Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Ай Дуров негодяй, позволяет сохранять таинство переписки гарантируемое конституцией.  

Знаешь, лично вот я рад, что МОЯ страна коллизию между правом на таинство переписки и правом на защиту чести и достоинства ( в т.ч. жизни и безопасности ) разрешает в пользу последних. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И че я с такими в одной стране должен жить ?)
я с такими в одной семье живу хД

вчера к бабке в гости зашел чебуреков поесть и во время трапезы зашел разговор об армейки который перекатился в дискуссию о хуевости роисси с аргументами и фактами с моей стороны и ad hominem со стороны бабки-пидорахи. и таких непробиваемых даунов у нас в стране 75% лол


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опубликовано Минуту назад

 

Как жаль что телеграм заблокировали, ведь теперь apk нигде не скачаешь. ВПН не настроишь.

 

Другим месснжером не воспользуешься, наркоманы да продавцы цп не форкнутся, не сделают что-то другое.

 

 

 

Твои попытки, либераха, с каждым разом все более жалкие. Ведь ты не можешь понять разницу между профессиональными преступниками, которые и так и так все обойдут и которыми занимаются спецслужбы и школьниками / птушниками, которые от мистера Дурова получили возможность узнать и использовать аналогичные технические возможности. Никто же не говорит, что нет обходов и аналогов, они были, есть и будут. Но Дуров все взял, упростил и интеллектуальный ценз снизил практически до нуля.

 

 

 

 

то есть ты сам признаёшь что профессионалы перейдут на другой менее популярный сервис и в итоге угроза наркоторговли/терроризма не устраниться

а 15 млн простых юзеров потеряют доступ к самому удобному мессенджеру евер? 

 

или ты хочешь сказать что птушники и школьники будут торговать наркотиками только потому, что у них есть анонимный месседжер?

 

 

Читаем выше. Я уже описал, что не считаю конкретно борьбу с терроризмом главным поводом. Главный повод - это распространение иллегал контента и резкое повышение возможностей у мелкой преступности, что называется, "на земле". Наличие такого мессенджера при тотальном противодействии его создателей деятельности органов охраны правопорядка социально опасно.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот потому в прекрасной России будущего таких как ты и будут принудительно депортировать к хуям собачьим с лишением гражданства.
ну я соглы. куда записываться на депортацию?

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому в прекрасной России будущего таких как ты и будут принудительно депортировать к хуям собачьим с лишением гражданства. А в случае сопротивления - ставить к стенке без суда и следствия.

 

Таких как я? Поподробнее можно?

И ты же мартышка написала что заблокировала меня, в чем проблема?

 

И давай ты напишешь кем работаешь чтобы люди в топане знали с кондуктором какого трамвая они разговаривают


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том что отжимает не сама структура ФСБ, а люди из неё

как самые отмороженные и неприкасамые и с большими связями

Ну ты походу единственный кто в теме и понимаешь как устроено. Я лишь хотел указать на тупость заявления, будто фсб там что-то отжимает.

Фсб это инструмент и не более. И кстати в арсенале умелого управленца должны быть навыки администрирования рисками, в том числе подобного рода и их минимизации. Впрочем эта тема к сабжу не имеет отношения. Продолжаем либераший визг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ай Дуров негодяй, позволяет сохранять таинство переписки гарантируемое конституцией.

Знаешь, лично вот я рад, что МОЯ страна коллизию между правом на таинство переписки и правом на защиту чести и достоинства ( в т.ч. жизни и безопасности ) разрешает в пользу последних.

 

Защита чести и достоинства к выдаче ключей ФСБ отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И давай ты напишешь кем работаешь чтобы люди в топане знали с кондуктором какого трамвая они разговаривают

 

Я не знаю, кто в топике кондуктор какого трамвая. Уточни вопрос, тебе нужно мое место работы или что? 

 

 

 

 

 

И ты же мартышка написала что заблокировала меня, в чем проблема?

 

И кто здесь мартышка, кроме своры либеральной нечисти я тоже не знаю. С блоком затормозил, и вправду, пользуйся этим и получай возможность ответить на этот пост. Последнюю, потом - нахуй. Дискутировать с ебаными детьми 1997 года рождения у меня всяко желания нет и не появится.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

при том что отжимает не сама структура ФСБ, а люди из неё

как самые отмороженные и неприкасамые и с большими связями

Ну ты походу единственный кто в теме и понимаешь как устроено. Я лишь хотел указать на тупость заявления, будто фсб там что-то отжимает.

