Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

помоему пидорундели тут поголовно за отнять и поделить и чтоб не хуже чем у соседа, а их 86 процентиков 

короче посылка неверна, другой вопрос что получив равенство и почувствовав наличие превосходства над соседом у пидорах родится новая политическая философия справедливости

 

да как раз наоборот большинство россиян, чисто по взглядам своим либертарианцы убеждённые.

потому что человеку нельзя положиться на своё государство и не верят они в него уже.

ясен хуй, когда человека спрашиваешь ебнуть олигархов воров? он всегда да говорит.

потому что бизнесмен в этой стране это или вор или очень часто такая гнида ебаная.

которая пользуясь положением безработицы и нищеты, как только над людьми не измывается и не унижает.

в глаза что не ссыт.

 

 

вот ты и есть пидорундель тисян, тока думаешь что дохуя либертарианец кек

у вас автоматом любой человек чуть высунувший шею из говна сразу вор нахуй кек, причем не обязательно быть бизнесменом

препод на нормальной тачки - взятки сука берет, непьющий электрик - хуйло ебаное вор наверняка и не пьет потому шо ссыт что пропиздится

прям сука силушек нету дайте бля быть не хуже других, и похуй что не хуже - это уровень канализации

тупа камуняки поголовно

потом заебывает вся эта справедливость, когда все одинаково жрут говяжьи анусы и как ток открывается окно возможностей пидорахолеминги бегут мутить схемы, 99 процентов опять мимо и опять давай требовать справедливости и равенства 

 

Ну потому что это мнение подтверждается фактами, в России один из самых высоких для больших стран коэффициент Джинни, например. В США он тоже высокий, но в США это обусловлено высокими доходами высококвалифицированных специалистов и бизнесменов, в России же тем, что властная элита присваивает доход от торговли природными ресурсами. Равно как и приватизация государственной собственности была произведена несправедливо, что тоже вполне очевидный факт. Другая часть чиновников и приближенных наживается напрямую за счет налогов, из гос.заказов, тендеров, и прочего говна.

Т.е. не особо понимаю причину этих пидорюнделевских возмущений, что народ не тот. Ну да, если у человека всю жизнь пиздить, что в общем-то полагается ему, благородный аристократ на выходе вряд ли получится, получится просто обиженный и озлобленный ресентимент.

Но пидарахи начинают язвить на ровном месте зачем-то, тебе если не нравится, что люди зарятся присвоить чужое, ну возьми и обеспечь им, чтобы их деньги не присваивались другими, в чем проблема. Если тебе не нравится, что люди безосновательно подозревают трудягу-преподавателя в том, что тот напиздил денег на хорошую машину, ну сделай так, чтобы не было случаев, когда чиновник едет на респектабельном автомобиле, деньги на который он действительно напиздил. Если ты этого сделать не можешь, ну по-моему есть смысл не кукарекать на людей,  почем зря абсолютно, это некрасиво просто-напросто. 

 

стоямба нахуй

это щас мне пидораха-коллаборант предлагает на себя взять функционал горячо им любимого государственного аппарата?

а ты его любить тогда за ще вообще будешь, за гимн и флаг, скипетр и державу?

хитер бобер


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пидорахи, присоединяйтесь к охоте

 

Жители Саратова объявили «охоту» за просроченными товарами: они караулят сотрудников супермаркетов у мусорных баков и разбирают утилизированные продукты.

https://tjournal.ru/69213-ohota-za-prosrochkoy-v-saratove-zhiteli-vecherom-rashvatyvayut-prosrochennye-produkty-iz-supermarketov

Когда-нибудь русаки догадаются продавать товар с сегодняшним сроком годности за 20%, а не выкидывать это завтра.

 

даже в незалежной до этого додумались и продают за 50% и ниже в зависимости от того сколько осталось времени до истечения срока.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гей-шлюхой тоже неплохо

ты пытался, но верный ответ печальный для тебя 

 

так расскажи плс почему майданутое отребье решило уехать спустя 4 года новой украины без Януковича

 

с чего ты решило, что УЕХАЛ куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пидорахи, присоединяйтесь к охоте

 

Жители Саратова объявили «охоту» за просроченными товарами: они караулят сотрудников супермаркетов у мусорных баков и разбирают утилизированные продукты.

https://tjournal.ru/69213-ohota-za-prosrochkoy-v-saratove-zhiteli-vecherom-rashvatyvayut-prosrochennye-produkty-iz-supermarketov

Когда-нибудь русаки догадаются продавать товар с сегодняшним сроком годности за 20%, а не выкидывать это завтра.

