Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну вот. А теперь назови еще такой ульт который жмется 2-3 раза за игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких скорее всего нет

ульт максимально тимплейный, для команды, но не для солодроч

хотя, если ему уберут такой огромный кд, то можно будет абузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antiart_ написал 22 часа назад:

Я ему просто арканки делаю, в последствии переход в гривсы, насчет соулринга не думал... Надо бы потестить, не уверен что спамить получится.

Просто знаю, что при каком-то айтем билде можно выйти в керри, меня по большей части этот вариант интересует.

Что там по раскачке, айтемам и прочему.

 

 

Хз что в твоем понимании выйти в кери на андере, Меджикал в миде через радик играл,  на тройке же ауры это дефолт,  если нет сильной потребности в пайпе и кримсоне, можно сделать фейзы/доминатор/атос/ (или даже некрачи) не плохой билд для сноубола. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimal написал 11 часов назад:

Хз что в твоем понимании выйти в кери на андере, Меджикал в миде через радик играл,  на тройке же ауры это дефолт,  если нет сильной потребности в пайпе и кримсоне, можно сделать фейзы/доминатор/атос/ (или даже некрачи) не плохой билд для сноубола. 

Это значит в начале игры быть стандартным полезным фронтлейнером с аурами (какими?), но и ещё так, чтобы впоследствии, ближе к лейту, иметь возможность нарезать с руки.

На данный момент я мало игр за него отыграл поэтому не пришел к какому-то одному билду. Всё склоняется к стандартным - пайп, иногда владимир, мека иногда переход в гривсы. Вот после этих итемов, если игра не закончилась, вероятно и стоит начать брать различные кирасы, абисали. По крайней мере как это понял я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если шо, советую венгу на 3ей позиции

очень сильная хуйня

если есть вопросы, спрашивайте)


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едрить ты хитрый

контрить потом будешь


на самом деле сильная хуйня которая не контрится, особенно после изменения пасивки 

иллюзия имба 

 

ща риаллайфлю, вернусь домой расскажу че как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 18 минут назад:

Едрить ты хитрый

контрить потом будешь


на самом деле сильная хуйня которая не контрится, особенно после изменения пасивки 

иллюзия имба 

 

ща риаллайфлю, вернусь домой расскажу че как

я сам офлейнер

ты сказал про венгу

я задумался и прикинул что это тема

инициация - есть

стан - есть

ауры - собирает и сама ходячая аура

лейт потенциал - есть варик собраться в урон и давать пизды

 

так если прикинуть мысли

набросать так сказать

на венге 3ке я бы покупал из аур - владимир+барабаны, мб домик

так как мы скорее венга инициатор, а не сейвер, нужно купить аганим, после реворка должна быть тема, но я не знаю какой там радиус у страха

 

пока вопросы такие

1) венга не фармит, что делать если лайн въебан, ну мало ли, фармить духом пока ты в таверне конечно заебись, но опыт ты не получаешь

2) вытекает из первого - нет опыта, 1 свап короткий, тут либо пиздить книжки, покупать мидасик, и быстрее получать 2 свап, либо покупать линзу, что на офлейнере не очень хочется покупать

3) что там с маной? я не помню че там у нее по манапулу/регену

4) что по другим аурам типо пайпы, кримсона(говна)?

5) до аганима имеется тема покупать лотус, вешаем на себя лотус, инициируем, молимся что в нас не кинут ничего

6) венга это не фронтлейнер, на ней либо играть агрессивно и свапать цели, чтоб быстро убили, либо контринициировать, что делать тиме если ее давят? танковать ебальником некому

 

ну т.е. в целом интересует итембилд, и разбор ситуаций когда лайн въебан/выйгран

по скилбилду я думаю в раз стан, в раз вейв и максим пасивку, потом максим вейв наверно - тут неуверен

 

а ну и контрпики/просто не приятные пики

1) что делать со сларком? придется покупать форс, лайнинг сложный будет

2) что делать с илюзионистами, особенно с плом?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерлорд мне нравится тем, что он - единственный герой который на легко забирает дальнего крипа у керри (есть Энигма, но на ней ещё учиться играть надо), а на Андере с +20 временного урона бьешь дальнего крипа  и ещё GG в общий чат спамишь, правда, когда умираешь от ульты Джаги потому что забыл за время его не метовости, что у нее больше не определенное кол-во ударов, то GG уже пишут тебе :honkler:.

