Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

 

 

Бля долго думал

Да не ври.

Многие обвиняют фильм царство небесное, в нереалистичности творящегося в нём. Какой то хуй с горы, простой колхозник, практически случайно попадает в святую землю и тут хуяк, становится сначала рыцарем, потом сеньором, а потом и вовсе начинает судьбы мира вершить. А саладин этот? Это вот тот саладин, который и своим и чужим геноцид устраивал и пирамиды из голов строил? Чё он в фильме то лошара такой, не понятно. Реальные события и персонажей переврали, фильм наебалово и говно!

 

И обвинения такие связаны с тем, что обвиняющие просто полтора часа посидели и попырили в экран. А думать, а тем более долга думоть, у них получается неочень.

И у тебя тоже.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Быт зеков мало показан.
 

тюрьму ОЗ смари, додик


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля долго думал

Да не ври.

Многие обвиняют фильм царство небесное, в нереалистичности творящегося в нём. Какой то хуй с горы, простой колхозник, практически случайно попадает в святую землю и тут хуяк, становится сначала рыцарем, потом сеньором, а потом и вовсе начинает судьбы мира вершить. А саладин этот? Это вот тот саладин, который и своим и чужим геноцид устраивал и пирамиды из голов строил? Чё он в фильме то лошара такой, не понятно. Реальные события и персонажей переврали, фильм наебалово и говно!

 

И обвинения такие связаны с тем, что обвиняющие просто полтора часа посидели и попырили в экран. А думать, а тем более долга думоть, у них получается неочень.

И у тебя тоже.

А я вижу у тебя прям есть генетическая предрасположенность к высокоинтеллектуальному дискурсу раз ты НЕОЧЕНЬ и думОть без ошибок пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высокоинтеллектуальному дискурсу

дискурсу

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-203327.jpg?_r=1531691577

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется футуристичного киберпанка по типу пассажиров, прибытия, блейд раннера последнего, марсианина хз

Глянь Upgrade, 

Это один из лучших фильмов 2018 года, он такой киберпанковатый чутка. 

 

 

 

Классный фильм
 

Мне тоже понравился когда смотрел, ток уже помню моментами, но он реально крутой, много кому советовал но мало кто оценил. 

Недооцененное кинцо 

 

Насчет того что навернул седня, 

Глянул тут советовали дофига кто фильмач, Bird box с Буллок Малковичем и прочими. 

Апокалипсное такое кинцо лайтовое

 

 

С моментами на реке снят просто охеренно.

Баллок заебала уже если честно, что не фильм так ее бля все спасают, но это не суть.

 

Фильм чето в духе гибрида Ласт оф аса + Дез стрендинга если брать игровую аналогию

Концовка на уровне Книги Элая, типо внезапно что именно так народ там спасался.

 

Ну а вцелом из минусов то что, я люблю фильмы где апокалипсис, где хаос бля, вот как 2012 был из таких последних с Кьюсаком, где бля дохуя экшона происходит, много там назовем их "чалленджей перед героями по спасению" долгий хронометраж адвенчура

А тут тебе хронометраж 1-30 1-40 не помню, вообщем сверхнедостаточно

И совсем быстро как-то раскрываются события.

 

Незнаю мб людям заходит, но минус лично для меня, что начали смешивать сцены "событий ПОСЛЕ" с "событиями ДО" 

Незнаю в чем фетиш нынче такой, но не проще было бы все в хронологии нужной показать и не выеживатся?

 

а так я думаю дето 7 из 10 фильм явно заслужил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

я твой дискурс шатал

\

мой нарратив настоко большой, шо те в рот не влезет  pepethink.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть и другие отверстия BlessRNG

gachigasm


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я вижу у тебя прям есть генетическая предрасположенность к высокоинтеллектуальному дискурсу раз ты НЕОЧЕНЬ и думОть без ошибок пишешь

А вот я вижу другое, что ты за свой базар отвечать не собираешься.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я вижу у тебя прям есть генетическая предрасположенность к высокоинтеллектуальному дискурсу раз ты НЕОЧЕНЬ и думОть без ошибок пишешь

А вот я вижу другое, что ты за свой базар отвечать не собираешься.

 

прежде чем выебываца напесал бы свою типорецензию без аллюзий на маркиза детсада и с супер оригинальной идеей додик бля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты юзаешь ВОРД "додик", додик, блять?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стяни ебучку ебло хохлиное пока я тя на дискурсирование не вызвал 

RomanPope и jonny12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да не ври.

Многие обвиняют фильм царство небесное, в нереалистичности творящегося в нём. Какой то хуй с горы, простой колхозник, практически случайно попадает в святую землю и тут хуяк, становится сначала рыцарем, потом сеньором, а потом и вовсе начинает судьбы мира вершить. А саладин этот? Это вот тот саладин, который и своим и чужим геноцид устраивал и пирамиды из голов строил? Чё он в фильме то лошара такой, не понятно. Реальные события и персонажей переврали, фильм наебалово и говно!

 

И обвинения такие связаны с тем, что обвиняющие просто полтора часа посидели и попырили в экран. А думать, а тем более долга думоть, у них получается неочень.

И у тебя тоже.

давай может саммон делай, если ты такую хуйню задвигаешь

 

не полтора часа, а три с ебаной половиной раз.

 

развитие героя никак не показано - два. Он ходит с грустным ебалом а потом хуяк и в дамках,а потом хуяк и назад в бомжи. Вспомни и сравни с Гладиатором, как там выстраивались сцены. Как солдаты приветствовали, какое было отношение, какие были диалоги.

 

 

ЕЩЕ РАЗ тем кто тут дохуя киноман и решил открыть свой еблет - ответьте себе сначала на вопрос - сколько диалогов из этого фильма вы запомнили ИЛИ хотя бы за ними следили ? НОЛЬ ?

странно да 

 

и нехуй пиздеть про претензии на нереалистичность - на это ваще срать. Проблема в том что сценарий фильма высран каким-то дегроидом ебаным, который персонажей прописывает на уровня фильма "Ворлд оф варкрафт": "Опача, так у нас есть воин из Викингов, ему надо мотивацию.... так захуярим ему сына. Готово" 


Бля долго думал писать иль нет типорецензию на новый фильм Триера( без аллюзий на маркиза де Сада и " супер оригинальная идея) . Крч многие обвиняют фильм в нереалистичности убийств ( как с умой Турман иди симпл) но они не понимают что Триер взял их из реальных историй серийных убийц. Ну на самом деле это говнорецензия потому что я смотрел фильм в 2 подхода по половине, крч когда будет не лень пересмотрю и напишу норм что-то, пока мне показалось что фильм неплохой но у Триера есть намного сильней ( Breaking the waves иль Dogville )

я бы почитал

фильм пздц как понравился

но чисто плебейски - сценами, неожиданными поворотами, локациями, глав. героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сколько диалогов из этого фильма вы запомнили

я выписываю в блокнот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде чем выебываца напесал бы свою типорецензию без аллюзий на маркиза детсада и с супер оригинальной идеей додик бля

а ты мне что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прежде чем выебываца напесал бы свою типорецензию без аллюзий на маркиза детсада и с супер оригинальной идеей додик бля

а ты мне что?

 

бляяяяяяяяяяяяяяяядь да где нахуй откуда што почему зачем


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил премьеру лол

lCZlKXU4lNw.jpg

Да какая там премьера: выпустили альбом компилятивного материала с ауттейками из старых OST-ов, а заодно и вот это вот.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...