 

 

хахаха щас

тогда вся пидоросия перейдет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на просрочку и по фулпрайсу будет покупать 5 процентов населения

такие вы умные я хуею, прям одни дураки там сидят, в аналитике пятерочки люди апают денег больше чем инвест-банкинге нахуй

 

А давайте тогда ваще не будем ходить в магазин, а потом нахаляву забирать просрочку с помоек, вот лайфхак то!

LightSight и Undead. понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Пидорахи, присоединяйтесь к охоте

 

Жители Саратова объявили «охоту» за просроченными товарами: они караулят сотрудников супермаркетов у мусорных баков и разбирают утилизированные продукты.

https://tjournal.ru/69213-ohota-za-prosrochkoy-v-saratove-zhiteli-vecherom-rashvatyvayut-prosrochennye-produkty-iz-supermarketov

Когда-нибудь русаки догадаются продавать товар с сегодняшним сроком годности за 20%, а не выкидывать это завтра.

хахаха щас

тогда вся пидоросия перейдет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на просрочку и по фулпрайсу будет покупать 5 процентов населения

такие вы умные я хуею, прям одни дураки там сидят, в аналитике пятерочки люди апают денег больше чем инвест-банкинге нахуй

А давайте тогда ваще не будем ходить в магазин, а потом нахаляву забирать просрочку с помоек, вот лайфхак то!
Как бы это и происходит

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кстати просроченные продукты выбрасывают, если их можно бесплатно раздавать в том же магазине за наносекунду до того, как выйдет срок годности? Или со скидкой 90+% Тоже самое бы вышло, просто люди бы так не унижались.

Вспомнил чето сразу 2 видоса: как в США просрочку просто у магазина вечером выставляют типо на отдельный прилавок и бездомные/студентота/нигеры и прочие слои населения совершенно свободно их забирают и все довольны и видос из Рашки, когда возле Гиганта на глазах у бомжей высыпали салаты в помойку и ПЕРЕМЕШИВАЛИ их с мусором палкой, "НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ" типо  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы, теперь не порепостишь телегу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали на личности, можно по сабжу?

 

Чета всё сводится к вечному «как нам обустроить Россию».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем МастераВздрючки порешали  :doublepalm:

Ну тут истеричная пидорашка с синдромом вахтерши всем заправляет, у которой постоянно бомбит пердак на ровном месте, культивирует свои ресентименты и обиды на окружающих, вымещает на них злобу. Вот уж действительно, что может быть слаще для сердца пидарашки, чем унизить кого-то, выдать ему оскорбительный статус, самоутвердиться, еще и в обоснование этого подвести то, что пидарашка - это либерал. Сюр, пидораший сюр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Пидорахи, присоединяйтесь к охоте

 

Жители Саратова объявили «охоту» за просроченными товарами: они караулят сотрудников супермаркетов у мусорных баков и разбирают утилизированные продукты.

https://tjournal.ru/69213-ohota-za-prosrochkoy-v-saratove-zhiteli-vecherom-rashvatyvayut-prosrochennye-produkty-iz-supermarketov

Когда-нибудь русаки догадаются продавать товар с сегодняшним сроком годности за 20%, а не выкидывать это завтра.

 

 

хахаха щас

тогда вся пидоросия перейдет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на просрочку и по фулпрайсу будет покупать 5 процентов населения

такие вы умные я хуею, прям одни дураки там сидят, в аналитике пятерочки люди апают денег больше чем инвест-банкинге нахуй

 

А давайте тогда ваще не будем ходить в магазин, а потом нахаляву забирать просрочку с помоек, вот лайфхак то!

 

 

 

есть динамическая ситуация, в которой допустим 80 процентов населения готово жрать просрочку, но из них только 10 процентов готово копаться в помойке

итого ты можешь продать либо 80% товара по 20% цены и получить 0,16 денег из потенциальных 0,8, либо дать пидорахам шариться по помойкам за так, но продать 70% за фуллпрайс и получить 0,56 денег из потенциальных 0,8

хммм что же выбрать буржуинам

продавать по 20 процентов можно в двух случаях - когда из 80% уже 60% готово шариться по помойкам или когда в твоей стране люди не готовы ради двух баксов жрать тухляк, но мы к счастью или к сожалению пока не находимся ни в одной из них

 

слишком сложная мысля канеш, но попробуй впитать

TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему кстати просроченные продукты выбрасывают, если их можно бесплатно раздавать в том же магазине за наносекунду до того, как выйдет срок годности? Или со скидкой 90+% Тоже самое бы вышло, просто люди бы так не унижались.

Вспомнил чето сразу 2 видоса: как в США просрочку просто у магазина вечером выставляют типо на отдельный прилавок и бездомные/студентота/нигеры и прочие слои населения совершенно свободно их забирают и все довольны и видос из Рашки, когда возле Гиганта на глазах у бомжей высыпали салаты в помойку и ПЕРЕМЕШИВАЛИ их с мусором палкой, "НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ" типо omegalul omegalul

Если бомжечелик съест безопасный салат, у которого срок годности пройдёт через день.

