolka_tupostu

Тебе психологическая поддержка нужна, друг, чо ты на меня накинулся?


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На панго можно 1х9 выигрывать у героя очень много возможностей. Лучше реплеи смотри проигроков на нем и еби. Я сам на нем неплохой винрейт имею, хотя ниче не смотрел даже, герой ультракайфовый. Против него даже толком контрпиков нету.

Нет ничего приятнее в доте чем ебануть ряпчика и следить как кот размазываеться по асфальту  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы кд ульта его видели? это говно кнотрится 50% скиллами в доте и еще 50% айтемами в доте, а кдшится оно столько же, сколько УЛЬТА ВОЙДА БЛЯТЬ

зато может пятерку на лайне похилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...