Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

бля вот это поворот, круче чем фильм смотреть


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль только это всё закончится ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чувак это 10к рублей ) А ты ему вообще кровавую месть описываешь

 

Да подсрачников надают, нахаркают на ебало и мамке расскажут, какой сыночка-корзиночка хевый скамер, не думаю шо пасаны его убивать там будут, а нассать на ебальник и бабло вернуть - можно. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

74 ул. Гончара

 

https://goo.gl/maps/RoEwdE1dqXo

 

Походу это он на мопеде едет, заедем к нему ближе к выходным )

Ахахах ебать с Кичкаса парниша  :lol:  ну все ясно короче

 

Павло-Кичкас, Павлокичкас — северный левобережный жилмассив города Запорожье, входит в Заводский район Запорожья. Бывшая деревня

 

По причине экологической ситуации в Запорожье, на Павло-Кичкасе самые низкие цены на жильё. По исследованиям состояния здоровья в Запорожье, заболеваемость жителей Павло-Кичкаса является самой высокой в городе.

По версии журнала «Корреспондент», в 2010 году Павло-Кичкас попал в десятку самых криминальных районов Украины

 

Как же я ору  :lol:  :lol: 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тса от злобы скоро приступ будет

 

Чувак это 10к рублей ) А ты ему вообще кровавую месть описываешь

Деньги тут никакой роли не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю средства на остросюжетный боевик по мотивам этого топана, писать в лс.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фкб съебался нахуй долбоеб конченный и что бы я тебя тут больше не видел сученыш 

137pwnz и ThroughTheUniverse понравилось это

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп ты же не мог попасть в украину. т.е ты не мог приехать чтоб оплатить, но приедешь чтоб забрать 160 баксов и потом оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни сверхразумы предлагают донить дегенерату, другие пытаются найти скамера в ирл за сотку баксов.

Я как будто в 2010 вернулся.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не будет в хате — минусанем хату вместе с твоей спидозной мамашей.

 

Кирпич решил, что если перебить наши игровые автоматы это поможет мне убедить Микки. И как будто этого было недостаточно, он решил, что ещё было бы неплохо сжечь домик матери Микки… сжечь тогда, когда она в нём спала…

GIGABYTE.qLiq, Potriasnyi, xaxain и 30 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

74 ул. Гончара

 

https://goo.gl/maps/RoEwdE1dqXo

 

Походу это он на мопеде едет, заедем к нему ближе к выходным )

Ахахах ебать с Кичкаса парниша  :lol:  ну все ясно короче

 

Павло-Кичкас, Павлокичкас — северный левобережный жилмассив города Запорожье, входит в Заводский район Запорожья. Бывшая деревня

 

Как же я ору  :lol:  :lol: 

 

По версии журнала «Корреспондент», в 2010 году Павло-Кичкас попал в десятку самых криминальных районов Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп ты же не мог попасть в украину. т.е ты не мог приехать чтоб оплатить, но приедешь чтоб забрать 160 баксов и потом оплатить?

дело чести на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не будет в хате — минусанем хату вместе с твоей спидозной мамашей.

 

Кирпич решил, что если перебить наши игровые автоматы это поможет мне убедить Микки. И как будто этого было недостаточно, он решил, что ещё было бы неплохо сжечь домик матери Микки… сжечь тогда, когда она в нём спала…

 

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп ты же не мог попасть в украину. т.е ты не мог приехать чтоб оплатить, но приедешь чтоб забрать 160 баксов и потом оплатить?

Я не могу приехать, оплатить и записаться сразу же. Потому что даты доступны на 2+ недели от текущей. Сечешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schlapov

:lol:  :lol:  :lol:mxnLaG3TwT8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...