Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

бла-бла-бла

до парадокса тебе далеко. для начала стоит научиться излагать свои мысли втрое меньшим количеством слов, ибо даже по диагонали читать твоё словоблудие утомительно, а также использовать подобающие термины и выражения, соотносясь с уровнем владения языком средним юзером, коли ты хочешь донести до него какую-либо идею. вряд ли этому поможет пятикратное обращение к гуглу, в попытке дочитать твой пост. новые слова без постоянного употребления не задерживаются в голове, т.е. ты просто тратишь чужое время, будучи неспособным адаптировать свою речь к каждой конкретной ситуации.

 

блять, офк, ты пишешь одинаково везде. было бы странно, если б, однажды начав выёбываться, ты вдруг перестал.

 

>религия - интересная тема. на пд.

>общение с писей и лпб.

>в 2к19 пруфать, что пися - перекрытый.

ясно  roflanebalo

 

"зловоние дерьма и невежества" - пруфы в студию. 

 

грязь?! да на пд! да не может такого быть! да как я посмел?!  извини, не заметил, что тут ходят в белом. доброе утро, блять  :lol:

 

обязательно прокомментировал бы и твою сущность, запомни я хоть раз за девять лет твой ник, или выдели я тебя хоть раз из серой массы рандомюзеров. 

первое интересное, что ты сделал на пд - публично опиздюлился на митинге этим летом.  :dunno:

 

 

 

ты опять перешёл к технической проблеме, когда как изначально не было никакой конкретизации от тебя про "дискорд", "скайп", "телегу" и тд, ты просто испустил вонь относительно чатика как такового, возраст и неуместную аналогию про какой-то "кланчат" и безосновательное общение "ни о чём". 

ты в глаза ебёшься или первый пост пропустил? скорректировать свою "изначальность" не хочешь? 

 

даже интересно, что ж это за комфорт, удобство и функционал такой у телеги при общении группы людей, которые и не снились дискорду? только не говори, что аудиосообщения  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

настолько превратно понять сказанное мной из-за своего неистовства именно заовнить меня:

>религия - интересная тема. на пд.
>общение с писей и лпб.
>в 2к19 пруфать, что пися - перекрытый.

какая разница какое количество слов?)0 ну что за доёбы? вон у оккама, ну знаешь, с бритвой который своей упраздняет сущности, объём его философского словаря превышал объём словаря гегеля и декарта вместе взятых, при этой самой бритве)0 ну и что? ну вот не получается у меня иначе.
утомительно? ну гриверуха, я ведь не обладаю незаурядностью и самобытностью языка, как у какого-нибудь платонова, чтобы тебе было увлекательно, да и не обязан вовсе.
да и какая разница, если важна сама суть ответа? ты задался вопросами - я потрудился ответить, сделал это вполне приемлемо, а что делаешь ты? пытаешься сокрушить меня очередными "овнами". )0
я спрашиваю тебя, нахуя ты вспомнил про писа и тред с религией? хоть и очевидно, что орудуешь этим для "уничижения", так ты берёшь ещё и митинги вспоминаешь вдобавок))0 и готов бы ещё что-нибудь вспомнить и дополнить, лишь бы было.
 

"зловоние дерьма и невежества" - пруфы в студию.

пруфы - это твои сообщения здесь, которыми ты пытаешься всё обезобразить до уровня своих хуёвых срачей, как будто перепутал меня с илзе.
и ты весь состоишь из такого дерьма.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какое количество слов?)0 ну что за доёбы? вон у оккама, ну знаешь, с бритвой который своей упраздняет сущности, объём его философского словаря превышал объём словаря гегеля и декарта вместе взятых, при этой самой бритве)0 ну и что? ну вот не получается у меня иначе.

у всей пд получается, у тебя - нет. башка большая мешает, походу. окей.

 

чел, не лезь в залупу и никто тебя не будет овнить.

