Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мы задыхаемся, почему нас сотрудники оставили

И ебать дура, ну я сказала, что едут к тебе пожарные ебаные, ты чо мне то претензии предъявляешь мразота тупорылая?

Интересно а у дуры сидящей на телефоне нету там обязанностей провести инструктаж, узнать ситуацию, сказать там как эвакуироваться обстановку узнать и тд?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тупые пидерашки себе весь инет перебанят.  omegalul  omegalul
не себе, а нам. Пидерашкам интернет он им нахуй не нужон 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, минус гугл, либерахи?

 

 

Павел Дуров пообещал, что с 22 апреля новая версия Телеграма начнет обходить блокировки по технологии domain-fronting. "Клиенты для всех платформ смогут соединяться с доменами clients4.google.com и graph.facebook.com и проксировать соединение дальше. Согласие Гугла и Фейсбука нами уже получено" - написал Дуров в своем твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на заработки не катаешься?))
почему ты отвечаешь вопросом на вопрос, ебасос тупой 

 

потому что ты уходишь от темы ))

стыдно,еблан,что катаешься за 500 баксов в другую страну,потому что стадо таких как ты разьебало свою?

 

не, ну ты предъявляешь что-то здесь, а потом мазаться начинаеешь, ткпой баран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом говне же куча чиновников сидит, включая героя россии

Чисто для галочки внесли в реестр и все


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шепот с этих хакеров, которые сейчас пол интернета перебанят из-за телеграма

 

И где здесь за получение коры расписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Илзон, а ты со своей Мельпоменой не задумываетесь о том, что она может выбить релокацию куда-то? Или вы стойкие и останетесь под занавесом, в случае чего?

Тот же вопрос кстати адресую и остальным.

 

где родился там и пригодился ряяяя

ну вообще мы оба довольно убежденные пидорахи кек

у меня расхождения с пидорашкинским истеблишментом чисто эстетические, у нее вообще никаких, так что мы не просыпаемся с мыслью как тяжко в пидорашке жить и мол надо съебывать как можно реще

финансово это тоже практически не имеет смысла, она еще не на той позиции, чтобы ей для развития дальнейшего приходилось бы уже переезжать туда, где открыта соответствующая вакансия, ну а я зять нехуй взять кек

плюс даже если я все таки внезапно чето начну делать дюже полезное, то у меня гора мессианских заебов и я чувствителен ко всякой пидерсии на благо отчизны

ну хорошо было бы поехать на какой-то срок в пару лет для экспириенсу, ну и я может поучусь на старости лет, но с концами наверн не наш вариант

хотя как зайду в этот топан так начинаю подумывать канеш

Даже если отбросить все это мессианство свидетелей Навального и не думать о том куда идут налоги, не залупаться на товарища майора - вентиль с кислородом все равно закручивают. Ты считаешь, что перегибать не будут, базируясь на работах светил из вышки, я вот сцыкло и сваливал бы сейчас. Хотя я и из рахи свалил в 2012 и из украхи в 2015 :dunno:
 
Хотя с другой стороны, есть один плюс жизни в пидарахах (что российской, что украинской) - чувство собственного превосходства. Например, заходишь в этот топик - сразу чувствуешь себя сверхразумом на фоне адептов Писхевера, выпускников МГИМо и культа третьей мировой.

 

 

да меня просто мало какое развитие событий расстроит, я люблю наблюдать за разными перверсиями, думаю я бы и в 37 испытывал больше любопытства чем страха или печальки

налоги меня опять же волнуют на сугубо эстетическом уровне, хуевые дороги или грязные улицы практически никак не отражаются на моем настроении, у меня высокие форты сознания

вероятность сгореть в тц или присесть на нож в подворотне без базара выше чем в цивилизованных странах, но все так же находится в пределах погрешности

потому вопрос для меня сугубо эстетический опять же, если б у меня денег в валюте дохуя было я б канеш думал как оградиться от пидорашкинской банковской системы и тд, а так похуй

с точки зрения симпатичных мне карьерных перспектив, которые могли бы меня мотивировать в вакууме на эмиграцию  с концами, это настолько узкий пул вещей, да и к тому же уже закрытый для меня по объективным причинам, что даже в расчет не беру

так что натурально похуй честн говоря, ну вот ток сами пидорахи настроение портят, но я привык нести свой крест 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, минус гугл, либерахи?

 

 

Павел Дуров пообещал, что с 22 апреля новая версия Телеграма начнет обходить блокировки по технологии domain-fronting. "Клиенты для всех платформ смогут соединяться с доменами clients4.google.com и graph.facebook.com и проксировать соединение дальше. Согласие Гугла и Фейсбука нами уже получено" - написал Дуров в своем твиттере.

В каком?

http://puu.sh/A4BLb/0ba7991ffe.jpg

TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не  чет телега померда, по крайней мере на компе

 

в настройках ipv6 ебни

 

Ебать заработало, спс, хуя они блокеры мамкины )


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в этом говне же куча чиновников сидит, включая героя россии
 

Поэтому будут старательно банить, чтобы все лично убедились в силе РКН.

 

Помнится была ситуация когда в думе какой-то депутат показал, мол хуле вот сайт не заблочен а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля пидараха перестань пытаться выдавать ебучую обскурантную тупость за логику, меня прям перекрывает как ты делаешь вид что в этом наборе поеботы связки какие-то присутствуют

Пидараший абсурд, если бы не был настолько глупым и нелепым, можно было бы счесть даже изящным и красивым, я считаю. Ну т.е. есть некая противоречивая и нелогичная в себе идеология, которая является смесью из либерализма, западного карго-культа, и инфантилизма, но критика ее нелогичности обскурантистки отвергается под предлогом того, что критика нелогична и обскурантистская. Какая-то специфическая ирония, как по мне.

@@ADeIIT так получается наоборот все правильно и логично, либерахи считают власть говном но ничего не делают так как эта власть поддерживается большинством

 

Ты опять обосрался что-ли?

Из этого получается только то, что либерахи любят жрать говно, раз они наделяют это самое большинство каким-то священным правом быть носителем единственно легитимного и правильного выбора.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те готов показать все логические провалы твоего поста если ты больше сюда никогда не зайдешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько вижу, как люди ссылаются на конституцию, которая якобы гарантирует приватность переписки. Она действительно её гарантирует, но она допускает нарушение этой приватности.

 

Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те готов показать все логические провалы твоего поста если ты больше сюда никогда не зайдешь

Я не совсем понимаю исходя из чего ты решил, что мне настолько не до пизды, покажешь ты их или нет, что я буду еще чем-то жертвовать ради этого, и это тут вообще уместно какой-то прайс выкатывать. 

Ну ты с таким же успехом можешь заявить, что либо я тебе высылаю 100к рублей, или ты отрежешь себе палец на ноге, тоже как бы шантажировать меня можно, дилемма будет ничем не меньше, например. 

Ну не показывай, как бы, что сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Это называется ордер на прослушку, в цивилизованных странах.

 

И в цивилизованных странах материалы собранные без ордера не принимаются в последующем суде например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно, пидораха делает вид что говорит что-то логичное. когда ему предлагают пояснить почему это не так, логичность сказанного сразу куда-то испраяется даже в его воспаленном сознании

дефрель режь посты пидорасу, он сука несет хуйню просто потому что может

ну вот подрежьте ему крылья


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли говорить, что ордер выписывается индивидуально, а не на всю страну.

 

Может пора переходить к практике досудебных обысков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...