Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

блек ты дай фотку чеков, что ты на дверь потратил, а то наверняка всех терзают, как и меня, сомнения, что это театр одного актера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блек ты дай фотку чеков, что ты на дверь потратил, а то наверняка всех терзают, как и меня, сомнения, что это театр одного актера

Скинул же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ленивый жиралик пролистай 2 страницы назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

я бы вот этому лучше закинул :lol:

бтв топеу почему ты не сольешь данные лесюка, нужно продолжение стори уже против патлатого пидора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с миниинтервью

и че там будет?
Здравствуйте мы из журнала кичкас.пд!
юзер икмор случайно не ваш родственник?

LynTeek понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идея для рофл контенте завтра после работы сделаю будет очень смешно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За доставленные эмоции и хорошее настроение.

мне тогда тоже кидайте, меня в первую очередь должны благодарить,мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За доставленные эмоции и хорошее настроение.

мне тогда тоже кидайте, меня в первую очередь должны благодарить,мрази

 

Так ты ведь просто долбаеб,

или ты специально весь этот цирк со скамом устроил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего я конечно охуеваю с того, что ТС сука КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходит в топик и смотрит че тут новенького  :pisubudew: 

куда кстати делся его пост "да, блеку на дверь надо будет скинуть потом"? че-то его потерял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идея для рофл контенте завтра после работы сделаю будет очень смешно )

ДОЛГА

:megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:

НАДО СЕЙЧАС И БОЛЬШЕ РЖАКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать в голос с вас.

Топеу разыграл этот театр, где типа соскамил деньги у самого себя. Потом со второго акка Ziwo стал клянчить деньги на якобы поездку, но всем было похуй. Потом, когда стало ясно, что денег не получится с этой прохладной истории срубить, он сделал вброс уже с третьего акка с именем Black_xl, где он якобы выбил дверь какой-то телке, после чего скинул фотку фейквого чека и сделал неоднозначный намек, что все-таки ДАЙТИ ДЕНЕХ.

Как итог, скамер топеу все-таки насобирал бабок с глупеньких юзеров этого замечательного портала, то есть достиг своей первоначальной цели, пусть даже спустя 200 страниц.

Каждый день благодарю боженьку нашего Иисуса Христа и матушку природу за то, что даровали мне настолько феноменальные аналитические способности, благодаря которым я довольно легко расконтраливаю такие многоходовочки, и не попадаюсь в подобные ловушки, в отличии от некоторых доверчивых простофиль.


Изменено пользователем Лев Троцкий
gRISHJKEs2a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в голос с вас.

Топеу разыграл этот театр, где типа соскамил деньги у самого себя. Потом со второго акка Ziwo стал клянчить деньги на якобы поездку, но всем было похуй. Потом, когда стало ясно, что денег не получится с этой прохладной истории срубить, он сделал вброс уже с третьего акка с именем Black_xl, где он якобы выбил дверь какой-то телке, после чего скинул фотку фейквого чек и сделал неоднозначный намек, что все-таки ДАЙТИ ДЕНЕХ.

Как итог, скамер топеу все-таки насобирал бабок с глупеньких юзеров этого замечательного портала, то есть достиг своей первоначальной цели, пусть даже спустя 200 страниц.

Каждый день благодарю боженьку нашего Иисуса Христа и матушку природу за то, что даровали мне настолько феноменальные аналитические способности, благодаря которым я довольно легко расконтраливаю такие многоходовочки, и не попадаюсь в подобные ловушки, в отличии от некоторых доверчивых простофиль.

Забыл что он еще должен был под тремя разными айпи сидеть.

Если это правда, то топеу не соскамил, а честно заработал :dunno: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это просто кичкаский Билли Миллиган?

DrRein понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в голос с вас.

Топеу разыграл этот театр, где типа соскамил деньги у самого себя. Потом со второго акка Ziwo стал клянчить деньги на якобы поездку, но всем было похуй. Потом, когда стало ясно, что денег не получится с этой прохладной истории срубить, он сделал вброс уже с третьего акка с именем Black_xl, где он якобы выбил дверь какой-то телке, после чего скинул фотку фейквого чека и сделал неоднозначный намек, что все-таки ДАЙТИ ДЕНЕХ.

Как итог, скамер топеу все-таки насобирал бабок с глупеньких юзеров этого замечательного портала, то есть достиг своей первоначальной цели, пусть даже спустя 200 страниц.

Каждый день благодарю боженьку нашего Иисуса Христа и матушку природу за то, что даровали мне настолько феноменальные аналитические способности, благодаря которым я довольно легко расконтраливаю такие многоходовочки, и не попадаюсь в подобные ловушки, в отличии от некоторых доверчивых простофиль.

Но ты забыл что он снял видео и там патлач....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...