Antiart_ понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

так если прикинуть мысли

набросать так сказать

на венге 3ке я бы покупал из аур - владимир+барабаны, мб домик

так как мы скорее венга инициатор, а не сейвер, нужно купить аганим, после реворка должна быть тема, но я не знаю какой там радиус у страха

короч

я беру владимир всегда, реже драмы, доминатор 1 раз брал

если тут что-то брать, то только одно, ибо у венги есть потенциал ебать героев, покупка 2ух артефактов за ~2к, деньги на ветер

 

мы и то и другое на самом деле, позже объясню подробнее

аганим не беру, хуйня полная, типо рейндж и длительность страха - хуевые

а вот если бы фиер сделали на терор вейв, тут была бы скрытая имба, гарантирую

 

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

пока вопросы такие

1) венга не фармит, что делать если лайн въебан, ну мало ли, фармить духом пока ты в таверне конечно заебись, но опыт ты не получаешь

2) вытекает из первого - нет опыта, 1 свап короткий, тут либо пиздить книжки, покупать мидасик, и быстрее получать 2 свап, либо покупать линзу, что на офлейнере не очень хочется покупать

3) что там с маной? я не помню че там у нее по манапулу/регену

4) что по другим аурам типо пайпы, кримсона(говна)?

5) до аганима имеется тема покупать лотус, вешаем на себя лотус, инициируем, молимся что в нас не кинут ничего

6) венга это не фронтлейнер, на ней либо играть агрессивно и свапать цели, чтоб быстро убили, либо контринициировать, что делать тиме если ее давят? танковать ебальником некому

Мы не фармим в привычном понимании того слова. Типо у большинства офлейнеров есть возможность за аое спелы быстро фармить крипасов, у нас такого нет

Но изначально на лайне у нас немного другая цель.

Мы не убиваем соперника (временно), мы тупо душим его. Я макшу 3 спелл и с двумя бандами птшкой, больно становится всем героям, любым. Не боюсь умереть (только после владимира) поэтому всегда иду в размен. И тут важно понимать, что большинство игроков, отвыкло от того, что после смерти героя, вылазит такой же по урону герой, но без кнопок и продолжает ломать лица. Если твоя четверка не дурак, то после твоей смерти вы заберете кора а то и двоих героев. Дальше фармишь иллюзией. Сколько раз я так делал дабл килл после смерти)

Опыт не так важен, ибо после буквально 1 артефакта, ты можешь спокойно драться и пушить. Кстати после владимира почти всегда беру драгон ленс, с возможным выходом в пику.

Манапул небольшой, но поэтому я и не беру 1-2 в самом начале, чтобы спамить, не та стратегия. В последнее время стал максить 1-3 и второй в один. Станчик в 325 в лицо, очень больно.

Пайп брал пару раз, кримсон никогда еще не пробовал. Не беру, потому что логика такая, что лейт потенциал я могу полностью загубить. А иллюзия очень сильна, повторяюсь.

Нет, она не фронтлейнер, но я смело свапаюсь, жму кнопки и потом даже если умру, я все еще крут.

Хочу немного с артефактами поэкспериментировать.

ЗЫ

у меня дб скрыт, поэтому не могу показать. Но в ласт игре, почти все смерти в команде до минуты 20 были у меня, но так же и фраги тоже были мои.

Все потому, что на 3-4 уровне я с никсом обоссал гулю и апарата, из-за этого к нам с топа стянулась бабка. А слардар остался против наги и виверны в соло. Нага ебнутая немного была, даже против 1 чела в лес свалила. А наша пятерка дрочила афк лайн.

Но даже в таком раскладе, мы с никсом менялись в плюс.

Т.е. ты даже когда фидишь, умудряешься вносить импакт.


Изменено пользователем JohnCraft
Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле у нее вариативности почти нет

т.к. надо чтобы иллюзия била то +15 ловкости

на 10 всегда сопротивление, потому что всего 1 армора легко восполняется покупкой камня на минус армор

дальше атрибуты и способность у иллюзии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока все очень удачно, рабочий герой

 

