Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я понял, просто не хотели попадать на ликвед до финала что бы не палить страты


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, та самая страта по лузерам в финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже писать ничего не буду, все как я говорил уже и все на сто процентов подтвердждается. Все, кто меня читал, и так поймут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший пик в 3й 2e9134d7396cb66b411e6dc0444b811069694591.
Бтв задоджили ликвид до гф, и усложнили себе сетку, чтобы хейтерс не посчитали турик нелегитимным.
ОФК сегодня играли плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется это все из за волнения они начинают делать такую хуйню

Когда хоть какая то ответственность есть

Сейчас они захотели и давно говорили что нужно брать домашний турик, эта хуйня на них давит, иначе хз как объяснить что они так сильно начали ошибаться даже в микромоментах

 

А тут еще и макро игра на нуле, по вижену провал, с инвизом справиться не могут

 

Сгорел даже не от поражения, а от того что они не были собой и не играли как обычно они могут, надеюсь до завтра этот день забудут нахуй 

322 же чтобы  нави подольше поиграли на турнире  ... oh wait 


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насколько люди привыкли к 0 интриги 20 минутным легким, что на победы обращается все меньше внимания, зато на каждое поражение перемалывают косточки. Прямо как в мажорских футбольных клубах


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное что к концу групповой вп раскликались. А сейчас чет совсем слабенько. Ну пикнули бы сларка что ли сами.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льдульдульду уже занесли секретные сведения на разъеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до матча ток ЛГД получается нуждались в очках ДЦП. Остальным вроде так уже вообще похуй: либо прошли, либо уже не. Вот и чисто запотели. ФТМ чё по составу, они когда вообще создали свой состав?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуесосов повылезало :trollface:

НУ так залезь обратно

 

 

^^^^^Бля, но они же всегда в этом топане

чисто на радар вас поймал долбаёбов

 

Мне кажется это все из за волнения они начинают делать такую хуйню

Когда хоть какая то ответственность есть

Сейчас они захотели и давно говорили что нужно брать домашний турик, эта хуйня на них давит, иначе хз как объяснить что они так сильно начали ошибаться даже в микромоментах

 

А тут еще и макро игра на нуле, по вижену провал, с инвизом справиться не могут\ с драфтами вообще поплава

 

Сгорел даже не от поражения, а от того что они не были собой и не играли как обычно они могут, надеюсь до завтра этот день забудут нахуй 

Вообще 0 волнения, парни разбирают мету по косточкам, делают проверочные игры

просто потому что могут себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бичи ебаные, пусть опять расскажут как они устали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это все из за волнения они начинают делать такую хуйню

Когда хоть какая то ответственность есть

Сейчас они захотели и давно говорили что нужно брать домашний турик, эта хуйня на них давит, иначе хз как объяснить что они так сильно начали ошибаться даже в микромоментах

 

Сгорел даже не от поражения, а от того что они не были собой и не играли как обычно, надеюсь до завтра этот день забудут нахуй 

Позволь не согласиться, вп крутая команда, спору нет, даже мне симпатична, что бывает редко, но это именно что они. Нестабильные, тильтующие, вечно боятся чего-то. Они такие с момент сбора состава и я не вижу ни одной причины, по которой они должны измениться, они могут играть очень круто и что-то лутать, но у них неизбежно наступает момент, когда они ломаются и их выносит команда этаких "мужиков", которые просто собираются и делают свою работу. Если бы я был хейтером, я бы назвал их пизденками, но я так я семи-фан, фан четверка и на пол шишечки топлю, я их скорее назову слегка женственными, это не оскорбление, просто если воспринимать команду как живой организм, то они скорее такие розовые мальчики-зайчики и супер задроты, но в битве с задротами мужиками их будут выносить, в первую очередь на инте, надо просто принять их такими и не гореть от хейтеров, иначе инт будешь с валерьянкой смотреть)

Muse5921 понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё оправдание ВП есть. Смотрите: некоторые челики говорят что дота=шахматы, после пика дума сларка ребята как истинные гроссмейстеры понимают что тут луз, и все моральная настройка на проигрыш, неосознанно творить хуйню начинается.

А если серьёзно чем чаще проебывает лайн паша на герычах которым сложно вернутся в игру, тем сложнее ВП закомбечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на инт я думаю даже вы не рассчитываете 

Это еще почему? Этот инт за мишками, мне габен в личке сообщил.

Lucky7trike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди обращают внимание не на все поражения, а на поражения от действительно сильных команд, которые на нынешней сцене сейчас обыгрывают остальные команды. Потому что всем болельщикам очевидно, что чтобы стать лучшими нужно будет в решающий момент обыгрывать как раз лгд и ликвид(на данный момент) чаще, чем остальные команды, а у вп в последних 3х турнирах 0-3 против этих соперников по сериям, при чем все поражения безвольные, без шансов и идей, что действительно беспокоит.

На поражения от условных нави, империи или каких-то 4 якорей или альянсов(они ваще живы?) всем бы было строго похуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы силы на этот мажик оставляли, сделали бы приятно своим фанам

но шансы еще есть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эме лучший сларк китая, как же я ждал этого дня когда он его пикнет !!!!!!!!!!!

А в матче против ВП в двойне приятнее.


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эме лучший сларк китая, как же я ждал этого дня когда он его пикнет !!!!!!!!!!!

А в матче против ВП в двойне приятнее.

Походу статиста надо кикать, на камерах ребята как-то растерялись после пика сларка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто наслаждение смотреть на вп в кильке, который начался после всоса тролля и проеба стороны. Я офк сгорел после "ХЕЛЛОУ РЕКСЕС РЕДАРД РЕКСЕС РЕТАРД ФАК Ю ЭНД ЮР МОЗЕРС" на миде, но 3-я игра тоже доставили РУБИК+ШЕЙКЕР.

 

322 пора кикать. Просто биомусор с ВЦ3шными биндами. Да и рамзесу тоже пора переходить на норм бинды, нихуя прожать не успевает.

 

Выглядик так, что ВП очканули принять ноотропы и не поставили тактильный свитч в подошву ботинка. Потому что на прошлых турнирах они делали НЕВЕРОЯТНЫЕ прожатия кнопок на реакции и НЕВЕРОЯТНЫЕ защиты от ганков в смоках. А тут просто 1 инвиз выебал их в говно, такой жесткий тильт, что омник покупает 3 сентри ахахаха -).

Опять ты про бинды в уши всем ссышь, существо.  omegalul


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта та из немногих карт где пик БЛУДСИКЕРА был бы нужен


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...