Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Гость twista

Не упоминать в суе уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал там горбатая гора по ссылке


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел изгой-один
намного лучше последних двух джедаев, нет ебанной несуразицы в сюжете
картинка суперприятная. Ебальник Фелисити Джонс тока со знаком минус. какая то она деревянная и "не верю!"ющая
К2  топ


Изменено пользователем Crimshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

https://www.kinopois...s-kid-1969-421/

10/10

Пересмотрел. Апнул с 9 до 10. У меня нету слов чтоб описать всю охуенность этого сабжа. Да и я не хочу. Я просто не перестаю удивляться с каждым пересмотром как можно было снять ТАКОЕ в 1969.

Ну ты же сам понимаешь (надеюсь) что это твоя супермегаультрагипер субъективная оценка   :hmm: 

 

 

псп ради интереса тоже помотрел этот фильм ,если в кратце то мне не зашел ★★★★☆☆☆☆  и это казалось бы тоже субъективная оценка.

 

Но давай разберем по полочкам  :hmtroll:

1. сюжет - лвл пятикласник

2. картинка - очевидно для вестерна неплохая для тех времен

3. актерская игра - обычная 

 

Кратко о фильме: 

спойлер

Два супер злодеи на ковбоичах добывают себе на булку с маслом тем что грабят банки (очевидно что в вестернах того времени больше нечего делать)

Руководят они очень крутой бандой каких то дауничей (которых сливают всех при первом удобном случае) офк бтв энивей ,зачем они вообще в фильме нудны были?, хуй знает. Все что известно о глав героях это то, что они супер ахуенные ,один супер умный ,второй стреляет как бох.

И все, больше о них нихуя не известно ,даже друг друга они знают на 2 с минусом, что и показывает нам фильм. Ах да, есть еще 3тья в скобочках более менее главная роль женщины которая любит одного а трахает другого ,ну норм че.

Это же не главное в фильме ,и так два друга бухают грабят банки(и поезда) и снова бухают. До того момента когда тот чью плотву они грабанули не нанимает супер пупер прокачаный отряд наемников 100 уровня, которые на изичах валят всю тиму неизвестных членов банды глав героев , котрые в свою очередь на изичах убегают от них ,и так беготня прдолжается весь фильм,

кстати преследователей ни разу не показали нам в фильме ,НИ РАЗУ ,просто из далека скачут за глав героями ,И НА ЭТОМ ВСЕ, ни как они выглядят ,ни кто они мы не знаем и офк не узнаем кроме как со слов глав героев только про то что за ними едут крутые ребята во главе с очень крутым адвокатом??????? ,хз может я глухой. Но не важно ,едем дальше ,глав герои сбегают от этих топ ассасинов в боливию прихватив с собой карманную шкуру .

(И нет я не пытаюсь унизить глав героиню ,прост как еще назвать женщину которую даже отдаленно не представили в фильме) кто она и зачем никто не в курсе ,она просто есть. И так сбежав в другую страну глав герои начинаю что делать? , правильно ,то что они умеют, грабят бедные банки Боливии, офк бтв энивей в конце концов приходят они в местную супер забегаловку с краденим ослом (В КОТОРОГО БЛЯТЬ ОТМЕТИНА) рудника который они ограбили ,да да да перематываем на 5 строк назад и вспоминаем что одни из них супер умный (мозг) всей "банды" ,и так

их благополучно палят ,и местный ябеда стучит местному ширифу что это они те два гринго что все и вся грабят. Тот в свою очередь ультует и призывает армию которая офк бтв энивей служит декорацией ,для того чтобы показать типо эпичную концовку ,аля глав гери конечно супер крутые что их сможет победить только армия.

 

И тааааак что мы имеем ,интересный сюжет? - нет. Сопереживаем ли мы глав героям? - нет (вообще на них похуй) .Кто есть в фильме кроме 3 персонажей ?- никто. Как раскрыли персонажей? - никак. :blnate:  Что хотел донести до нас тот кто это снимал? какую идею мб?  :hmtroll: - да хуй там. Ни интересных поворотов сюжета ни каких то ситуаций интересных  :blnate: ,все в одну помойную яму.

 

Может просто вестерн скучный жанр сам по себе? ,давайте блять сравним. 

Хотел взять для примера Джанго (Тарантиныча) но раз уж артас заклеймил его проходным ,возьму фильм "Выживший" 

 

Вестерн? вестерн. Сюжет интересный ? - да. Сопереживаем ли мы глав герою? - да . Хорошая картинка ?- да.

куча интересных моментов ,и ты блять понимаешь что движет глав героем ,кто он, и зачем все это делает. Вот идеальный пример хорошего (даже не идеального) вестерна. 

А не помойка из прошлого века :hohol: 

 

 

реально чет пригорел с 10 на 10 pepethink 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда дружбе

yuuuuuuuu понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

Кто за кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite
MaxCady понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанат с ником MaxCady случайно не мистер guest_FCB


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добро пожаловать в рай! ,рофланхмммм ну почти смотрибельно

братишка-мизантроп, может ограничишься топиком величайшего ммм?

 

:nono: пока не найдется микрокиндер чей кп больше моего я отсюда не уйду :nono: 

Я бы писал рецензии, но без спойлеров не умею

 

https://www.kinopoisk.ru/user/2224406/

пошел на хуй отсюда

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

 

Добро пожаловать в рай! ,рофланхмммм ну почти смотрибельно

братишка-мизантроп, может ограничишься топиком величайшего ммм?

 

:nono: пока не найдется микрокиндер чей кп больше моего я отсюда не уйду :nono: 

Я бы писал рецензии, но без спойлеров не умею

 

https://www.kinopoisk.ru/user/2224406/

пошел на хуй

ппппфффффффхпхпхахаххаха 3 фильма в 2018  :hmpalm:  :blnate:  :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут за слова надо отвечать ахахха!!!

 

Так бойз наткнулся на фильм хз смотреть или это такой джоук.

Но с трейлера поугарал

https://www.kinopoisk.ru/film/doktor-streyndzhlav-ili-kak-ya-nauchilsya-ne-volnovatsya-i-polyubil-atomnuyu-bombu-1963-334/

 

 

А так вчера перед сном глянул Ип Ман (2008)

https://www.kinopoisk.ru/film/ip-man-2008-409507/

Ну в общем ахуенно.

Типа фильм походу на реал событиях про учителя Брюса Ли, когда он был молодым и нагрянула японская китайская война, файты поставлены не плохо,сюжет прям давит если вдумыватся.Крч все кто любит китайскую культуру и пизделки советую!


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery
Ну тут за слова надо отвечать ахахха!!!

 

перед мразью лсной нонеймной которая посмотрела 3 фильма в 2018 слово держать?  :blnate: не в это жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется кто-то обосрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...