Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

ты прикидываешься долбоебом или в силовые структуры таких отбирают и ты действительно не понимаешь о чем я говорю?

борец за правосудие

чекнул твой стим а там, а по факту да все используют все что могут использовать, не юзать=быть дебилом 

APuCToKPaT 15 ноя. 2017 в 23:06 
вот естьукраинцы нормальные люди и есть вот такие как ты хохлы недаром поляки таких как ты быдлом называли тобиш скотом тупой жвачной скатиной мамку твою трогать небуду ибо ей посочуствовать надо родила вроди мальчика а там нечто с гипертрофированным клитером ах да удачки те по жизни отрости уже се руки а не клешни ну про яйца молчу их у тя не будет вообще.....дно дна на дне дна твоя судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с дебиков которые пытаются блэка овнить.

 

Вы такие же как ТС, уверен на 100%, дай вам каплю власти и возможностей бегали бы орали " ВАМ ВСЕ ПИЗДА, ДА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО Я ТАКОЙ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте власть, докажу обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, можешь повелевать своим ртом над моим хуем


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же хуевая власть 

не по мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с дебиков которые пытаются блэка овнить.

 

Вы такие же как ТС, уверен на 100%, дай вам каплю власти и возможностей бегали бы орали " ВАМ ВСЕ ПИЗДА, ДА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО Я ТАКОЙ?"

то, что тс еблан, не обеляет блека

как и то, что топ еу еблан, не делало тса не ебланом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего в голос с того, что топеу прогнулся, как тока понял, что дело запахло жареным

рад, что для тса все так закончилось :buba:


ну и надеюсь челику хуевого не снимут

надо знать, кто с тобой общается на пд


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я на кичкасе живу,ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй где ты живешь, хоть в Костанае

Не отменяет того, что ты гниль

3A9LL понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ещё я на кичкасе живу,ага

Иди нахуй, крыса. Буду в запорожье - набью тебе ебало
Изменено пользователем Evi1Genius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо тсу блеку и этому топику за то что на продоте вместо 4-ёх уродливых еблищ посасенкова появилось маленькое говнецо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб серьезно думает что тс должен кому то за дверь? блока вроде не просили дверь выбивать, а если б он замочил кого то, то тоже рассказывал, что лесюк виноват?

это что за хуйня? Блэк ты же мусор, должен вроде бы понимать такое

Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет, воистину

PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В итоге блек попал на дверь бабки ещё и пидоргом на форуме выставляют, вы че охуели? В фильме гая риск он был бы королем артуром


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ваще пруфы двери


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб серьезно думает что тс должен кому то за дверь? блока вроде не просили дверь выбивать, а если б он замочил кого то, то тоже рассказывал, что лесюк виноват?

это что за хуйня? Блэк ты же мусор, должен вроде бы понимать такое

Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет, воистину

дело в том, что именно блек здесь катализатор возврата бабок. Это не значит, что в любых подобных ситуациях следует хуярить двери соседям скаммера, но если бы блек этого не сделал, то у тса все так же было бы нихуя вместо 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...