ты ж первый сменил тему и решил что-нибудь спизднуть про "интеллектуальность" и посты на форуме, хотя к сабжу это вообще никакого отношения не имеет.

писуха, это развитие направления, которое ты сам и задал.

 

на пальцах: 

- поцаны, а нахуя вы жаренную курицу ложкой жрёте?

- ващет мы едим только супервкусную курицу, ты такую в жизни не ел, понял? да и чот у тебя на столе тарелка не фарфоровая.

- ???? ну допустим, а что ты тогда вчера на заброшке с битых кирпичей в бомжами мох соскребал и ел, причмокивая?

- во-первых, мох эт клёво, во-вторых, другие люди, которым нечего есть, увидят, что тут можно пожрать, придут и будут хавать мох.

ну и как бе  :dunno:

 

ты, кстати, скипнул ласт абзац и так и не ответил по сабжу, с которого всё и началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это борьба

 

Блять у меня бабушка с дедушкой письмами чаще общались чем вы постами раз в пол дня

По факту зайди щас каждый из вас в войс опущенны будите,там то видно будет кто омешка,а кто понторез!!

Имхо ноуофенс так чисто хочу добавить что хрумм пидарас

Шум и ярость, Rooster, healms и 3 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у всей пд получается, у тебя - нет. башка большая мешает, походу. окей.

 

чел, не лезь в залупу и никто тебя не будет овнить.

ты ж первый сменил тему и решил что-нибудь спизднуть про "интеллектуальность" и посты на форуме, хотя к сабжу это вообще никакого отношения не имеет.

писуха, это развитие направления, которое ты сам и задалты,

кстати, скипнул ласт абзац и так и не ответил по сабжу, с которого всё и началось

причём здесь "получается/не получается", если это вообще не имеет отношения к сути разговора?))00 ты просто проигнорировал всё, что тебе было адресовано в приличном виде и свёл к дерьмо-срачу, ещё и наплодил воспоминаний вдобавок, ибо по существу нечего отвечать

 

спиздануть решил ты про общение "ни о чём", ты стал инициатором утверждения о том, чего не знаешь, ибо не знаком с чатом: ни с его содержанием, ни с его участниками. 

 

причём здесь писуха блять? какое направление задал, если я о нём даже и не вспоминал до твоего упоминания здесь, жалкий?

как ты вообще можешь писать про то, что я что-то скипнул, когда у самого тебя всё общение зиждется на дерьме из срача и тщетных попыток "овнить"? ничего более в твоих сообщениях не присутствует, ни малейшего полемического намёка.

 

ты просто какой-то отбитый


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


бляяяяяяяяяяяяяя, вот оно чо, михалыч.
так ты читаешь хуёво, я понял. ща поправим.

суть разговора:
- нахуй чатиться в телеге?
- да мы вообще-то дохуя интеллектуалы, поумнее тебя будем, а ты вот на пд хуйню пишешь.
:lolpalm:


сукааааааааааа, ты щас поймёшь, если повезёт, офк, какой же ты агроебаклак.
я в осадок выпал. вот ты ж вроде гуманитарий,ты разве не должен в буковки уметь или как? ну хотя бы в чтение, а?

сперва кратенько про писю, чтоб не возвращаться потом: ты решил использовать посты на пд, как некий показатель интеллектуальности и первый ткнул меня в мой пост с якобы тупым(по твоему мнению) контентом(запощенным видосом), я в ответ ткнул тебя в твой пост с якобы тупым(по моему мнению) контентом( чтоб ты опять не додумывал, поясню, что под тупым контентом я подразумеваю обсуждение хуйни(религии) с дебилами(писей и лпб)).

