Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lumax

нытья тред

Рекомендованные сообщения

ну шо поцаны, кто еще на 6 месяцев уже уебал? мой последний репорт я словил от офлейн баратрума который со 2 лвл ушел с линии и у поцанов терор в легкой и вк в лесу на фри фарме стояли а потом я найксом не выиграл замес 5х5 против вк терора тинкера расты скаймага с моими барой рубиком. любители вы систему габена так же сильно как я? не ебу куда такое постить запостил в чистилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уебал на 7 дней


Изменено пользователем Sympathy
Darkd3ad, Able, fora и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат,я очень люблю доту, но ответь честно, ты шо долбоёб? Правила раздела не осилил?

m()stEVIL, lumax и Hot`n`Fun понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мразь))0

lumax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 звезда в профиль

7 дней в ебало.

Able и lumax понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо поцаны, кто еще на 6 месяцев уже уебал? мой последний репорт я словил от офлейн баратрума который со 2 лвл ушел с линии и у поцанов терор в легкой и вк в лесу на фри фарме стояли а потом я найксом не выиграл замес 5х5 против вк терора тинкера расты скаймага с моими барой рубиком. любители вы систему габена так же сильно как я? не ебу куда такое постить запостил в чистилище

Бери всегда вивера или воида в офлейн. Герои могут решать что-то на протяжении всей игры. Могут быть сапортами через аганим или керри, на твое усмотрение. Бара в харде в дабле должен стоять, чтобы что-то мочь. 

lumax и ifuwanna понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну шо поцаны, кто еще на 6 месяцев уже уебал? мой последний репорт я словил от офлейн баратрума который со 2 лвл ушел с линии и у поцанов терор в легкой и вк в лесу на фри фарме стояли а потом я найксом не выиграл замес 5х5 против вк терора тинкера расты скаймага с моими барой рубиком. любители вы систему габена так же сильно как я? не ебу куда такое постить запостил в чистилище

Бери всегда вивера или воида в офлейн. Герои могут решать что-то на протяжении всей игры. Могут быть сапортами через аганим или керри, на твое усмотрение. Бара в харде в дабле должен стоять, чтобы что-то мочь. 

 

привет, Володя. чё нового?

lumax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну шо поцаны, кто еще на 6 месяцев уже уебал? мой последний репорт я словил от офлейн баратрума который со 2 лвл ушел с линии и у поцанов терор в легкой и вк в лесу на фри фарме стояли а потом я найксом не выиграл замес 5х5 против вк терора тинкера расты скаймага с моими барой рубиком. любители вы систему габена так же сильно как я? не ебу куда такое постить запостил в чистилище

Бери всегда вивера или воида в офлейн. Герои могут решать что-то на протяжении всей игры. Могут быть сапортами через аганим или керри, на твое усмотрение. Бара в харде в дабле должен стоять, чтобы что-то мочь. 

 

привет, Володя. чё нового?

 

Ни че го

lumax понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй с дотой из таверны

lumax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага рили недавно офк гг вп габен детей шлюх в тиму дал

я тащил бтв офк

квопа 20-0 а эти хуесосы никчёмные ничего не делают 0 помощи

веномансер 0 станов за игру пиздец блять как это выиграть 

я их матерей ебал и ливнул под конец а мне теперь лп гг вп бтв офк рили дали

lumax понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух бля дотка люблю доту го играть


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотеры вообще охуели аж до  чистилища добрались.
 

r0ck, lumax, Able и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plak plak, motherfucker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, аж 7 слезинок покатилось по щеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб сделать ещё одного/нового модератора, который будет заходить чаще в сартир и нажимать на смыв.

YUNG TRAPPA понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзяффек жумонг никто не оскорбляет => чистилище в безопасности, можно спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нытья есть помойка тред мачмейкинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол это 6 мес бана или ЛП?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

я думал топан секса переименовали

Snob понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...