Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

Деды выживали в гулаге на 125 грамм хлеба, а нынешние пидорахи не хотят дышать вонючим газом. Так и до майдана недалеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, возник вопрос. 

А хуле Леха не вывел людей на улицу под лозунгом непризнания выборов? или чего-то подобного?  Это же изи возможность собрать не слабое число людей, ибо пошли бы многие, даже те, кому на Леху похуй.

Ни на что офк не намекаю. 

PS мб офк я чего-то не знаю, ибо не слежу за ситуацией подробно 

 

Фиг знает, хотя за несколько дней до выборов (14 марта) говорил что будут акции сразу после выборов. Мб какой то форс мажор произошёл.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так либерахи ну ка под шконки быстро. пехотинец путина пришел


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну организовать акцию, дело стоящее, я думаю нужно организовать акцию за регистрацию партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тисян я тут подумал

вот ты своим существованием дискредитируешь либерашек, не мог бы ты ради высшей цели прикинуться пидорахой?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так либерахи ну ка под шконки быстро. пехотинец путина пришел

скажи что-нибудь на пехотинецпутинском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото с этими постоянными новостями про свалки в россии начал больше читать про экологию и обращение с отходами. думаю на работе попробовать немного перепрофилироваться в экологическую часть, внести свою лепту в экологию. 

 

В связи с прошедшими выборами интерес к политике упал, тупо 6 лет снова обсасывать очевидные новости не интересно. хочется обратить внимание на что-то более масштабное и внеполитическое. 

забей хуище на экологию в России ,разве что сделай как мой двоюродный брат - выучись и уезжай в Канаду потому что там будешь востребован ,а здесь нахуй никому не нужен


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Пыня отравил меня новичком, температура, кости ломит, голова болит.  :palevo:

 

Крепитесь, либерахи. Назовите в честь меня улицу где посольство белорахи в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну алкоголики по природе своей прагматики, так что я, безусловно, лучше предоставлю голос им, чем тебе

так что я б на твоем месте не рассуждал категориями социальных страт

ну ты же сам алкоголик, так что ты решишь как жить пидорашке, к тому же цыган, ещё плюс к твоему резюме.

 

не шкварься бога ради, за неимением каких-либо аргументов пытаться хоть как-то выехать на обсуждении личности. Чо как пидораха последняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик ты же и есть пидорашка


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чото с этими постоянными новостями про свалки в россии начал больше читать про экологию и обращение с отходами. думаю на работе попробовать немного перепрофилироваться в экологическую часть, внести свою лепту в экологию. 

 

В связи с прошедшими выборами интерес к политике упал, тупо 6 лет снова обсасывать очевидные новости не интересно. хочется обратить внимание на что-то более масштабное и внеполитическое. 

забей хуище на экологию в России ,разве что сделай как мой двоюродный брат - выучись и уезжай в Канаду потому что там будешь востребован ,а здесь нахуй никому не нужен

Планы и так есть съебать, и как раз в Канаду. Но пока я здесь. 

Экология России в целом меня мало касается, а вот внести свою лепту в сохранении чистоты р. Енисей Красноярского края и вопросы захоронения промышленных и радиоактивных отходов в твёрдой и жидкой форме - вот тут я имею возможность принять самое активное участие. Разумеется, не на уровне принятия управленческих решений, я просто инженер (ну... не совсем просто, в составе заводоуправления, но по формально обычный инженер), но на уровне расчётов и предложений - могу.

 

В настоящее время уже активно и реально участвую в оптимизации технологических операций, внесении изменений в технологические регламенты очистных сооружений цеха по очистке жидких радиоактивных отходов и бытовых стоков. Внёс свои предложения, которые были приняты и прописаны, в результате чего был снижен сброс цезия-137 и плутония-239 в реку. И вижу большую перспективу для дальнейших улучшений. 

 

также разрабатываю (естественно, не один) технологию сортировки горючих и негорючих РАО (в части обращения), понятно, чтобы снизить объём захоранивамех РАО. Больше сжигается - меньше захоранивается, дольше будет работать полигон, больше отходов вместит по итогу, меньше денег на всю хуйню тратить. 

 

И прочее и прочее. Реально, если захотеть и задаться целью - можно активно участвовать, благо должность позволяет. 

 

Хотя, к сожалению, очень всё сильно упирается в отсутствие дополнительного финансирования целевого на это всё дело, приходится придумывать всё с самыми минимальными затратами. Хотя буквально несколько десятком лямов дополнительных очень бы не помешали. 

 

Интересно всё это. В отличие от обычной работы по своей должностной, тут чувствуется результат, что делаешь не что-то регламентное и ... полезное лишь в рамках винтика системы, а напрямую могу участвовать в таком важном деле, когда в годовом отчёте видишь результаты в живых цифрах.  :pisubudew:

 

Это оч круто и прям сильно мотивирует в работе. 

фрик ты же и есть пидорашка

да я ещё та пидораха и даун, в курсе, но хоть какие-то здравые мысли иногда пролетают мимо головы. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайз, возник вопрос. 

А хуле Леха не вывел людей на улицу под лозунгом непризнания выборов? или чего-то подобного?  Это же изи возможность собрать не слабое число людей, ибо пошли бы многие, даже те, кому на Леху похуй.

Ни на что офк не намекаю. 

PS мб офк я чего-то не знаю, ибо не слежу за ситуацией подробно 

потому что уже выработалась толерантность

на болотной было огромное возмущение из-за нечестных выборов

сейчас вскрылось х100 больше фактов, но люди уже привыкли

на митинг выйдет намного меньше народу

 

нужна новая повестка, которую уже начали формировать

стей тюннед

 

 

Заинтриговал. Буду ждать.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нужна новая повестка, которую уже начали формировать

стей тюннед

 

https://i.imgur.com/7qeQyVe.png

Дошик раскидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а у тя деменция с юности, вот и кому ж тогда голос давать?

хроническим алкоголикам.

 

 

DY_GhEBX4AA2Wfq.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тисян я тут подумал

вот ты своим существованием дискредитируешь либерашек, не мог бы ты ради высшей цели прикинуться пидорахой?

я уже прикидываюсь либерахой, двойного агента не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DZEQvNRX0AA3c20.jpg

 

Всего по 250 рублей скинуться каждому россиянину, чтобы компенсировать. 

Своих в беде не бросаем!

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой дмитрий песков, и нахуй его всё время квотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая повестка - взъебать Собянку на выборах мэра


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...