Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад был митинг не от оппозиции. Ни сисек, ни какой то движухи 8( 

 

В центре Москвы прошёл молчаливый пикет против нарушения свободы слова на Украине, где из-за своей профессиональной деятельности на два месяца арестован журналист Кирилл Вышинский.

 

фотки в оффтопе

 

 

5afeb77e370f2c594f8b45e9.jpg

 

5afeb6eb183561815a8b4626.jpg

 

5afeb6ec183561815a8b4627.jpg

 

5afebb66370f2c494f8b4612.jpg

 

5afebb9818356183708b459d.jpg

 

5afeca93370f2c2c688b458a.jpg

 

 

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изучал этот вопрос, Танк, без шуток, коммунистов после 2 мировой даже в США было очень немало, а сочувствующих в разы больше, вспомни хотя бы историю с кражей ядерной бомбы, все участники там были идейные коммунисты, им почти не платили, а ведь ученые Манхетеннского проекта были научной элитой США. Американские Ротенберги и Сечины испугались за свои миллиарды нехило и по 2 фронтам задавили коммунизм, классическим методом кнут и пряник. С одной стороны начали реальную травлю в обществе коммунистов и им сочувствующим, с другой стороны разрешили профсоюзы и создали средний класс, ну и, в общем, подтянули уровень жизни до СССР, а потом и перегнали, пока наши вожди маялись хуйней.

Про подтянули уровень жизни до СССР заржал в голос
ikmor, GeT_Max и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центробанке объяснили рост цен на бензин‍

 

Первый зампред Центробанка Ксения Юдаева объяснила рост цен на бензин ситуацией на мировом рынке. В первую очередь речь идет о повышении акцизов и международных цен на топливо. 

 

Ну да, пиндосы подняли акцизы, Путин ничего не может поделать. Ну и цена на нефть растет - растет и цена на бензин в рашке  gachigasm

Да, это вам не Каддафи, литр воды дешевле бензина.


 

А вы говорите протесты не имеют смысла


https://twitter.com/KKKukushkin/status/998474710949253120

 

А почему Пыня так не делает? Боится хромокеев*?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А вы говорите протесты не имеют смысла

 

волна пройдёт дело затянется на месяцы и годы и закончится хз чем


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В реальности это именно так, как я описываю. 

 

 

В теории, ты хотел сказать? Или как Груфух уже успел побывать и дерьмоедом из Яндекс, танкистом, космонавтом, конструктором электромобилей, врачом и вот уже и аудитом на перевозках позанимался?

 

 

Хотя нет, ты сделаешь так, чтобы в твоей компании работали только те, кого не надо перепроверять. 

 

 

Ага, там, где работают десятки тысяч человек omegalul

 

Как же доставляют эти комнатные теоритики, алё, ВЫЙДИ ИЗ ДОМА И ПОСМОТРИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы говорите протесты не имеют смысла

ты вообще читал эту чушь? )


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


все стороны работают на себя и своё имя. Репутация нарабатывается очень долго, а просрать её можно очень быстро и просто. 

 

 

Наёмные рабочие работают на своё бабло, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я изучал этот вопрос, Танк, без шуток, коммунистов после 2 мировой даже в США было очень немало, а сочувствующих в разы больше, вспомни хотя бы историю с кражей ядерной бомбы, все участники там были идейные коммунисты, им почти не платили, а ведь ученые Манхетеннского проекта были научной элитой США. Американские Ротенберги и Сечины испугались за свои миллиарды нехило и по 2 фронтам задавили коммунизм, классическим методом кнут и пряник. С одной стороны начали реальную травлю в обществе коммунистов и им сочувствующим, с другой стороны разрешили профсоюзы и создали средний класс, ну и, в общем, подтянули уровень жизни до СССР, а потом и перегнали, пока наши вожди маялись хуйней.

Про подтянули уровень жизни до СССР заржал в голос

 

Почитай как жили в США после Великой Депрессии, симпатии к коммунистам не на пустом месте возникли, другое дело, что на месте наших безголовых Вротенбергов в Америке были весьма умные олигархи.


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай, как жили в ссср. Вспоминается история, как купили в США фильм по книге Гроздья гнева, чтобы показать, как хуево в США, но в прокат не пустили, потому что в фильме разоренный американский фермер покупает старенький грузовичок. Наши колхозники не поняли бы прикола.

 

Просто не было интернета и на западе верили в глянцевую картинку, которую совок презентовал на экспорт. Довольные работяги, дети-пионеры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс, нужно авторитетное мнение по поводу ухода ройзмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс, нужно авторитетное мнение по поводу ухода ройзмана

Ройзман удивительный феномен - умение растерять все связи; наивная надежда выехать только на личной харизме при слабых и не явных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в прокат не пустили, потому что в фильме разоренный американский фермер покупает старенький грузовичок.
 

 

Нашим бы коня купить

 

 

Бтв, с экспортом - норм тема, у моего бати были Жигули 3-ка, которая шла на экспорт

Стоит ли говорить, насколько это был сверхавтомобиль по сравнению с теми, которые нашим (своим) (родным) людям высирали?

Хотя надо сказать спасибо (Фиату), что хоть что-то высирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему спасибо? Совок честно купил лицензию/завод на жигуль

Как впрочем и почти все остальное, что было нормальным в совке :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные совки, даже гордиться нечем после них, кроме Гагарина

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Навальный расследовал взятки нашего правительства. Какие выводы вы сделали? Вы подкрепили своё чувство похуизма на государство или вас это расстроило и вы хотите перемен? Вы хотите перемен, но осознали, что ничего не можете сделать?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что его убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные совки, даже гордиться нечем после них, кроме Гагарина

Гагарин понял, что в Рашке ничего ему не светит и съебался на другую планету.

LightSight понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...