Фсб это инструмент и не более. И кстати в арсенале умелого управленца должны быть навыки администрирования рисками, в том числе подобного рода и их минимизации. Впрочем эта тема к сабжу не имеет отношения. Продолжаем либераший визг

 

Смотрите, пидорашка проецирует.

 

 

И ты же мартышка написала что заблокировала меня, в чем проблема?

 

И кто здесь мартышка, кроме своры либеральной нечисти я тоже не знаю. С блоком затормозил, и вправду, пользуйся этим и получай возможность ответить на этот пост. Последнюю, потом - нахуй. Дискутировать с ебаными детьми 1997 года рождения у меня всяко желания нет и не появится.

А ты какого года, 2000-го? Выражения типа "либеральная нечисть" уже показывают, что перед нами не человек, а обезьяна.
Изменено пользователем alexheyzavizky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

при том что отжимает не сама структура ФСБ, а люди из неё

как самые отмороженные и неприкасамые и с большими связями

Ну ты походу единственный кто в теме и понимаешь как устроено. Я лишь хотел указать на тупость заявления, будто фсб там что-то отжимает.

Фсб это инструмент и не более. И кстати в арсенале умелого управленца должны быть навыки администрирования рисками, в том числе подобного рода и их минимизации. Впрочем эта тема к сабжу не имеет отношения. Продолжаем либераший визг

Ох спасибо, мы то тут все думали что собственность отжимают от имени ФСБ и с подписью лично Бортникова, спасибо что разъяснил глупость этих суждений

 

 

 

 

 

Пиздец блять


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутится вселенная наша,

С ней - страна Великая Параша,

С ней - её менты и букашки

И народ её - пидорашки.

 

Пидорашки страшно духовны,

Все же остальные - греховны.

Пидорашки мудры и отважны,

Все же остальные - продажны.

 

Пидорашки страшно могучи,

Правда, остальные их жучат.

Пидорашки - это кумиры

Для всего разумного мира!

 

Процвела б Параша скорее,

Если б не проклятые евреи.

Из-за них совсем нету жизни

Пидорашкам в собственной отчизне!

 

Вот уж тыщу лет, как в Параше

Мучают евреи пидорашек,

Всячески несчастных угнетают,

Грабят, раздевают, разувают.

 

А еще хохлы и поляки,

Латыши и прочие бяки,

И грузины, азербайджанцы,

И конечно - американцы!

 

Оттого ни денег, ни работы,

Только самогона до блевоты.

Что тут пидорашке остается?

Кабель украдет - и напьется.

 

Пожалей, товарищ, пидорашку,

Дай ему зеленую бумажку.

Крутится планета голубая.

Что тут можно сделать - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя, заходит человек в топан, а уже в блоке после Дота 2 Инсайд. Даже открывать не буду, ну нахуй. Может там как у лайтсайта, а то и хуже.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно для борьбы с наркоторговлей нужно провести декриминализацию наркотиков, но тупые пидорюндели не понимают очевидных вещей и пытаются заблокировать телегу (после нажатия на две кнопки всем становится похуй на блокировку)


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя, заходит человек в топан, а уже в блоке после Дота 2 Инсайд. Даже открывать не буду, ну нахуй. Может там как у лайтсайта, а то и хуже.

  • Хуевый ватник
  • 1420897739321.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот конченый дворовой эльф типо пытается выставить из себя не ватника, забейте :lol:

Так же вякает при любом случае на Масков и прочих белых людей

Бизнес omegalul

Он так и не написал какой, да? :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем таким челикам вообще что то писать хз.

 

Бтв пусть скинет всю переписку свою с телефона за полгода, у меня полковник знакомый, я ему скину, вдруг рддвм чирарист или наркоторговец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И давай ты напишешь кем работаешь

 

 

Уточни вопрос, тебе нужно мое место работы или что?

Ну ты кандидат наук, сразу видно, но все таки скажи сам место работы свое, чтобы точно знать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахах лох 97 года бля школьник сосать)

Хахах лох 98 года бля школьник сосать)


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несет этот тупорез на хуевом ватнике, это троллинг такой?  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...