Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

Он никакие пруфы за дверь не скинул,алло

Чел тупо какую то хуйню пишут невнятную и не договаривает


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно блек если бы знал что Тс такой Урбан полез бы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк так я не понял, бить москалику тебя кинувшему на дверь ебучку чи шо?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он никакие пруфы за дверь не скинул,алло

Чел тупо какую то хуйню пишут невнятную и не договаривает

видит что зиво глупенький и его легко на бабки развести вот и выдумал историю с ксюхой что бы лутануть себе несколько косарей 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья 162. Нарушение неприкосновенности жилища

1. Незаконное проникновение в жилье или другое владение лица, незаконное проведение в них осмотра или обыска, а так сам »незаконное выселение или иные действия, нарушающие неприкосновенность жилища граждан, -

наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Те же действия, совершенные должностным лицом или с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

 

и почему же чел мямлит и не скидывает пруфов по двери, действительно

fmagik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это троллинг?щас его сбу за дверь поедут искать


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это троллинг?щас его сбу за дверь поедут искать

я допускаю, что в этой помойке для людей приемлимо должностным лицам ломать чужие двери без весомой на то причины, а потом извиняться и дарить за это цветы, но никому лишние проблемы не нужны я думаю

в какой-то момент в топане были личности агрессивно настроенные по отношению к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может тс без доступа на пд, ибо в личку писал как деньги придут скину пару штук, ну а по факту сам в пятницу если что закажу и оплачу но в такой голос" мне похуй на те 10к", пришли и тишина ) но я не ради денег это делал, а так по сути только я и потратил деньги бензин, двери время ну то ладно решу вопрос сам

Scream of the Soul понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че блять 

когда тса на бутылку сажать бум за скам ксюхи ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что отправка топеу в армейку, покроет расходы на дверь и еще на пиво останется :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что у топеу есть 2 почки, у тса тоже

Herokills и Eleison понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что у топеу есть 2 почки, у тса тоже

так и нового человека с них собрать можно

кто возьмется? я б задонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, скамерок, время почистить карму и слить всю инфу по ТСу, этот долбоёб же наверняка вплоть до домашнего адреса мог написать.

 

А то не знаю как там у американцев (в голос этого кстати, что нищук без знаний языка собирается стать гражданином США), но у нас принято благодарить тех, кто помог в трудную минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще если бы не блек то автор не получил бы нихуя. Так что по хорошему должен ему бабла отвалить


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с того, как тс внезапно испарился из темы, как только деньги пришли.

Не слов благодарности, ничего.

Тупо ласт сообщение - Где мои 20 рублей?


Ну и мразь же этот патлатый

Juron, 1010, 3A9LL и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще всегда запомните - помогать другим нужно только в том случае, если 

 

а) этот человек, которому вы собираетесь помочь - хороший, уже делал что-то хорошее и вы об этом знаете, либо хотя-бы кажется хорошим

б) вы ничего не теряете материального, ну там мб кроме пары литров бенза, или какой-то незначительно мелочи, и для вас это не времязатратно, не потребует каких-то колоссальных усилий

 

либо же в том случае, если 

 

в) этот человек уже вам безвозмездно помог и за вами "должок" 

 

во всех остальных случаях - запомните раз и навсегда - помогаете какому-то рандому, отдаете что-то свое, ради якобы помощи = всегда, просто всегда вы отсосете по итогу. 

 

да, плюсик в карму - это конечно хорошо, но жизнь так устроена, что зачастую, помогая кому попало, вы еще в итоге окажетесь виноватым, а то и попадете на бабки. К сожалению. Поэтому помогайте только челикам, при соблюдении условий выше, а в остальных случаях - сидите на жопе ровно. 

 

Чисто жизненный опыт, который этот топан лишний раз подтвердил.

Mazahakaaa и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, продолжает заходить, читать, но продолжает игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ваще всегда запомните - помогать другим нужно только в том случае, если

 

а) этот человек, которому вы собираетесь помочь - хороший, уже делал что-то хорошее и вы об этом знаете, либо хотя-бы кажется хорошим

б) вы ничего не теряете материального, ну там мб кроме пары литров бенза, или какой-то незначительно мелочи, и для вас это не времязатратно, не потребует каких-то колоссальных усилий

 

либо же в том случае, если

 

в) этот человек уже вам безвозмездно помог и за вами "должок"

 

во всех остальных случаях - запомните раз и навсегда - помогаете какому-то рандому, отдаете что-то свое, ради якобы помощи = всегда, просто всегда вы отсосете по итогу.

 

да, плюсик в карму - это конечно хорошо, но жизнь так устроена, что зачастую, помогая кому попало, вы еще в итоге окажетесь виноватым, а то и попадете на бабки. К сожалению. Поэтому помогайте только челикам, при соблюдении условий выше, а в остальных случаях - сидите на жопе ровно.

 

Чисто жизненный опыт, который этот топан лишний раз подтвердил.

 

Ну вообще блек конвертировал свое время и деньги на популярность на пд. Тоже выгода.:buba: Наверное он и не против такого. но офк хочется еще и бабки с тса полутать. Тогда вообще всё в шоколаде будет
Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает пасты как автор уже на солнышке в лосанжелесе чалится  и до проблем школьников с пд ему нет дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, скамерок, время почистить карму и слить всю инфу по ТСу, этот долбоёб же наверняка вплоть до домашнего адреса мог написать.

 

А то не знаю как там у американцев (в голос этого кстати, что нищук без знаний языка собирается стать гражданином США), но у нас принято благодарить тех, кто помог в трудную минуту.

ну так он и написал всю инфу с адресом и датой рождения

 

Бтв я просто в СБУ письмо напишу что он поддерживает днр и лнр и его не пустят,щас с этим очень строго,тем более если ты парень 20+ лет и один въезжаешь там и так микрошанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...