Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это видео сфабриковано врагами России с целью внести раскол в верные путинские ряды.

 

Кстати, в чем смысл названия топана?

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Неплохо так народу для провинциального миллионика и в российском политическом климате. Либертарианство расходится по стране!

Любое собрание марксистского кружка в любом городе дает пасасать сходкам этого видеоблоггера

 

А сколько на них приходит людей моложе 40?

Вы рофлите со свалок, а в Минске 2 полигона за городом на севере и юге, один на расстоянии на расстоянии 2.5 км от МКАДа, второй в километре :lolpalm:

Не воняет, но стоит ли говорить, что их из города видно?  :lol: (хотя я не вижу в Чижовке (там, где 1 км от МКАД), может при сильных ветрах и подшманивает :rickroll:)

 

Ещё рофл есть: полигон на севере был виден из Дворца Правительства, построенного к 2013 году (да-да, денег нет в стране  :hohol: )

В чём рофл? Из него была видна свалка.

Решение? Нам нужно новое сверхтехнологичное здание суда  :pray:

Так в чём же именно рофл?

Разгадайте ребус  :rickroll:

MXaKd4m.png

Просто закрыли вид лочугой многоэтажной?

Лёха душит хуже свалки  :fffuuu:

Вот ведь, действительно, глупые люди спрашивают за свалку с местных властей. Тогда как любому школьнику известно, что даже за обоссаный лифт нужно сразу менять президента


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос из волоколамска вышка конечно, продолжайте оскорблять простых людей

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хули вы ноете, нормально всё в стране

 

https://tjournal.ru/...u-v-1572-rublya

 

нааайс блять дебил на студенте руинит

 

пыня это увидит и сделает прожиточный минимум 1572 рубля


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сколько на них приходит людей моложе 40?
 

В смысле? Все молодые и розовощекие. Левые идеи всегда притягивали молодежь своей прогрессивностью, молодые люди всегда находились во главе любого протеста. Практический все молодежные субкультуры так или иначе противопоставляли себя обществу, а так уж вышло, что общество у нас капиталистическое, следовательно молодые люди хотят так скозать бороца с капетолистами и их слугами, это же очевидно.

Это вообще довольно распространенное заблуждение полагать, что левое движение в большинстве своем состоит из пенсионеров каких-то. На самом деле основой являются в первую очередь молодые наемные работники, которые еще не потеряли надежду на светлое будущее и способны вести классовую борьбу, во-вторых это молодежь по вышеупомянутым причинам, и только в-третьих это тупа пажилые коммунисты - интеллектуалы, которые немногочисленны, но в тоже время обладают большим багажом знаний в области политической экономии, философии и прочей хуйни, благодаря чему имеют способность вести за собой остальных менее опытных соратников.

А старшее поколение как правило консерваторы, сторонники традиционных ценностей, за тсоря там, за бога, вот за это вот все. Их с натяжкой можно причислить к кпрф или назвать сталинистами, но мы же все понимаем, что это не имеет ничего общего с левой идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Лев Троцкий

Как понаблюдал?

Ничего интересного, вот прям вообще.

Пришел до открытия, дал направление, мне поставили печать и подпись, определили меня в петушиный угол, где было еще два наблюдателя, и еще два человека в полицейском камуфляже, которые, как оказалось, тоже были наблюдателями. Потом на открытии, я забыл встать, когда гимн России заиграл, не то чтобы специально, просто не ожидал, что он заиграет. Все встали, а меня мент, который сзади меня стоял, подтянул со стула, и все на меня смотрели, как на врага народа.

Потом открыли загон, и в зал завалилось просто дохуища пенсионеров. Потом до обеда где-то участок посещало очень мало людей, но после обеда уже по-больше, почти все время кто-то из избирателей был на участке. Очень много групп людей в военной/мусорской форме, которые дружненько приходили голосовать вместе. Часто семьями приходили голосовать с маленькими детьми. Детектил просто дохуя челов с местного завода, не спрашивай как, у них просто на ебале написано у каждого з а в о д ч а н и н. Офк их форсили голосовать, во всяких подслушано мухосранск етс миллиард пруфов.