снова к сабжу.
опустим тот момент, где ты, проебавшись, заявил, что никакую телегу я изначально но упоминал, хотя я упоминал.
не буду вдаваться в подробности, какой силы фейспалм я словил, когда в ответ на моё "лично либо живьём" ты высрал своё "видишь ли, не все живут в одном городе, так тоже бывает" zemlyapuhom это охуеть вообще
так тебе ровно об этом и пишут, что именно для максимального приближения к общению "вживую" люди, находящиеся в разных местах, и используют войсчаты. когда мысль можно выразить сходу, а на набирая десятки слов, когда речь наполнена красками, когда играют роль темп, паузы, передаётся точная интонация, когда один говорит, а другие слушают, или жеперебивают, поправляют, дополняют. зачем вариант, наиболее приближенный к полноценному общению ирл, заменять текстовыми костылями, если можно этого не делать?
вопрос был ровно в этом.

а агрессия пошла именно от тебя, пушто ты долбоёб, который не сумел в буковки. как?
поясняю твою хуйню:

спиздануть решил ты про общение "ни о чём", ты стал инициатором утверждения о том, чего не знаешь, ибо не знаком с чатом: ни с его содержанием, ни с его участниками.

напомню контекст: речь идёт о конфе/чате в телеге.

вопрос из зала: А ты как с людьми общаешься?)))
ответ: ну не в конфах(телеги) же блять.
каналы(телеги) на 2+ человека онли для какой-то инфы по делу, сидеть пиздеть за жизнь в таких(каналах телеги) - рак в последней стадии.
с друзьями сугубо лично либо живьём.

посыл ясен? групповые текстовые чатики - хуйня, общаться с интересными тебе людьми нужно либо лично(1на1 любым способом, т.к. концентрация внимания максимальная), либо живьём(ирл встречи/войс/видеозвонки)

и дальше момент, где тебя поплавило:

как представлю пиздёж ниочём в чатиках, прям древние мирки и кланчаты сразу вспоминаются, фу нахуй

вот будь добр, еблозавр, на минутку скукожь свой вокабуляр до наименьшего доступного тебе состояния и объясни мне, пожалуйста, простыми русскими словами,
что
именно
блять
перемкнуло в твоей голове, что ты, прочитав фразу "пиздёж ниочём в чатиках", воспринял это на свой/ваш счёт и ТАК глубоко оскорбился, что решил меня прессануть ниибаца "интеллектуальностью" вашей конфы, особенно в сравнении с ничтожностью моих недостаточно глубоких постов во флуд топиках в таверне игрового форума?

вот с хуя ты решил, что речь про вас??? :hmpalm:
тебя вообще не смутило множественное число слова "чатиках"?
тебя вообще не смутило, что буквально за строчку до этого я написал "пиздеть за жизнь"?
тебя вообще не смутило, что я нигде не давал негативной оценки темам, которые вы возможно обсуждаете друг с другом?
ещё больше уточню. ты помнишь, с чего сабж начался? что ты написал? что хэлмс, вооружившись гуглом, "постигал" термин "эйдос" .
Т.е., блять, по-твоему, я такой:
"хмммммм, они "эйдос" обсжудали. да это же фуфло, а не тема, ТУПА ПИЗДЁЖ НИОЧЁМ "
???????????
jackie-chan-illuminati.jpg
ТЫ ВОТ ТАК ЭТО ВОСПРИНЯЛ? И САМ НА ЭТО САГРИЛСЯ?

чел, ты...

у меня слов нет, я хз
как, нахуй???
maxresdefault.jpg

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сперва кратенько про писю, чтоб не возвращаться потом: ты решил использовать посты на пд, как некий показатель интеллектуальности и первый ткнул меня в мой пост с якобы тупым(по твоему мнению) контентом(запощенным видосом), я в ответ ткнул тебя в твой пост с якобы тупым(по моему мнению) контентом( чтоб ты опять не додумывал, поясню, что под тупым контентом я подразумеваю обсуждение хуйни(религии) с дебилами(писей и лпб)).

ещё раз: ты весь состоишь из такого контентного дерьма, как твоё видео

 

и гривер, ты не в меньшей степени дебил, нежели лпб и пися. сама религия в её обыденном понимании может и хуйня, но в истории философии во всём своём многообразии и аспектах - ничуть. её просто невозможно игнорировать, она веками оказывала существенное влияние, особенно с античности и до "нового времени". 

