Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Гость twista

Мммм ясно

А когда подрубка-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в сообщении его мать выебал,а потом отредачил через несколько минут

@@i.am.carry


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул фильм Война Балабанова. Сильный фильм по интересным событиям 8+/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешало раньше "глянуть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первого игрока все отсылки понял?

это даже отсылками назвать сложно omegalul

чисто хуета ради хуеты


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.imdb.com/title/tt1683526/ Detachment 

 

найс фильм, только немного бесило когда были резкые переходы в кадрах 

такое себе в фильме такого жанра


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/buch-kessidi-i-sandens-kid-1969-421/

10/10

Пересмотрел. Апнул с 9 до 10. У меня нету слов чтоб описать всю охуенность этого сабжа. Да и я не хочу. Я просто не перестаю удивляться с каждым пересмотром как можно было снять ТАКОЕ в 1969... КААААААААК... Подобное искусство не контрится, никогда не смогут снять лучше нечто подобное, ну в смысле в данном жанре, это абсолютно невозможно. Огромное количество pure gold сцен, я все удивлялся почему секвенции сцен с погоней нет на ютубе... Решил сам запилить ролик, назвал его "Who are those guys" :trollface: , офк мне его блокнули в абсолютно каждой стране мира  :lol:  :lol:  :lol: , сука кто-то на страже ультра-годноты. Ну и технически фильм тоже на какой то запредельной высоте, меня это слишком поражает... почему почти каждый старый фильм настолько убог, но этот почти идеален (дублеров все таки видно несколько раз) ДАЖЕ ТЕХНИЧЕСКИ. Close-up сцена взрыва это ваще какой то пиздец :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray: , сразу вспоминаешь нынешнее кино с бесконечным cgi и гринскрином. И насколько это убого по сравнению с реальностью в большинстве случаев. Я не знаю сколько лет еще должно пройти пока cgi не перестанет вызывать отторжение (хотя так то качественный cgi не замечаешь и это и есть реальность, но это настолько рееееедкооооооо). Самое печальное бтв что я скорее всего доживу до момента когда этот фильм переснимут  :cry:

 

 

 

P.S. Челик на Санденсе не получивший оскара это блять  :lolpalm: . Я когда пересматриваю этот фильм то даже почти что верю в существование актерской профессии, а такие случаи можно по пальцам пересчитать. Тупа robbed.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты просто не шаришь, Артас. Смотрел дофига фильмов, а классики почти не смотрел. В 60-70-х было просто запредельное количество годноты, куча моих любимых фильмов оттуда. Ну прежде всего конечно благодаря европейским режиссерам, типа Тарковского, Бергмана, Антониони, Пазолини, Висконти, Фелини, Полански, Рене и других. Но тебе не понравится, будешь говорить что типа скучно, нудно, нифига не понятно. Ну а из развлекательного кино уж глянь тогда The Wild Bunch того же года американский, он покруче будет Сандэнса явно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 развлекательного кино  The Wild Bunch

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда читаю такую хуйню, то даже почти что верю что вжопич тролит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутники сука развелись :agaaga:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ну и страсти тут у вас))

 

А как вам такая новинка? Есть и фанаты такого, сам не являюсь, но как развлекательная лента очень даже ничего. Динамично, в кадре постоянно что-то происходит, колоритные персонажи, юмор, спецэффекты классные. Можно скоротать досуг свой)

1523032839_mstiteli-voyna-beskonechnosti

post-181748-0-10335000-1526676621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо с темой стало за пару страниц взял на заметку 3 фильма к просмотру, ебать  :pray:


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...