Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз, эти общие настроения акабовские даже не с мусорами связаны, а культурным уровнем населения, у меня нет канеш статистики по посадкам на бутылку в других странах, но я искренне сомневаюсь что в Рашке выдающаяся стата

а вот с отжимом бизнеса силовиками проблемы точно есть, но это уже наверное уровень фсб, она меня за пиво на лавке не штрафует и тут я некомпетентен


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Либо я делаю что-то не так, раз за 7 лет ведения бизнеса у меня его до сих пор аморфное ФСБ не отжало, либо илзян очередная поехавшая либераха-пидарундель, которой поебать на любые доводы, лишь бы повизжать

Впрочем этот постулат пару страниц назад адепт очень красочно аргументировал.


Изменено пользователем Dwarrowdelf
In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что ты еблан, но все таки спрошу - какой у тебя бизнес?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че мне твиттер починили

 

Кстате не забываем дать хохлам пососать

 

Химатаки не было оказывается О_О :wow:

 

Интересно Чили тоже дает пососать пендосам ?

 

Пендосы С О С А Т Ь

 

Про дедов воевавших не забываем да 


Во пендосы лохи - даже разбомбить норм не могут =)))

dreamhaze понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порою кажется странным, почему на этом форуме нет звания "Хуевый либераха". Парочка челиков уж точно его заслужили.

нахуй вводить подобный статус, если ты первый кандидат на его получение? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя водители че-то опять ноют


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм Топан, норм название.

по поводу того ,что Коры Дуба хватит на всех, очень и очень оптимистично.

сейчас просто нету особой конкуренции на нее и там червей к примеру, а когда наступят тяжелые времена , тут уже понадобится скил, более опытные и сильные пидорахи, Которые могли урвать блин с лопаты, или в драке выбить пакет халявного сахара Будут получать пищу, а вот ктО послабее уже нет.

ну вот представьте.

город 1кк людей. чтобы накормить Семью 3 человека похлебкой из коры думаю нужно пол кг коры, воТ и считайте, через сколько Дней местная кора закончится.

Elk'Aun, y6u, Lissander и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порою кажется странным, почему на этом форуме нет звания "Хуевый либераха". Парочка челиков уж точно его заслужили.

нахуй вводить подобный статус, если ты первый кандидат на его получение? :hmtroll:

Я к либерахам ни коим образом не отношусь, потому что не разделяю их идеологию, включающую в себя постоянный визг и полное отсутствие каких-либо осмысленных действий для достижений благ своих идеалов.

Как минимум, чтобы чего-то добиться -- нужно что-то сделать и я в этом убежден, однако либерахены ни на что не способные амёбы, которые за всю свою современную Российскую историю сподобились лишь на тонны килобайтов говна в интернете.

Извини, но для меня быть либерахой -- это оскорбление похлеще, чем быть пидарахой. Последние хотя бы в свои идеалы верят до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь у Кадырова либерашки !!! А то забыли как чеченские деды во время ВОВ воевали ??????


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, риторика в духе ВЫ ЛИБЕРАХИ ПОТОМУШО НИЧЕ НЕ УМЕЕТЕ, А НАМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ВЕЗДЕ ХОРОШО протухла года на три, ты либо телепойртируйся в первые хохлотопаны либо иди нахуй

 

ну и че у тя за бизнес чмоня? что там у тебя фсбшник не отнимают, продуктовый ларек? или какую еще хуйню ты бизнесом окрестил?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул.... это называется дали соснуть хуйчика пиндосам и ебритам.... а могли и потопить к хуям, если б ...  :lol:

 

Royal Navy submarine hunted in 'cat and mouse' style chase by deadly Russian warship

post-193882-0-95396300-1523900959_thumb.jpg

 

https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/royal-navy-submarine-hunted-cat-12368737

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ору как из-за ебаного амазона там кассы на ашане встают.

Че я больше ненавижу ебаного капитализма, так это русских долбоёбов копирующих США, причем во всем, начиная с тытрубы заканчивая говноашанами.

Отвечаю, был бы всемогущим, я бы вас всех в каменный век вогнал, ленивые ублюдки.

Ашан вроде не российская компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б шо? если б пидорашкинские торпеды не продали тридцать лет назад? если б адмирал кузнецов смог завестись? если б не обоссались от перспектив такого хода?

тугадурыч пшел нахуй пока целый 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во пендосы лохи - даже разбомбить норм не могут =)))

 

Пидарахи уже за Аль-Каиду сопротивляться в интернете начали

Оказывается это не Аль-Каида плохая и людей убила, это Россия их убила и выбила Аль-Каиду, при которой всем прекрасно жилось. 

Пидарахи, когда за Гитлера агитировать начнете?

Прогрессивный европеец, создатель евросоюза, воевал против совка, просто потому, что защищался, как доказал Евгений Понасенков, ну чем не угодил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Порою кажется странным, почему на этом форуме нет звания "Хуевый либераха". Парочка челиков уж точно его заслужили.

нахуй вводить подобный статус, если ты первый кандидат на его получение? :hmtroll:

Я к либерахам ни коим образом не отношусь, потому что не разделяю их идеологию, включающую в себя постоянный визг и полное отсутствие каких-либо осмысленных действий для достижений благ своих идеалов.

Как минимум, чтобы чего-то добиться -- нужно что-то сделать и я в этом убежден, однако либерахены ни на что не способные амёбы, которые за всю свою современную Российскую историю сподобились лишь на тонны килобайтов говна в интернете.

Извини, но для меня быть либерахой -- это оскорбление похлеще, чем быть пидарахой. Последние хотя бы в свои идеалы верят до конца.

 

 

Либерахи хуевые и нихуя не умеют - это мы поняли (почему то большинство либерах сконцентрированы в экономически развитых Мск СПб)

 

Не будь как либераха - расскажи про свой путь к успеху чтобы и другие научились как надо делать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тугадур нормально укров мочит, ему бы собственный вебсайт или там канал на тытрубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во пендосы лохи - даже разбомбить норм не могут =)))

Пидарундель Вова, а ты в курсе что нижняя фотка -- последствия бомбежек сил Ассада до того, как Россия в принципе намеревалась зайти в Сирию?

Та фотка от июля (кажется) 2015-го года.

Впрочем зачем проверять факты, если можно визжать, как эталонная пидараха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот искренне интересно зачем проверять фотки сирийских разъебок, но ты на вопросы отвечать будешь пидор мамин?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.
(с) А.С.Пушкин
ничего не меняется


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.

(с) А.С.Пушкин

ничего не меняется

 

Либераха ебаная


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...