даже само обсуждение в треде было направлено на проблемы гносеологии и эпистемологии в рамках религии: дифференциация "знания" и "веры", "науки" и "теологии", что просто уже не расценивается как обсуждение религии в её примитивном виде.

так что ты обосрался с "тупым контентом", калека умственная.

 

и просто дальше очередные постулаты и императивы о том, ГДЕ НУЖНО СИДЕТЬ И КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЧТОБЫ ПОПИЗДЕТЬ ЗА ЖИЗЬ. 

 

во множественном числе он написал))0 

 

используют войсчаты. когда мысль можно выразить сходу, а на набирая десятки слов, когда речь наполнена красками, когда играют роль темп, паузы, передаётся точная интонация, когда один говорит, а другие слушают, или жеперебивают, поправляют, дополняют.

речь наполненная красками... вот это эстетика конечно, так уж и быть, переубедил.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

помню в чтиве уже что-то подобное обсуждалось, по-моему пинтой, что к языку нужно относиться как к искусству, требующее усложнения, а не редуцирования, что в этом может проявиться красота языка - в обогащении и расширении его, и тут я полностью солидарен с ним.
ну пинтуха как лишний шкалик махнет тот еще мудрец, но при всем уважении к горным народам к тебе все это обогащение никакого отношения не имеет, твои посты невозможно читать, потому шо они чудовищно плохо написаны

что не отменяет того факта что гривер сосет хуй

но схлест ваших стенок эт канеш кошмар на яву

Hrumm понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну пинтуха как лишний шкалик махнет тот еще мудрец, но при всем уважении к горным народам к тебе все это обогащение никакого отношения не имеет, твои посты невозможно читать, потому шо они чудовищно плохо написаны

что подразумевается под "плохо" написано? последний раз в политтреде у тебя был семиосемантический доёб к понятию "действительности", на что я тебе ответил, а ты не стал читать уже из-за присутствующего "концепта", хотя, если хочешь, я могу заменить этот "концепт" на то, чем он и является - смысловой наполненностью. суть в том, что даже в том моём сообщении, все слова использованные были на месте и не противоречили ни логике, ни грамматике. 

зато ты там неплохо так вырвал из контекста.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обсуждение хуйни(религии) 
 что просто уже не расценивается как обсуждение религии в её примитивном виде.

 

ты можешь тешить себя любыми уточнениями, они всё равно не наполнят смыслом твои псевдопросветительские врывы.

от того, что ты перед даунами пожонглировал пыльными идеями, древними, как говно мамонта, и попытался, в меру своих способностей, развернуть пару из них, в мире ровно нихуя не изменилось. причём даже в пределах того топана.  "дифференциация науки и теологии". блять, у тебя от актуальности вопроса пульс при "обсуждении" не участился случайно?  :lol:

ну чисто представить блеск в твоих глазах во время настолько бессмысленной активности.  roflanebalo

 

я тебе, кстати, могу подсказать варик разъебать меня "интеллектуально" 

когда я там видосик скинул? 28го в 21 по мск. не поделишься ли с унтерменьшем, чья сфера интересов всецело, по-видимому, описывается фразой "хачу паржуьнкать" , что же обсуждали тру-ынтеллектуалы приблизительно в этот момент? ну по +/-5-6 постов или 30 минут. не ебу, с какой частотой вы там постите.