Без названия (1).png


Изменено пользователем JohnCraft
BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сколько у тебя птс бтв , просто ты же должен понимать , если игра катится в помойку игру выиграть в соло на венге в думаю не представляется возможным . Но я это не утверждаю , я не играл на венге много , просто герой мега специфический . Вот пример за тебя не дай бог выродок , который собрался роумить и ты при этом не начал ныть в чат , что-то из рода фантастики правда , вообще я хз как на венге лес хуярить , как вариант поставить Вард возле вражеского т2 и рулить пачьки , но всегда лично у меня происходит одна и та же ситуация , делают тп 2 спорта и приходит мидер и тут ты или умираешь в замен на фарм или играешь на время . Я именно про соло мм , а не когда у тебя в пати 4. А парни поделюсь жизой , кто соглы тут соглы . Стоим на лайне с сапортом 2 линии вебаны , но я свою выношу в салат , мы ебем их и тут мой сапорт говорит , пойду другие линии помогу и идёт в бот и фидит и как здесь можно не ныть , когда я уже стою соло против даблы меня сларк дайвит под тавер , пока выродок с которым мы выиграли линию 1 минуту назад фидит на боте и абсолютно в соло вебывает все линии на карте играя на сапорте , это настолько несправедливо .


Изменено пользователем KiritoNGB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KiritoNGB написал 30 минут назад:

А сколько у тебя птс бтв , просто ты же должен понимать , если игра катится в помойку игру выиграть в соло на венге в думаю не представляется возможным . Но я это не утверждаю , я не играл на венге много , просто герой мега специфический . Вот пример за тебя не дай бог выродок , который собрался роумить и ты при этом не начал ныть в чат , что-то из рода фантастики правда , вообще я хз как на венге лес хуярить , как вариант поставить Вард возле вражеского т2 и рулить пачьки , но всегда лично у меня происходит одна и та же ситуация , делают тп 2 спорта и приходит мидер и тут ты или умираешь в замен на фарм или играешь на время . Я именно про соло мм , а не когда у тебя в пати 4. А парни поделюсь жизой , кто соглы тут соглы . Стоим на лайне с сапортом 2 линии вебаны , но я свою выношу в салат , мы ебем их и тут мой сапорт говорит , пойду другие линии помогу и идёт в бот и фидит и как здесь можно не ныть , когда я уже стою соло против даблы меня сларк дайвит под тавер , пока выродок с которым мы выиграли линию 1 минуту назад фидит на боте и абсолютно в соло вебывает все линии на карте играя на сапорте , это настолько несправедливо .

 

6к у меня

ну так ты в соло на офлейн героях так и так не разъебешь в соло

если со мной не даун на 4ке, обычно все хорошо

если все хуево, стакаю лес вейвом, с маской смерти иду фармить

ну или по карте начинаю бегать помогать

 

просто когда венга умирает, он все еще может фармить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KiritoNGB написал 35 минут назад:

 

А ты на оффлейн онли апал 6к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KiritoNGB написал 27 минут назад:
KiritoNGB написал 1 час назад:

 

А ты на оффлейн онли апал 6к ?

оффлейн 80%

20% жетоны и 4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После смерти венги челики забывают что иллюзия тоже может пиздить руками.

Очень много раз было, что меня убивают, а после этого я иллюзией в соло убивал двух сапов.

Из талантов почти всегда беру стан через бкб и возможность иллюзией юзать скилы. В этот момент тебе абсолютно похуй жив ты или нет. Идеальный офлейнер. Три контроля в бкб, 2 сейва, миллион аур, с пайпом и талантом мы жирные, много брони. Единственное что мешает венге это малое количество хп и харча вайпера. Если мы умираем под его лужей иллюзия не появится(((


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 19 часов назад:

После смерти венги челики забывают что иллюзия тоже может пиздить руками.

Очень много раз было, что меня убивают, а после этого я иллюзией в соло убивал двух сапов.

Из талантов почти всегда беру стан через бкб и возможность иллюзией юзать скилы. В этот момент тебе абсолютно похуй жив ты или нет. Идеальный офлейнер. Три контроля в бкб, 2 сейва, миллион аур, с пайпом и талантом мы жирные, много брони. Единственное что мешает венге это малое количество хп и харча вайпера. Если мы умираем под его лужей иллюзия не появится(((

 

Да возможно ты прав чувак , но по опыту могу сказать , что это тот тип оыфлейнера , который играет как 4 с фармом , посадить эту венгу на 4 и она будет делать тоже самое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KiritoNGB написал 4 часа назад:

Да возможно ты прав чувак , но по опыту могу сказать , что это тот тип оыфлейнера , который играет как 4 с фармом , посадить эту венгу на 4 и она будет делать тоже самое .

на 4ке в разы слабее

но принцип верный

хотя как тебе сказать, я в некоторых играх позицию 1-2 передамажить могу

и на фарме примерно таком же быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...