Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Порою кажется странным, почему на этом форуме нет звания "Хуевый либераха". Парочка челиков уж точно его заслужили.

нахуй вводить подобный статус, если ты первый кандидат на его получение? :hmtroll:

Я к либерахам ни коим образом не отношусь, потому что не разделяю их идеологию, включающую в себя постоянный визг и полное отсутствие каких-либо осмысленных действий для достижений благ своих идеалов.

Как минимум, чтобы чего-то добиться -- нужно что-то сделать и я в этом убежден, однако либерахены ни на что не способные амёбы, которые за всю свою современную Российскую историю сподобились лишь на тонны килобайтов говна в интернете.

Извини, но для меня быть либерахой -- это оскорбление похлеще, чем быть пидарахой. Последние хотя бы в свои идеалы верят до конца.

 

я говорил об одмине как бэ  :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот пыня душит :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Форчан надеюсь не заблочат, а то придется для деградации искать другие места (инфинитичан уже заблчили пидоры)

если не можешь осилить установку фригейта то сиди на харкаче вообще
Ну тут скорее вопрос принципа, так то обойти обойду

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ситуация. Пожалуй первое положительное действие власти за последние лет 10.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под инкогнито заходить на ютуб, он же должен выдавать главную как для рандома чоловiка с русским айпи?  :hmm: Если да, то это пиздец, сначала тренды, а потом бесконечный скрол сша обосрались, новые ракеты, украина в нищете, как путин всех переиграл, американские эксперты поражены мощью россии, киселев, малахов. Я аж охуел от контраста с моей главной, где все строго по тематике, тут же эпик помойка, качество роликов уровня фотожопа одноклассников. 

Алсо, ну тогда и правда телевизор уже в ютубе, может я слоупок, но общественным мнением классик пидорашки оч удобно так управлять, пусть смотрит то, что надо. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по конкуренции и свободному рыночку в пидорашке ?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Oh why?
- because f*ck you, that's why!

:trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тупо ватников по кд в спину бьют их же хозяева omegalul

 

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в эфире телеканала РБК призвал серьезно относиться к канадско-американскому предпринимателю и изобретателю Илону Маску, основателю PayPal, совладельцу SpaceX и руководителю компании Tesla.

"Некоторые его технические решения я, например, внимательно анализировал с нашими специалистами и могу сказать, что нам стыдно, но мы кое-что будем использовать", - признался Рогозин.


Пристройте хоть куда, плиз, опыт есть     omegalul

Рогозин заявил, что согласится занять любую должность в новом правительстве

сегодня в 11:01, просмотров: 912
 

Вице-премьер Дмитрий Рогозин в эфире телеканала РБК сообщил, что намерен продолжить работу и в новом составе правительства России.

Он заявил, что у него нет планов об уходе из кабмина и добавил, что готов занять любую должность, которая будет отвечать интересам страны.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дуров хочет переворот устроить ему нужно задействовать сервера дота2 для обхода блокировок телеграма  omegalul

GeT_Max, megasprayed и AsYouWish понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат будет очевиден. Просто дурову будут отказывать все хостинги, чтобы не терять российский рынок. Кто не откажет - потеряет. После удаления приложения из магазинов, дальнейшая судьба мессенджера будет уже предрешена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо все забьют на рашкинский рынок и судьба России будет уже предрешена.

 

Кстати, Дуров американцам дал ключи шифрования? Если нет, почему они его не блокируют? Не боятся еще одного 11/09?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат будет очевиден. Просто дурову будут отказывать все хостинги, чтобы не терять российский рынок. Кто не откажет - потеряет. После удаления приложения из магазинов, дальнейшая судьба мессенджера будет уже предрешена.

 

ага его не будут видеть люди с русским айпи

а из других стран спокойно качать и пользоваться


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат будет очевиден. Просто дурову будут отказывать все хостинги, чтобы не терять российский рынок. Кто не откажет - потеряет. После удаления приложения из магазинов, дальнейшая судьба мессенджера будет уже предрешена.

Глупая-глупая пидорашечка. Ты думаешь, амазон и гугл не знали, на что идут, когда согласились предоставить айпи-адреса телеграму? Да, они понимали, что потеря российского рынка плохо для бизнеса. Но это уже не вопрос бизнеса, это вопрос политики. Начинается новвй раунд санкций, и Малую Пидорашку собираются наказать как следует. Либо роскомнадзор признает, что обосрался, либо сам же блокирует пидорашкам весь интернет, нанося огромный ущерб экономике. То есть по факту новые санкции руками самих же пидорашек. И решение тут приняли конечно не амазон и не гугл, а политики западных стран. Давление на суетливых обезьян ослаблять уже никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...