Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Сука, мухеч, старый ублюдок

Опять воюет с кем-то

Я вообще-то ни с кем не воевал. Я кстати знал что он так отреагирует на пост, он похоже до сих пор это не понимает и каждый раз что-то пытается мне за жизнь пояснять. Так-то я Солярис больше минут двадцати не осилил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя жизнь – это чайлдфри дырку найти. Не припомню, чтобы я об этом хоть слово сказал. Зато припомню, что твои публичные постинги от директа отличаются диаметрально противоположно. Остановись уже)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, Костян, идёшь завтра на LVT?

Не знаю шо это, но схожу, если это будет происходить в пятерочке возле моего дома

shuffle, Pham, FirstA и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошлую страницу не читал (как и 10 до нее), но зашел тупа пушто стенкатекста написал. Он молодец и 5 в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за формулировка "для тебя жизнь -"? В этом ты весь - додумать за других любитель. Но я всё равно рад что ты также и продолжаешь на мои посты реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что, Костян, идёшь завтра на LVT?

Не знаю шо это, но схожу, если это будет происходить в пятерочке возле моего дома

 

Lars Von Trier.

Что за формулировка "для тебя жизнь -"? В этом ты весь - додумать за других любитель. Но я всё равно рад что ты также и продолжаешь на мои посты реагировать.

Я на тебя абсолютно никак не реагирую; кроме того уже три раза просил тебя перестать унижаться:

На самом деле ладно

Не хочу над тобой глумиться.

Остановись уже)

Про додумывание за собеседника пассаж прельстивейший: ведь это именно что ты додумал про то, что я пытаюсь – или когда-то там пытался – учить тебя жизни.

 

В четвёртый раз: хватит жрать, мистер осилил 20 минут.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVT, конечно, респект, я вот на DPC подсел, такая-то годнотища!) Ну, если о ранних его работах говорить, конечно же. Говорят, что даже MCS с ним боялся встречаться, ну это умора конеш).

Бтв, давеча навернул раннего TFM'а, на сосаче посоветовали. Ну, что сказать - MS4e.

jonny12, intheshadows, BreeBree и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это абсолютно стандартная аббревиатура, используемая в англоязычной среде, в том числе в СМИ, недоумок.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот на DPC подсел, такая-то годнотища!)


да Гейб молорик конечно, норм систему замутил) симс лайк 
Feelmyname понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это прекрасно понимаю! Тоже немного "лолирую", с того, что PW сразу же не догадался, о чем, собственно, шла речь) полнейший, в общем, селф овн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое лвт?

 

ЛаВ Тя)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять идите нахуй?!
Омг,хуелг,Втф чо за нах 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ЛВТ це команда професіоналів які впроваджують в життя актуальні технічні ідеї  :like:

Pham, TVINKTOS, JonLajoie и 3 другим понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...