Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так ты лично проверял, как проводят оценку зерна на всех стадиях? Или ты тупой высерок, который думает, чо все все делают так, как в методичке написано, потому что ни жизни, ни мира не видел?

 

Я не сотрудник лаборатории и не имею представления о том, как проходит оценка качества зерна. Меня туда просто не пустят. Ну как по твоему? Я приеду в Амстердам и такой - Эй, пустите меня, хочу посмотреть как вы тут пшеницу нашу оцениваете. 

На завозе в порт/силосы проводят экспресс анализы на месте. Заезжает машина, идёт пробоотбор трубкой из кузова, на месте проходит оценка внешних показателей - сорность, запах, повреждённые зёрна, экспресс-тест на содержание протеина, влажности, итп. Потом машина выгружается в силосы. На силосы уже приходят инспекторы, делают пробоотбор, запечатывают и отправляют либо в местную, либо в Европейскую лабораторию, где дают уже более точную и детальную оценку. Это задача продавца и местных госструктур. 

В порту и после выгрузки точно такую же оценку качества проводит покупатель, будь он турок, кореец или итальянец, а так же местные госорганы. Если показатели с погрузки и выгрузки не совпадают, то продавцу прилетает претензия. В зависимости от того, насколько серьёзная проблема, дело может дойти до суда. С этим очень строго. 

 

Какое качество продукции поставляется на местные хлебокомбинаты и мукомольни в Москве или Казани и с какой строгостью осуществляются проверки качества - я не знаю. Могу предположжить, что не такие серьёзные, как в случае экспорта. Во всяком случае, оценка проходит только на местном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая путинская помойка

https://youtu.be/h7O1WOkFS5Y

блять в голос с собчак  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

поясни за своего кандидата, @танк-тм


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что я работаю в этой индустрии и со своей колокольни могу дать ответы на интересующие вопросы, ну либо оспорить ложные, на мой взгляд утверждения. Сорри, я не любитель постить твиты Навального. 

1. У нас рыночная экономика. Кто купил, того и тапки. 

2. Подождите, субсидируются только фермеры? Нет, не только, разные отрасли. 

3. Хлебопёки подпадают под малый и средний бизнес, там нет субсидий? Есть. 

4. Как вы предлагаете? В принудительном порядке заставить частного фермера отправлять высокий протеин на местную мукомольню? Он собрал 10 тыс тон пшеницы, и как-то сам, наверное, хочет для себя решать - куда ему выгоднее её продавать - в Новороссийск на экспорт или в Краснодар на выпечку. 

5. Рост благостостояния аграриев, обустраивание портов, производство техники, развитие флота река-море, инфраструктуры, строительство новых пароходов, создание массы рабочих мест, и так далее.. 

Это не тоже самое, что Китаю сдать тайгу под вырубку. Если для вас это тоже самое, ну.. оденьте очки что ли.

 

Про качество зерна и обьём я уже писал, не вижу смысла повторять. Это вещи между собой никак не связанные. 

 

1. расскажи это судье хахалевой и прочим челиксам, которых забанкротили. 

2. субсидируется завод сх техники, и это не отрасль, а один завод. Отрасль - это полная цепочка от сельхоз академий, до животноводства и прочего. А львиная часть субсидий уходит так или иначе производителям зерна, остальных конешно тоже субсидируют в размерах одной зенит-арены на всю страну в год

3. см пункт 2. 

4. я предлагаю разграничить бизнес и власть, чтобы семья сх министра не входила в пятерку (или десятку) владельцев земли в стране.

5. дада, "аграрии" - это водители тракторов или кто? как мы помним, землю у них отжали еще в первом пункте. О каком развитии флота идет речь, мы его может сами строить начали? Чо там по верфям и заводу, на котором лизонька пескова тусила, например?

Вся твоя ахинея про рабочие места была бы актуальна, если к производству зерна добавилось бы производство муки, хлеба, кормов. Если бы был подъем животноводства (ах да, есть ж мираторг димона), которое и есть главный потребитель говенного зерна. Чтобы поднялась вся цепочка сельского хозяйства, но этого нет, а есть только АХУЕННО большой объем проданного зерна в турцию. Успех, чо.

6. Забавно, а я читал, что ровно наоборот, и чтобы выжать с одной посевной площади больший объем, необходимо пожертвовать качеством.

 

Дружище, ты сейчас чего мне пытаешься доказать? 

У кого-то на старте больше возможностей, а у кого-то меньше. Кто-то заинтересован в повышении своего благосостояния, а кто-то нет. Причём очень часто это происходит не от отсутствия возможностей, а от отсутствия желания. Бизнесс и власть ты разграничить никак не сможешь, потому что либо бизнесс лоббирует власть, либо власть поджимает бизнесс. Паритет, как правило, исключение. Заинтересованные лица будут искать рычаги давления. Только нахуя мы на форуме ПД рассуждаем о таких вещах как "я бы хотел" и "я предлагаю". Честность и справедливость это субъективная понятия и к делу не относятся. 

Я могу рассказать про какие-то конкретные ситуации, меня не интересует сколько земли у Ткачёва, а сколько у неизвестного фермера. И уж тем более спорить о том - как и что хуёво, а что хорошо, но могло бы быть лучше. 

 

Забавно - это бородатая смешинка о том, как программисты строили дома.

Про хуёвость остальных отраслей СХ ты расскажи животноводам, мукомолам и пекарям, как у них всё хуёво. Про животноводство, если тебе интересно, можешь поговорить с этим человеком https://twitter.com/rusbeef , думаю инфа будет объективная. 

