Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 1420897739321.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да всем похуй на пидорах которые сокс5 не могут себе поставить, им нахуй этот телеграм ваш не нужон  

и я не знаю кто там кому какую информацию доносит, пидорахи тупо непробиваемые энивей

Падажжи, ты же гордо находишься в стане либерах на первой странице топана и открыто заявляешь, что тебе насрать на 100+ миллионов людей этой страны? Так какие тогда у вас цели либерахи, если вам насрать на народ России? Не я понимаю, что это тупой народ, это и ленину былов свое время понятно, но в чем тогда ваша идеологическая утопия о прекрасной России будущего заключается, если вам насрать на большую часть населения страны? Уж не в гитлеровских печах, которые очистят вам территорию

По поводу того, что ты не знаешь кто и кому там информацию доносит - почитай топан внимательно и посчитай количество твиттеринок и ссылок на медузу. Я думаю вопрос тут этот и не стоит даже.

 

 

причем тут народ, тупой конкретно ты

вот ты даун, на тебя насрать, нахуй ты в какую-то надличностную структуру пытаешься объединиться

МААААМ МИНЯ ЕБЛАНОМ НАЗВАЛИ ОНИ ПРОТИВ РОДИНЫ ШТОЛЕЕЕ 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хипстерки не могут позволить себе нормальный впн
Бесплатный Opera VPN, прекращает свою работу с 30 апреля, не справившись с наплывом халявщиков после блокировки "Телеграма".


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хипстерки не могут позволить себе нормальный впн
Бесплатный Opera VPN, прекращает свою работу с 30 апреля, не справившись с наплывом халявщиков после блокировки "Телеграма".

 

Все деньги ушли на лавандовый вейп, барбершопы, мягкий крем тик-так и прочие необходимые прекрасной России будущего вещи. Очевидно же, хули тут удивляться? 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я чёт не понял, почему в воздухе витают постоянно фразы про сквозное шифрование и про то, что ключи только у пользователей, нечего передавать бла-бла-бла, если оказывается, что этот вид шифрования используется меньшинством

абсолютное большинство использует облачный чат, сообщения которого сохраняются на сторонних серверах и синхронизируются для всех устройств пользователя

 

кто-нибудь шарит в этом дерьме? всё-таки лукавили они в этом плане?

 

https://medium.com/@tglive/telegram-end-to-end-e93554cb9e46


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Падажжи, ты же гордо находишься в стане либерах на первой странице топана и открыто заявляешь, что тебе насрать на 100+ миллионов людей этой страны?
мне поебать на долбоебов которые впн себе настроить не могут, потому что телеграм им нахуй не нужон. тот кто осилил установить себе телегу осилит нажать две кнопки которые автоматом пропишут настройки соединения 

 

и да то что мне вообще в принципе поебать на пидорах не противоречит и даже соответствует моим либертарианским взглядам 

 

По поводу того, что ты не знаешь кто и кому там информацию доносит - почитай топан внимательно и посчитай количество твиттеринок и ссылок на медузу
я твиттеринки не читаю, мне заняться больше нечем что ли

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понимаю чо вы пишите


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

абсолютное большинство использует облачный чат, сообщения которого сохраняются на сторонних серверах и синхронизируются для всех устройств пользователя
 

Из-за этого.

 

Голосовое общение в телеграме зашифрованно сквозным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, не юзаю и никогда не юзал телеграм

Это так, что вы бы понимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзон, а ты со своей Мельпоменой не задумываетесь о том, что она может выбить релокацию куда-то? Или вы стойкие и останетесь под занавесом, в случае чего?

Тот же вопрос кстати адресую и остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпьем грамм за телеграмм (с) илзе


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте делиться каналами.
 Сталингулаг, Тёма Лебедев

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Telegram по-прежнему доступен на территории России без vpn и прокси.
Пострадали сети двух российских банков, несколько частных клиник, не работают кассы в некоторых торговых сетях

 

 

 

а защиту чести и достоинства ( в т.ч. жизни и безопасности ) разрешает в пользу последних. 

omegalul  

 

Дефаем честь барина ценой работы банков, клиник и разного бизнеса. Похуй, мигрируют с AWS на другие сервисы (предарительно купив ВПН для миграции), подумаешь кто-нибудь там сдохнет или понесет убытки.


Кажется, Роскомнадзор заблокировал части игроков доступ к серверам Guild Wars 2 

Всё дело в том, что создатели онлайн-игры пользовались серверами компании Amazon, равно как и разработчики Telegram, который было решено заблокировать 13 апреля. 

В связи с этим пострадали не только пользователи мессенджера Павла Дурова, но и поклонники Guild Wars, а также пользователи Viber. Представители Роскомнадзора, в свою очередь, заявили, что просто исполняют решение суда. 

Зато теперь можно сыграть в симулятор Северной Кореи!

 

Кстати ПУБГ то тоже на AWS хостится  omegalul 


Тупые пидерашки себе весь инет перебанят.  omegalul  omegalul

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзон, а ты со своей Мельпоменой не задумываетесь о том, что она может выбить релокацию куда-то? Или вы стойкие и останетесь под занавесом, в случае чего?

Тот же вопрос кстати адресую и остальным.

 

где родился там и пригодился ряяяя

ну вообще мы оба довольно убежденные пидорахи кек

у меня расхождения с пидорашкинским истеблишментом чисто эстетические, у нее вообще никаких, так что мы не просыпаемся с мыслью как тяжко в пидорашке жить и мол надо съебывать как можно реще

финансово это тоже практически не имеет смысла, она еще не на той позиции, чтобы ей для развития дальнейшего приходилось бы уже переезжать туда, где открыта соответствующая вакансия, ну а я зять нехуй взять кек

плюс даже если я все таки внезапно чето начну делать дюже полезное, то у меня гора мессианских заебов и я чувствителен ко всякой пидерсии на благо отчизны

ну хорошо было бы поехать на какой-то срок в пару лет для экспириенсу, ну и я может поучусь на старости лет, но с концами наверн не наш вариант

хотя как зайду в этот топан так начинаю подумывать канеш

ewok понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол телега рли просто так работает, без впн и прокси

Ору


Изменено пользователем Rooster
LightSight понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха, кассетными по GW2. Хорошая ммоха была, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...