Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@Лев Троцкий

Как понаблюдал?

Ничего интересного, вот прям вообще.

Пришел до открытия, дал направление, мне поставили печать и подпись, определили меня в петушиный угол, где было еще два наблюдателя, и еще два человека в полицейском камуфляже, которые, как оказалось, тоже были наблюдателями. Потом на открытии, я забыл встать, когда гимн России заиграл, не то чтобы специально, просто не ожидал, что он заиграет. Все встали, а меня мент, который сзади меня стоял, подтянул со стула, и все на меня смотрели, как на врага народа.

Потом открыли загон, и в зал завалилось просто дохуища пенсионеров. Потом до обеда где-то участок посещало очень мало людей, но после обеда уже по-больше, почти все время кто-то из избирателей был на участке. Очень много групп людей в военной/мусорской форме, которые дружненько приходили голосовать вместе. Часто семьями приходили голосовать с маленькими детьми. Детектил просто дохуя челов с местного завода, не спрашивай как, у них просто на ебале написано у каждого з а в о д ч а н и н. Офк их форсили голосовать, во всяких подслушано мухосранск етс миллиард пруфов.

В середине дня ворвался какой-то долбаеб и доебался до того, что на стенде кандидатов у Грудинина какая-то левая инфа, но его быстренько послали нахуй, пушто все па зокону ебать, пашол нахуй, эта ваще не мы вешали, нам похуй))) И он съебался в закат

Короче самое интересное и увлекательное на выборах было то, что бабки по кд руинили себе бюллетени, роняли лампы итд.

А вообще я заебался сильно, у меня 10 страниц исписано просто цифрами блять, 1, 2, 3, 4... итд, ахуенный досуг. У меня почти сошлось с оф инфой, у них чет человек на 20 больше в итоге вышло, но это я проебался, у нас были эти нанотехнологичные урны, вбросов не было, только толпы людей падазррительно дружно голосующих.

Вообще, я выделил 3 касты людей, которые выбирают нам президента.

1) Пенсионеры

2) Силовики

3) Челы с завода

 

Людей, не относящихся к этим трем группам крайней мало. Молодых людей, не щитая ментов и военов 0,000000000000000000000000000000001%


Изменено пользователем Лев Троцкий
Kognak, y6u, Glamdring и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учителя вбрасывали бюллетени потому что все общее, включая голоса

 

@@Лев Троцкий парируй

Просто ваша буржуазная представительная демократия гавно

Если бы нихуя не вбрасывали, пыня бы все равно вин. Вся политическая и избирательная система в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радикалы, провокаторы


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне любопытно сколько бы процентов у них в Волокамске сейчас набрал Пыня

Наверняка > 50


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не политический вопрос, радикалы провокаторы - кушайте, не обляпайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поставил метабота, удивился что у Шария нету засвеченных кремлеботов, кажется что позитивные и негативные комментарии это два разных отдела

 

 

хотя видел один комментарий типа: мы с хохлами один народ и братаны вообще, не обижайте их. От засвеченного кремлебота.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я почитал комментарии по поводу батла Собчак и Наврального и просто проорал с мнения о том, что Леха якобы обосрался.

Настолько долбаёбом надо быть, чтобы не понимать, что он в этой ситуации прав полностью? Собчак очень много полезного для Пыни сделала на этих так называемых выборах, не важно осознанно или нет. Просто Леха не смог это донести до аудитории нормально, сделал это в свойственной ему долбаебской манере, плюс видимо пригорел сильно с того, что Ксюша после всего этого пришла к нему на серьезных щщах рассказывать про полезные дела и дружбу.

После того, как он послал его нахуй, я его даже немножечка (на 0,001%) зауважал


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изоляции НЕТ


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я выделил 3 касты людей, которые выбирают нам президента.

1) Пенсионеры

2) Силовики

3) Челы с завода

 

Людей, не относящихся к этим трем группам крайней мало. Молодых людей, не щитая ментов и военов 0,000000000000000000000000000000001%

 

Пруфов ты нам, конечно же, не предоставишь?

И решение из суда не забудь захватить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы просто понимают, что если Навальный впряжется за Волоколамск, то им еще газа добавят, может даже новичка.

PbI6a, LightSight и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы ноете, нормально всё в стране

 

https://tjournal.ru/68109-student-spbgu-smog-mesyac-prozhit-na-stipendiyu-v-1572-rublya

 

Wut?

 

Зырянов закупился бытовыми принадлежностями на 100 рублей — этих денег хватило на мыло, туалетную бумагу, салфетки, зубную пасту, стиральный порошок и пачку влажных салфеток.

 

Идеальный рассиянин бтв


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там по новым протестам? Нэвэльный все закончился?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пыня не такой хуёвый, каким кажется. Но друзей не выбирают. А друзьям надо тоже жить и работать

 

хули вы ноете, нормально всё в стране

 

https://tjournal.ru/68109-student-spbgu-smog-mesyac-prozhit-na-stipendiyu-v-1572-rublya

 

Вот мы и раскусили КНДР  :nate:

Выращивают здоровую нацию, чтобы дать потом пендосам по заслугам  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...