ники замажь, офк, чтоб снаружи не понятно было, кто из вас самый умный. очень любопытно, знаешь ли. а вдруг узнаю пару слов? предлог там, местоимение. ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да мне неинтересно устраивать дебаты, как и в прошлый раз собственно, я те просто информацию сообщаю - ты пишешь как дурачок, а когда ты сверху начинаешь напомаживать это пинтухиными анализами - ваще труба

Прошлый кейс как раз показал что ты не одупляешь как язык работает - в качестве оправдания спизданутой комичной хуйни ты рассказываешь о том, что чисто технически так сказать можно, а то что звучит как речь шизофреника - хуй с ним. И я ниче не вырвал из контекста, я квотнул смешную фразу и смешно пошутил без всяческой агрессии, но ты насток загнался по своей интеллектуальности, что погнал чудовищного беса. И щас я вновь исключительно из добрых побуждений пишу - твои посты это пиздец, может в чатике вы ток так и балакаете, но в мире нормальных людей тебя после прочтения этих стенок никто не сочтёт интеллектуалом


Изменено пользователем Ilze
Hrumm понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, курсор к лайку потянулся  :palevo:


omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да мне неинтересно устраивать дебаты, как и в прошлый раз собственно, я те просто информацию сообщаю - ты пишешь как дурачок, а когда ты сверху начинаешь напомаживать это пинтухиными анализами - ваще труба

Прошлый кейс как раз показал что ты не одупляешь как язык работает - в качестве оправдания спизданутой комичной хуйни ты рассказываешь о том, что чисто технически так сказать можно, а то что звучит как речь шизофреника - хуй с ним. И я ниче не вырвал из контекста, я квотнул смешную фразу и смешно пошутил без всяческой агрессии, но ты насток загнался по своей интеллектуальности, что погнал чудовищного беса. И щас я вновь исключительно из добрых побуждений пишу - твои посты это пиздец, может в чатике вы ток так и балакаете, но в мире нормальных людей тебя после прочтения этих стенок никто не сочтёт интеллектуалом

да ты и не сможешь устроить эти дебаты, илзян, ты не брезгаешь с тем же ненавистным тобой гривером устраивать праздные и бесплодные срачи из оскорблений с такими же не менее одиозными текстовыми стенами говна, но когда с твоей стороны был доёб до "понятия" - ты тогда не ограничивался тем, что оно просто воспринимается "шизофреничным", ты именно указал мне на семантическую ошибку, а когда я ответил тебе на это, то ты, имея возможность меня разъебать ещё больше и заодно просветить, особенно учитывая запасы твоей энергии, которой тебе не любой срач хватит - ты просто "не стал читать".

 

так и к чему же мы приходим в итоге? что собственно подразумевается под "плохо пишешь"? всего лишь твоё личное неприятие моего письма, и в качестве аргументации ты приводишь только лишь нецелесообразность использования любой технической потенции языка, вопреки правильности самой конструкции, если она звучит и воспринимается как "шиза".

ну я здесь с тобой просто не согласен) и могу в принципе обсудить это, если хочешь

 

ну и илзян, к чему эти измышления про загоны? я не загонялся, и интеллектуалом-то себя как таковым не считаю. вообще все эти разговоры про "интеллектуальность" - это было больше соотношением того, что присутствует в нашем чате и того, что пишет гривер на форуме.

да и пишу я, действительно, как и указал гривер - по мере своих возможностей, как и все мы собственно)0, без каких-либо притязаний.

ты просто пошутил - я же просто спросил из искреннего любопытства "что не так", далее ты уже указал на ошибку, я не согласился и отреагировал сообщением, всё. 

 

на счёт пинты: я не помню дословно того, что он писал, я помню что там был очень любопытный разговор именно про "заумные" слова, и помимо него там ещё многие отписывались аналогично, но более всего мне запомнился его пост, и он действительно был актуальным. 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь любое слово, не вошедшее в лексикон среднестатистического дотера, считается "заумным", абсолютно неуместным в общении и достойным только того, чтобы его с каким-то деревенским недалеким апломбом осудили. Это просто охуенно и очень удобно.

 

Гив ми ту танго энд ван вард плис, так сказать.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно понять, что ты бубнишь из-за мамкиной спины. выйди и скажи, чо хотел. не прячься. 

кстати, чо там с хачом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...