Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

 

 

ну типа такой находишься в окружении ребят, которые обсуждают какой-то фильм, и они рофлят цитатами из него, а я вроде бы тоже его смотрел, но не помню ни одной блять цитаты, ничего вообще, лишь образно
если у меня под рукой не будет гугла и кинопоиска, я хуй смогу с какими то заядлыми киноманами попиздеть
 

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

мне бы даже в 5 лет подобное не понравилось   :lolpalm:

бтв сумерки до сих пор 10/10 

 

Хотя у меня сумерки не 10/10 (только из-за любовной линии) но блять ,даже я соглашусь что фильм ахуенный ,что по картинке, что по сценарию  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял прикола, кто вообще обсуждает фильм по диалогам? 
Мб они мемят локально а ты не вкуриваешь.
Хз такого никогда не видел
Тока если фраза или диалог не мемные которые сразу запоминаются


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только на неделе осилил всех торов, айронменов, двух мстителей и двух капитанов америки, но до сумерок в этой жизни еще не доходил, и хз, дойду ли


из доступных примеров про цитаты, кто смотрел "выживут только любовники" джармуша.
там просто овермного диалогов, да бля, или кофе и сигареты, хотя их я ваще лет 5 назад смотрел и разумеется не помню нихуя, о чем герои фильма разговаривали
но, что в том что в другом случае -- я просто не помню ни одного диалога, о чем велись разговоры.

я же не скажу, что кино мне не понравилось. мне что тот что этот фильмы - понравились. но за че они мне понравились? за диалоги, которые я не помню? ы
ну вот я про что-то такое говорю
и за это стремно. это выбивается из памяти, все что сохраняется - это какие то образы из постеров и трейлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
типа такой находишься в окружении ребят, которые обсуждают какой-то фильм, и они рофлят цитатами из него

Эх знать бы где такие компании водятся. У меня в унике я только одного человека знаю, который понимает мои бесконечные отсылки  и цитаты (вернее процентов 80% и них). Остальные нихуя не понимают.  

Помню такой рофл, рассказывает мне этот друг, что у него в группе по приколу препод провёл голосование, кого они считают самым умным человеком из этой же группы. Ну друг проголосовал за себя, я ему и говорю: ты должен был сказать "Шри-Сумбаджи голосует за Шри-Сумбаджи". Офк он меня понял, но и у него одногруппники деревянные, так что эта отсылка так между нами и осталась

 


Изменено пользователем Admin Panzara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- Ты видишь это? Ты видишь это?
- Что?
- Цитата из пиратов карибского моря, сынок. Нет кина круче в мире, чем пираты. Обожаю цитаты из пиратов по утрам!


Изменено пользователем KoRZH_BLR
Crimshine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрокиндер по имени артас посмотрел все фильмы планеты

так что съебывай побыстрее

top 10 anime betrayals

 

типа такой находишься в окружении ребят, которые обсуждают какой-то фильм, и они рофлят цитатами из него

Эх знать бы где такие компании водятся. У меня в унике я только одного человека знаю, который понимает мои бесконечные отсылки и цитаты (вернее процентов 80% и них). Остальные нихуя не понимают.

Помню такой рофл, рассказывает мне этот друг, что у него в группе по приколу препод провёл голосование, кого они считают самым умным человеком из этой же группы. Ну друг проголосовал за себя, я ему и говорю: ты должен был сказать "Шри-Сумбаджи голосует за Шри-Сумбаджи". Офк он меня понял, но и у него одногруппники деревянные, так что эта отсылка так между нами и осталась

первого игрока все отсылки понял?

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


первого игрока все отсылки понял?
 

не смотрел

(да да, я в курсе, что это надо было видеть в кино, но из-за завалов по учёбе в пролёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Отскок 2005 ,типикал американская комедия с лоуренсом  :buba: настолько типикал что скучно и до мелочи предсказуемо (ну это для меня) Хотел сначала 6 поставить ,но потом все таки 4 ебнул  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, верните варда и уберите нахуй это уебище


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

проверяй даун  :agaaga:  @@Mazahakaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверил, ты уёбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fs5.directupload.net/images/180517/xmt3gqxt.png

 

че, уютно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xmt3gqxt.png

 

че, уютно?

 

:agaaga:

shuffle понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, изменилось чето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Screenshot_21.png
хммм 10 от лучшего в мире ,пойду смотреть  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в сообщении его мать выебал,а потом отредачил через несколько минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы кто-нибудь сделал отдельную резервацию для микрочеликов папани, чтобы они все разом съебали туда и общались как дегроды только там. Я даже согласен на то, чтобы туда не прыгал шейкер с агомемноном. 

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...