Про состояние и перспективы развития речного судохдства уж явно не по твитеррам дочки Пескова разговаривать. То же СЗП заказывает тх на заводе красное сормово. Во всяком случае речное судоходство начинает восстанавливаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный афд.всем похуй,что в ты ы чем то разбираешься и лучше знаешь,чем местные эксперты.

С тобой диалог ведут на уровне-а я читал где то,так правильней. Выйди на улицу, Россия в говне и все в говне

TAHK-TM и SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока готовится "прямая линия" из бункера - чёрные воронки "уже не приедут"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же афд долбоеб, вот это плохой ольгинец, танк, урежь ему зп нахуй под ноль. Стартовые возможности, частные фермеры, рыночная экономика, ты из какой страны мразь. У нас тут феодализм, вся страна принадлежит 200 людям и 10 из них сидят на сх, к примеру.


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремлеботы в топике срут в рот и травят нас пропагандой

Срочно видос камикадзе или партию твитериннок внутривенно!


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


И главное на аналогичном опыте велопроката нормально могли реализвать, а так изи додж :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rocketЧудеса лизоблюдства сегодня в очередной раз показал Песков.

Отвечая на вопрос американского телеканала CNBC о четырех неудачных испытаниях российских ракет наша усатая лань посоветовала «Слушать президента Российской Федерации и верить ему». А что еще остается, не правда ли?

Оказалось, что ракеты, о которых Путин рассказал в своем послании Федеральному Собранию, четыре раза провалили тестирования. Что самое комичное – та самая новая ракета с ядерной установкой и неограниченным радиусом действия на испытаниях пролетела всего 35,4 километра! В этой связи мем «Бомбить Воронеж» становится еще более актуальным.


 

 

Про животноводство, если тебе интересно, можешь поговорить с этим человеком https://twitter.com/rusbeef , думаю инфа будет объективная. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Оказалось, что ракеты, о которых Путин рассказал в своем послании Федеральному Собранию, четыре раза провалили тестирования. Что самое комичное – та самая новая ракета с ядерной установкой и неограниченным радиусом действия на испытаниях пролетела всего 35,4 километра! В этой связи мем «Бомбить Воронеж» становится еще более актуальным.

чето ты пиздаболишь

когда вовка толкал речь - видно же было по компьютерной графике как вах ракета за пару секунд долетает до америки, скидывает мусор и начинает патрулировать мерзких янки

 

а по сабжу - там же куча ученых высказалась что невозможно на данный момент такую ракету создать. ни рф ни штатам. разве что марсианам. не дошел еще тех прогресс и не нужна она в данный момент.

вон сша даже свернули рыло и воюют старыми добрыми бомбами и пульками

еще не помню где читал - короче в рф всё идет к тому - что не скажет правительство это истина. А если ты противоречишь ей - ты госдеповский предатель и расшатыватель скреп и тебе срок.

допустим в кемерово сгорело 64 челика - ты сказал 65 соседу - хуяк тебе 5 лет.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голос, хороший твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же у меня подгорит если любку соболь посадят на 30 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо вы рофлите? Вовка хоть раз пиздел?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный афд.всем похуй,что в ты ы чем то разбираешься и лучше знаешь,чем местные эксперты.

С тобой диалог ведут на уровне-а я читал где то,так правильней. Выйди на улицу, Россия в говне и все в говне

 

что интересно, ни хохол мася, ни латыш афд не могут выйти и посмотреть на Россию, но мнение имеют (спасибо Шарию за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа про провал испытаний?
Не то, чтобы я оправдывал или типа того, но пруфы кагбэ надо предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа про провал испытаний?

Не то, чтобы я оправдывал или типа того, но пруфы кагбэ надо предоставлять.

Тебе же ясно сказали пруфы - только от вовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про животноводство, если тебе интересно, можешь поговорить с этим человеком https://twitter.com/rusbeef , думаю инфа будет объективная. 
 

И как этот твит сопоставить с твоим утверждением, что животноводство не развивается? 

Я тебе его скинул, чтобы ты сам для себя (раз эта тема тебя так интересует) узнал, в каком состоянии находится животноводство в РФ, поскольку русбифа уж явно нельзя назвать ангажированным. 

 

Какой же афд долбоеб, вот это плохой ольгинец, танк, урежь ему зп нахуй под ноль. Стартовые возможности, частные фермеры, рыночная экономика, ты из какой страны мразь. У нас тут феодализм, вся страна принадлежит 200 людям и 10 из них сидят на сх, к примеру.

Ну да. Трактористы у вас получают 8к (кстати где это?), а долбоёб я. 

 

Бедный афд.всем похуй,что в ты ы чем то разбираешься и лучше знаешь,чем местные эксперты.

С тобой диалог ведут на уровне-а я читал где то,так правильней. Выйди на улицу, Россия в говне и все в говне

 

что интересно, ни хохол мася, ни латыш афд не могут выйти и посмотреть на Россию, но мнение имеют (спасибо Шарию за это)

 

Россию и Украину я могу посмотреть, что и регулярно делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ебучая путинская помойка

https://youtu.be/h7O1WOkFS5Y

 

 

блять в голос с собчак  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

поясни за своего кандидата, @танк-тм

 

@@Дэфрэл

Что плохого позорного она сделала ? Типа работает рекламируя косметику ? 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...