Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец конечно если теслаград открыл можно ливать сразу, какой смысл вообще играть, у тебя челики афк чилятся в хате автоматы все делают :lol:

 

я теслаград не открывал и аванпостов ваще не делал

ну ниче прошел, свапал туда сюда автоматов ночью на рудники, днем на рудниках челиксы, автоматы на сталь

ночью охота воздушная

вообщем игра тупа на 1 раз, и то играть абсолютно неинтересно если теслаград открыл

 

контента мало

выбрал порядок

просто едой закидывал челиков и пропагандой

 

так и не понял блять как пересадка органов работала, хуй знает зачем выучил 


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все пишут про теслаград? во втором же сценарии его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все пишут про теслаград? во втором же сценарии его нет

во втором сценарии вообще ничего блять нет (если ты про ковчеги)

тупа афк сидишь автоматонами фармишь прото блять 0 контента

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

             :lol:                           :lol:                 :lol:           :lol:         :lol:        :lol:

         :lol:    :lol:                    :lol:   :lol:               :lol:      :lol:         :lol:        :lol:

       :lol:         :lol:              :lol:        :lol:               :lol:    :lol:         :lol:  :lol:  :lol:

     :lol:              :lol:         :lol:  :lol:  :lol: :lol:             :lol: :lol:         :lol:          :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:    :lol:                   :lol:                :lol:         :lol:          :lol:

:lol:                         :lol:                                          :lol: :lol:          :lol:         :lol:

 

Ебать редактор косоебый, шок, хотя и так сойдет.


Изменено пользователем mazt3r
YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробуй на харде пройти первый сценарий, я ретраев 10 наверное сделал.
на нормале и калека пройдет. 

ну и смысл не в том чтобы просто пройти до конца, а при этом спасти всех. ты видимо забыл от какой студии игра.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отыграл 30 часов, почти все достижения добил. Вообще норм игруля, свои деньги точно отбила. А то у меня даже в некоторые ААА меньше часов вышло. Жаль только, что нет никакой отдельной супер-сложности и отдельных ачивок на ней. Если фростпанк понравился, стоит They are billions брать или игры совершенно разные?


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно меня дико разочаровало что закон на всю работу для детей вообще бесполезный

я думал малых можно будет отправить в медпункты и в здания пропаганды, на вышки и тд, получается что они только могут готовить жрать, работать на добыче и дохнуть там и создавать неприятные ивенты, ну еще в хотхаусе жрачку добывать. маловато канешн.

еще хотелось чтобы в игре писало в процентах бонусы все
это слайтли и тд меня бесит, я хочу знать на сколько точно повысится еффективность воркшопов если я закон с детьми подмастерьями вьебашу.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл 30 часов, почти все достижения добил. Вообще норм игруля, свои деньги точно отбила. А то у меня даже в некоторые ААА меньше часов вышло. Жаль только, что нет никакой отдельной супер-сложности и отдельных ачивок на ней. Если фростпанк понравился, стоит They are billions брать или игры совершенно разные?

Таких игр сейчас много - недорогих, хороших индей реиграбельных, в разы более дешевых, чем ААА.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл 30 часов, почти все достижения добил. Вообще норм игруля, свои деньги точно отбила. А то у меня даже в некоторые ААА меньше часов вышло. Жаль только, что нет никакой отдельной супер-сложности и отдельных ачивок на ней. Если фростпанк понравился, стоит They are billions брать или игры совершенно разные?

Игры разные, но если RTS нравится - стоит. Но там та же проблема - когда понимаешь, как играть, то дальше играть смысл теряется. Контента мало, но у нее хотя бы есть оправдание (ранний доступ). Но больше 30 часов я в нее отыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сурвайвал мод подьехал

 

https://steamcommunity.com/games/323190/announcements/detail/3077529495343351883


Added quick save/load - default F5 and F9  :megapray:  :megapray:  :megapray:


Hunters will now have to rest for a few hours after coming back from the hunt. It will no longer be possible to send them to other work immediately.  :trollface:  :trollface:  :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеадь, на этом заебись выезжал

Хотя, мне уже чтото не хочется возвращатся. Надо игры сразу норм выпускать

Хотя, мне уже чтото не хочется возвращатся. Надо игры сразу норм выпускать


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегахуенный концепт стилистика и реализация ничо, вот только можно было и мультик и всю хуйню пвп хуе мое суда присобачить

с паузами суперлегко вообще похуй какой мод, выжил 1 бурю все дальше можно афк дрочить на циферки

короче кастрированная игра с затягивающим началом и абсолютно никакущим эндгеймом, и тем не менее одна из лучших в своем роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пафосом и атмосферностью перегнули, в игре просто некомфортно находится=(

Но потенциал есть: невообразимое число технологий и построек, огромная карта мира, гибкие настройки сложности. Думаю, моддеры запилят хардкорную кампанию без соплей и предсказуемых скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пару примеров пафоса и ИЗЛИШНЕЙ АТМОСФЕРНОСТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал подбирать примеры и что обнаружил.

"We were chosen stewards of the future" превратилось в "Мы - избранные предвестники грядущего".
"We took our chances and saved our humanity" вообще мутировало в "Мы рискнули всем и спасли человечество" :palevo:
Зря я с локализацией проходил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавили актерской игры в перевод  monkamega


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...