Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Смотрю уже несколько дней подряд Сумерки, растягиваю удовольствие как могу.

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю уже несколько лет подряд Сумерки, растягиваю удовольствие как могу. 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно как можно смотреть сумерки вообще. 

 

Последний посмотреный фильм - "клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" хорошая и добрая мелодрама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зырнул Метрополис, нихуя не понял, но теперь считаю себя истинным ценителем кино

Между головой и руками должно быть сердце, хуле непонятно-то
Изменено пользователем mercury23
MaxCady, Hrumm, shuffle и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно показывать всем что ты смотришь, психодел хуйню и ищешь в ней смысл
Можно не выёбыватся и поставить не вырви глазную аву. Цветочки например


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не смотрю хуйню

 

моя ава  отсылка 

 

если ты не понимаешь к чему она,просто проигнорируй и иди жрать дальше


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю уже несколько дней подряд Сумерки, растягиваю удовольствие как могу.

Да ладно как можно смотреть сумерки вообще.

мужики, не в курсе когда уже папеча разбанят наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрю хуйню

 

моя ава  отсылка 

 

если ты не понимаешь к чему она,просто проигнорируй и иди жрать дальше

Какая разница для каких целей она у тебя стоит,и какой смысл в неё вложен,это не меняет того что она вырвиглазная и вызывает желание закрыть её(заблокировать)

 

Вот тебе например,выходишь такой из подъезда а там бомж срёт у двоего подъезда,ты такой мужик делай это в другом месте мне не приятно!Воняет блять на весб дом

А он тебе гавно моё-это отсылка,если ты не понимаешь нахуй оно тут воняет иди дальше и игнорируй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, учитывая что обычно этот бомж - ты, не совсем корректная аналогия получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел из ванной, взял чаек и включил телик, (включаю очень редко, только после ванной и получается иногда) пощелкал каналы, попал на Киносвидание или что-то такое.   В общем шёл "Больше чем секс" с красоткой Натали Портман. Просто супер романтическая комедия 10/10, мне понравилось.

У Портман кстати очень хорошо смотрится в фильмах про отношения, до этого тоже после ванной (лол) попал на фильм про отношения (лолх2) с Натали Портман (комбо лол).  "Близость"  

Не знаю, или я люблю Портман, или фильмы про отношения, или и то и то, но мне эти 2 фильма прям вообще зашли,

кста в "Близости" актерский состав интересный, Джуд Лоу и Клив Оуэн


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фильм 0из 10

как актер + звуковое соправаждение и трешак 10из 10  годнота

https://www.kinopoisk.ru/film/981957/


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дом который пострил Джек - https://www.kinopoisk.ru/film/dom-kotoryy-postroil-dzhek-2018-942396/

Ну здарова

Как по мне легко съел картину,не сказал бы что это было так же сложно как и с предыдущими его работами,эта была с фаном размышлениями простыми паралелями и прочим.было просто легко созерцать

 

Крч я как только увидел 5 глав,почему-то глубоко в голову заела мысль,что это будет как с Пять припятсвий с Клакс Нисенном,кто не знает типа блог режисера где фон триера его дрочит и даёт пять препятсвий и сроки на выполнение его поставленных задач

 

И я так сидел смотрел думал про,то что просто фон триер дрочит Джека,то есть с 1 главы из импульсивно компульсивного параноика киллера,он сделал просто серинйного убийцу который только о цели думает,без боязни быть пойманым.Тоесть он уходит по накатаной вниз в самый ад.

И кста да после фильма рассекая волны стала очевидно что герой в конце попадёт в ад, и то что на фоне он общается со спутником который его туда ведёт.Как и Шотланка Бесс которая общалась с богом.и мы помним чем это закончилось,так что скорей для меня это не был тлиер,а просто ожидание красивой кульминации.

Вот впринцепе и все мысли

Хотя я хочу отметить,что самое стремное в этом фильме это наблюдать за отчаяностью жертв,что у них в голове,еще и растягивается момент перед тем как жертва понимает что уже все гг,а Джек ничего не делает твой мозг от делать нехуй ставит тебя на место жертвы,ты начинаешь тоже переживать ищешь за что зацепится там телефоном уебать а нет он далеко руки связаны,в окно выпрыгнуть блчть 3 этаж и тоже впадаешь бесысходность,а потом тебе сиськи отрезают пздц спасибо!

Или момент с ребёнком ой ввсё

8/10, заебал со своим гитлером


Изменено пользователем Odji-lock
Pham, Юрий Ханин и GoldRobot понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что его досмотрел, со второй попытки, я почему-то накрутил себе, что фильм основан на проделках реального убийцы, загуглил - вроде нихуя, пропало желание смотреть, в итоге через время посмотрел полностью. в груз 200 был мусор, капитан милиции такой же отморозок как и Джек. И сериал про Ганнибала Лектора вспомнился под конец, когда дом показали. омерзительный фильм.

и запомнился он куда лучше чем новый Хеллоуин, который вообще вахуйный что пиздец. тупо дерьмо собачье обрыганное нахооой.

не так давно довелось пересмотреть серию фильмов про Фреди с улицы Вязов. 3-й кошмар - самый ахуенный, особенно первая половина фильма. 6-й и 7-й фильмы вроде хуита, ну и Фреди против Джейсона(пидара)Вурхиза - тоже сойдет, но уже больше для просмотра в компании(ИМХО) 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bird Box от Nexflix. Просто худший высер, настолько плохо что блевать хотелось. -5/10... 

А ведь этот фильм мог снять чел который снимал "It", а в итоге права купили Netflix и отдали рандомной пизде которая сняла максимальную помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дом который пострил Джек
 

Опасный фильм для дебилов

В буквальном смысле опасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...