Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Потому что не в ту сторону баланс-о-фиксы идут

Ему изначально НЕЛЬЗЯ иметь много хп

Сделать ему ~500хп, 60-80 атаки (примерно как сейчас) и все (не все, но это за основу взять)

Сетапишь киллы = Толстеешь

Мажешь всем = Легкая мишень


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф требует очень грамотного микро

важно понимать где, когда, какую абилку юзать и как, куда, в какой момент и ради чего перекачиваться+уметь грамотно выбирать героя для реплики в файте(или для соло килла с его же абилками) и грамотно давать абилки героя в которого превратился+шарить в билдах, а не тупо стики+аквила+пт+линка+еблейд в каждой игре

вообщем очень дохуя тонкостей но если подзадрочить игр 200-300 на нем (при условии что ты не дебил) то можно ваще не лузать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и у меня такое ощущение


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф не сломанный? А два пуджа в катке это нормально, да?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф в нынешних реалиях изи получает пизды от вессела. А вот как моментально сбрить 7,5к хп одного жирного пидораса, игнорируя всю остальную его тиму - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф в нынешних реалиях изи получает пизды от вессела. А вот как моментально сбрить 7,5к хп одного жирного пидораса, игнорируя всю остальную его тиму - хз

Тимбер, не? Можно еще весселкой - она по процентам ХП снимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тимбер, не? Можно еще весселкой - она по процентам ХП снимает.
не пробовал, но имхо он просто сожрет тимбера, ему же похуй на броню, а там и тима подмогнет(но это не точно) 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как вессел сделали не чистым а магическим уроном - пуджу на него похуй.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды пошел играть, а там враги такие в олчат, пикни пуджа давай, ну я такой а хуле возьму и пикну. А там челик берет лайвстилера, ха ха законтрил.

А я вообще на этой хуите не играю, в итоге бтв вин. Толстая скотина становится к лейту.

https://i.imgur.com/XH9VahN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж всегда отлетал от физухи и отсутствия сноубола, а сейчас силён ибо апнут не только напрямую, а ещё косвенно - с патча поднятия жира всем героям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ехх, вернули бы мипоря уже блять, заебал фрог не дает 7тыщ апнуть 

 

А чё не так с мипарем? Вон чел спокойно играет на нем https://www.dotabuff.com/players/355234958

 

Ну, как минимум

Region Matches Win Rate Europe West 615

 

59.51%

 

Я конечно могу ошибаться и это лишь моё мнение, но европу за регион не считаю, там играют вери хуево и будь у меня там хороший пинг, я бы не застрял на пяти ка 

За всё время, что играю во вторую дотку, на европе проигрывал мб от силы раз 10-15, при где то 50-ти играх за всё время. 

Но играть там из-за пинга не хочу, вообще никакого кайфа даже от победы 

А вот на мипаре сейчас играть очень сложно

Нужно дохуя нервов и выдержки, что бы на 15 минуте с 3мя слотами и аегисом не фидануть в соло под т3 

Даже если у врагов нет сильных аое героев, типа тинкера, всё равно нужно набрать преимущество, собрать своих четырех дебилов и умолять их не фидануть пока ты толкаешь остальные две линии клонами

Это если опустить момент, когда тебя выебали на лайне

А камбекнуть на мипаре почти невозможно, если только сплитить по кд и разводить на тп постоянно врагов, создавая спейс для дауна кери который взял какого нибудь ебаного антимага и вы вдвоем делите карту оставляя без золота вообще всю команду и без возможности подраться в ранней стадии

Короче дохуя писать, мне лень уже) 

Т.е. ну вот таких игр уже почти не бывает, разве что в анранкеде по фану на лоу рейтинге

 

https://i.imgur.com/PaTcP5m.jpg

 

Когда если ты реально чет можешь, то есть шансы выиграть 1х9 

И это не герой был ебанутым без баланса, просто дауны не умели против него играть

А сейчас - одна ошибка = луз


Изменено пользователем iNDEEDbro)

      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, Россия и по серверному скиллу давно в топе. Ай да Путин, молодец! Да Алибек играет против Шмираклов всяких, порой берет героя первым, настолько там все слабые эти просценники забугорские. Но он не играл против пермского Ивана под пивом, который вынес бы его на Дуфе подобно былинному богатырю за 20 минут. Считай не знал ни жизни, ни игровой карьеры и зря только занимал ненастоящие, нерусские, непатриотичные топ-20. 

Слава России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxresdefault.jpg

mas_kot понравилось это

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из доты давно пора нахуй удалить текиса, бруду и нагу сирену. Все остальные герычи нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс, пудж уже дизбаланс 

наканецта 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://images4.fanpop.com/image/photos/23900000/Harry-Potter-harry-potter-vs-twilight-23912758-500-235.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю что нужно удалить урсу, весь геймплей героя состоит из 1х1 на реке

 

Ну еще 555 мса на лвл1 - тоже качественный момент в персонаже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, почему БС 1х1 в миде такой сильный

я ебу, перекаесить анриал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Морф?

так морфа изи законтрить, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...