В середине дня ворвался какой-то долбаеб и доебался до того, что на стенде кандидатов у Грудинина какая-то левая инфа, но его быстренько послали нахуй, пушто все па зокону ебать, пашол нахуй, эта ваще не мы вешали, нам похуй))) И он съебался в закат

Короче самое интересное и увлекательное на выборах было то, что бабки по кд руинили себе бюллетени, роняли лампы итд.

А вообще я заебался сильно, у меня 10 страниц исписано просто цифрами блять, 1, 2, 3, 4... итд, ахуенный досуг. У меня почти сошлось с оф инфой, у них чет человек на 20 больше в итоге вышло, но это я проебался, у нас были эти нанотехнологичные урны, вбросов не было, только толпы людей падазррительно дружно голосующих.

Вообще, я выделил 3 касты людей, которые выбирают нам президента.

1) Пенсионеры

2) Силовики

3) Челы с завода

 

Людей, не относящихся к этим трем группам крайней мало. Молодых людей, не щитая ментов и военов 0,000000000000000000000000000000001%

 

 

 

 

Спасибо за отчёт. Что то подобное писали и на прошлых парламентских выборах. Стабильность на лицо.

 

Старый пост фрика видимо будет ещё не раз актуален.

 

JOaFdno.png?1

 

 

 

p.s. Насчёт Навального фрик ошибся - оказалось что за лёху голосовали в основном люди в возрасте, такие же как и за власть.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пыня это увидит и сделает прожиточный минимум 1572 рубля

найс же, налогов меньше платить будешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А сколько на них приходит людей моложе 40?
 

В смысле? Все молодые и розовощекие. Левые идеи всегда притягивали молодежь своей прогрессивностью, молодые люди всегда находились во главе любого протеста. Практический все молодежные субкультуры так или иначе противопоставляли себя обществу, а так уж вышло, что общество у нас капиталистическое, следовательно молодые люди хотят так скозать бороца с капетолистами и их слугами, это же очевидно.

Это вообще довольно распространенное заблуждение полагать, что левое движение в большинстве своем состоит из пенсионеров каких-то. На самом деле основой являются в первую очередь молодые наемные работники, которые еще не потеряли надежду на светлое будущее и способны вести классовую борьбу, во-вторых это молодежь по вышеупомянутым причинам, и только в-третьих это тупа пажилые коммунисты - интеллектуалы, которые немногочисленны, но в тоже время обладают большим багажом знаний в области политической экономии, философии и прочей хуйни, благодаря чему имеют способность вести за собой остальных менее опытных соратников.

А старшее поколение как правило консерваторы, сторонники традиционных ценностей, за тсоря там, за бога, вот за это вот все. Их с натяжкой можно причислить к кпрф или назвать сталинистами, но мы же все понимаем, что это не имеет ничего общего с левой идеей.

 

Кто о чём, а леваки всё отжимают и монополизируют. Вот и протест тоже себе приписывают. Ну и с прогрессивности коммунизма в голос офк)))

Кстати даже интересно стало, чё там обсуждают комуняки  в 2018

 

со статусов спиздил

 


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на восьмой вместе с Юлькой  :geys:

https://pbs.twimg.com/media/DZE7jLCWsAEBE1T.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сколько на них приходит людей моложе 40?

 

В смысле? Все молодые и розовощекие. Левые идеи всегда притягивали молодежь своей прогрессивностью, молодые люди всегда находились во главе любого протеста. Практический все молодежные субкультуры так или иначе противопоставляли себя обществу, а так уж вышло, что общество у нас капиталистическое, следовательно молодые люди хотят так скозать бороца с капетолистами и их слугами, это же очевидно.