 

А потом запьет отваром дубовой коры и отравится.

 

То магазин очень сильно попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А были еще на пд дважды хуевые?

Вздрючку жалко, но хоть как-то в историю вошел. Мне кажется, выдача хуевых это фошизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы, теперь не порепостишь телегу

За ренейм на Nig буду репостить скрины с твоих любимых пабликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он прав по сути, у вас был один сука шанс, вы променяли его на напечатанные купюры из пендоссии.

 

После драки кулаками не машут.

Очевидно, что людям нужны были "напечатанные купюры из пендоссии", а не социальное равенство.

Человек так устроен, что в первую очередь думает о себе, а не об оществе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стоямба нахуй

это щас мне пидораха-коллаборант предлагает на себя взять функционал горячо им любимого государственного аппарата?

а ты его любить тогда за ще вообще будешь, за гимн и флаг, скипетр и державу?

хитер бобер

 

Ну удобное оправдание, что сказать, не мой функционал, поэтому не моя проблема, все правильно. 

Когда пидарахи будут мне говорить за борьбу с коррупцией, или еще про что, тоже буду отвечать, что функционал не мой, пускай в компетентные структуры обращаются, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

стоямба нахуй

это щас мне пидораха-коллаборант предлагает на себя взять функционал горячо им любимого государственного аппарата?

а ты его любить тогда за ще вообще будешь, за гимн и флаг, скипетр и державу?

хитер бобер

 

Ну удобное оправдание, что сказать, не мой функционал, поэтому не моя проблема, все правильно. 

Когда пидарахи будут мне говорить за борьбу с коррупцией, или еще про что, тоже буду отвечать, что функционал не мой, пускай в компетентные структуры обращаются, 

 

 

это затрол тупостью, требую хуевого выродку

Made и dreamhaze понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенные ссылки, не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он прав по сути, у вас был один сука шанс, вы променяли его на напечатанные купюры из пендоссии.

 

После драки кулаками не машут.

Очевидно, что людям нужны были "напечатанные купюры из пендоссии", а не социальное равенство.

Человек так устроен, что в первую очередь думает о себе, а не об оществе. 

 

 

я те гарантирую, что выбирая между личным благосостоянием зависящим от реализации собственного потенциала и ситуацией, когда твоя жизнь будет не хуже чем у других, то референдум пидорашки в ста случаях из ста выберет вторую ситуацию

в политической философии есть принцип максимина, щас очень просто изложу потому если тут полезут эксперты я вас сразу шлю нахуй

знаешь что такое общественный договор? ну вот представь ситуацию,  где собирается вся пидорашка и ей предлагают выбрать устройство общества будущего, как раз чето типа коэффициента Джини на будущее - то есть мы можем выбрать ситуацию, в которой в новом мире будет 1 процент сверхбогатых людей или 10 процентов просто богатых ну и так далее до сотки

и типа есть вуаль неведения, ненавижу ебаного Ролза но пусть будет его вокабуляр - в новом обществе будет полный реролл способностей, навыков и прочего, так что мы можем отправиться как в 1% сверхбогатых(или иное число, смотря как мы договорились) или ваще на самый низ. Ну так вот тут будет работать стратегия максимина - максимизация благосостояния самого худшего положения, типа страхуем свою жопу на случай реролла без рук и ног. С обществом такая же ебота в этой стране - все будут выбирать "типа социальную справедливость" в которой их эго не ебут соседи, и все вот эти "человек так устроен" - полная хуйня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

стоямба нахуй

это щас мне пидораха-коллаборант предлагает на себя взять функционал горячо им любимого государственного аппарата?

а ты его любить тогда за ще вообще будешь, за гимн и флаг, скипетр и державу?

хитер бобер

 

Ну удобное оправдание, что сказать, не мой функционал, поэтому не моя проблема, все правильно. 

Когда пидарахи будут мне говорить за борьбу с коррупцией, или еще про что, тоже буду отвечать, что функционал не мой, пускай в компетентные структуры обращаются, 

 

 

это затрол тупостью, требую хуевого выродку

 

Какой тупостью, пидарундель, это ты тут двумя постами назад затирал про что-то вроде "начните с себя" и "не считайте чужие, честно заработанные деньги". Я немного удивился с этой нелепости, вроде намекнул, что корень проблемы не в этом, ты какую-то отмазку абсурдную выдумал. Ну так кто угодно может сказать, что это не его функционал, у нас вообще весь менталитет строится на том, что это ничейный функционал, ну ахуенно, что сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...