Это вообще довольно распространенное заблуждение полагать, что левое движение в большинстве своем состоит из пенсионеров каких-то. На самом деле основой являются в первую очередь молодые наемные работники, которые еще не потеряли надежду на светлое будущее и способны вести классовую борьбу, во-вторых это молодежь по вышеупомянутым причинам, и только в-третьих это тупа пажилые коммунисты - интеллектуалы, которые немногочисленны, но в тоже время обладают большим багажом знаний в области политической экономии, философии и прочей хуйни, благодаря чему имеют способность вести за собой остальных менее опытных соратников.

А старшее поколение как правило консерваторы, сторонники традиционных ценностей, за тсоря там, за бога, вот за это вот все. Их с натяжкой можно причислить к кпрф или назвать сталинистами, но мы же все понимаем, что это не имеет ничего общего с левой идеей.

 

Кто о чём, а леваки всё отжимают и монополизируют. Вот и протест тоже себе приписывают. Ну и с прогрессивности коммунизма в голос офк)))

Кстати даже интересно стало, чё там обсуждают комуняки  в 2018

 

Он же рофлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вообще, я выделил 3 касты людей, которые выбирают нам президента.

1) Пенсионеры

2) Силовики

3) Челы с завода

 

Они пекут хлеб который ты ешь и охраняют страну от пендосов пока ты спишь

 

В отличие от тебя они настоящие патриоты на которых и держится вся страна 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и с прогрессивности коммунизма в голос офк)))

Почему? Идея, предполагающая те или иные доселе невиданные общественно-экономические преобразования, является прогрессивной, ну а как еще? Прогрессивность левых идей вообще следует из определения, глупо с этим спорить. Реакционеры и консерваторы правые, социалисты и прочие - левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Кстати даже интересно стало, чё там обсуждают комуняки  в 2018



 

Offtopic:
со статусов спиздил

 

 

Хуя Троцкого спалили


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и с прогрессивности коммунизма в голос офк)))

Почему? Идея, предполагающая те или иные доселе невиданные общественно-экономические преобразования, является прогрессивной, ну а как еще? Прогрессивность левых идей вообще следует из определения, глупо с этим спорить. Реакционеры и консерваторы правые, социалисты и прочие - левые.

 

Потому что левые столько ужаса натворили в 20 веке. 

Вот объясни мне, для реализации левых идей нужно отдать гигантские полномочия государству(чинушам). С нашей то историей страны, ты не боишься?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ниче мы не монополизируем, это всякие анкапы, прикидываясь анархистами, пытаются упразднить антимонопольное законодательство под видом борьбы с влиянием государства на экономику, рассказывая ахуительные истории, про то, что что тру рыночек порешает монополии.

Если хочешь бороца с государством, вступай в нашу партию, будем слушать Летова и убивать в себе государство, при коммунизме кстати его не будет привычном понимании. Осталось только понять, как не скатываться после революции в тоталитаризм с партократией и прочей хуйней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ниче мы не монополизируем, это всякие анкапы, прикидываясь анархистами, пытаются упразднить антимонопольное законодательство под видом борьбы с влиянием государства на экономику, рассказывая ахуительные истории, про то, что что тру рыночек порешает монополии.

Если хочешь бороца с государством, вступай в нашу партию, будем слушать Летова и убивать в себе государство, при коммунизме кстати его не будет привычном понимании. Осталось только понять, как не скатываться после революции в тоталитаризм с партократией и прочей хуйней

Да нахуя мне челы, которые будут стричь налоги и пилить их по собственным карманам, у которых ты даже суд не сможешь выйграть, ибо государство само себя засудить не может. Я лучше найму частника(пусть даже мб монополиста, на момент сделки), и если он хуйни натворит, то я его в суде обанкрочу(порешаю на рыночке).

 

В смысле не скатиться в тоталитаризм? А коммуняки где-то нормально управляли что ли? +ты сам про блокноты рассказываешь со списками для разъяснительных бесед(ну рофлишь мб)


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичек98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...