Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Просмотр магнум опуса сатантанго вдохновил посмотреть / пересмотреть один из предложенных фильмов. Результат 8 койн флипов указал на Хрусталев, машину.

В первой половине устанавливается соответствие между воспринятым из политической истории России опытом и реалиями жизни в описываемый период. В коммунальной квартире: место евреев в обществе; выраженность патриархальных атрибутов, но в сущности главенство женщины в домоукладе; жесткая иерархичность общества впоследствии перерастающая в смешанность. В институте: доминирование политических принципов над экономическими (изменениями в мозге объясняются симптомы больного), перенос армейского уклада на другие сферы деятельности. Там же делается краткий экскурс в историю (Лжедмитрий, вторая мировая (или другая послепетровская война). Русский бунт или октябрьская революция показаны ранее в квартире - Россия в лице Кленского встала с ног на голову.

 

Весь рофел фильма в том, что сначала красавец - генерал ебет толстуху, а потом его ебут в жопу. Это конечно же не рофел, я соврал. В первом моменте было просто немного не по себе, от того же кота, упавшего в ванну, а в машине с зеками так просто ужасно, шо естественно отсылает нас неестественному процессу ебли: к гражданской войне (ебля россии) и 37 году (ебля элиты россии). С другой стороны после этих хаотичных крупных планов в камерном пространстве, режику продолжить свое издевательство надо мной во второй половине фильма то ли не хотелось то ли не смоглось. Видимо, не так ето просто, - позволить себе снять крупный план, когда у тебя в объективе простор русского поля или обосранные простыни русского вождя*-//.Русского в политическом смысле. Сцена в поезде ето тема. Плацкарт ведь реально разрез жизы или, по крайней мере, ее части. 8,99/10, но блять, пиздец, героя баширова жалко((9.

Вся жизнь – "Хрусталёв, машину!", а ты в ней – Федя Арамышев.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава губа, настолько нихуя не понять мог ток ты и барямбус


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не читал что он написал, запредиктил результат по никнейму


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько нормальных страниц и хватит, вернемся к охуительным рецухам рыгалити, варда и роял канина kaifstelish

прочитал твой высер и в очередной раз убедился в том, какой же я всё-таки интеллектуал.

Никто из здесь присутствующих стены варда просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те че, 13 лет? тебе это смешным показалось или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоня еби их нахуй


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просмотр магнум опуса сатантанго вдохновил посмотреть / пересмотреть один из предложенных фильмов. Результат 8 койн флипов указал на Хрусталев, машину.

В первой половине устанавливается соответствие между воспринятым из политической истории России опытом и реалиями жизни в описываемый период. В коммунальной квартире: место евреев в обществе; выраженность патриархальных атрибутов, но в сущности главенство женщины в домоукладе; жесткая иерархичность общества впоследствии перерастающая в смешанность. В институте: доминирование политических принципов над экономическими (изменениями в мозге объясняются симптомы больного), перенос армейского уклада на другие сферы деятельности. Там же делается краткий экскурс в историю (Лжедмитрий, вторая мировая (или другая послепетровская война). Русский бунт или октябрьская революция показаны ранее в квартире - Россия в лице Кленского встала с ног на голову.

 

Весь рофел фильма в том, что сначала красавец - генерал ебет толстуху, а потом его ебут в жопу. Это конечно же не рофел, я соврал. В первом моменте было просто немного не по себе, от того же кота, упавшего в ванну, а в машине с зеками так просто ужасно, шо естественно отсылает нас неестественному процессу ебли: к гражданской войне (ебля россии) и 37 году (ебля элиты россии). С другой стороны после этих хаотичных крупных планов в камерном пространстве, режику продолжить свое издевательство надо мной во второй половине фильма то ли не хотелось то ли не смоглось. Видимо, не так ето просто, - позволить себе снять крупный план, когда у тебя в объективе простор русского поля или обосранные простыни русского вождя*-//.Русского в политическом смысле. Сцена в поезде ето тема. Плацкарт ведь реально разрез жизы или, по крайней мере, ее части. 8,99/10, но блять, пиздец, героя баширова жалко((9.

охуенно канеш но нахуя терь смотреть хрусталев машину...
Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

шо за доёбы к варду

чё хотели

 

кого разъебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра иду на нонстоп!!! доктор сон + терминатор новый + джокер (но я уже видел)

ждите короче обзора сразу на 2 фильма, если не напишу, то спамьте мой ник!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волшебство тупо лучший пользователь раздела кино  kaifstelish

BOJlWE6CTBO 24 понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно, но я же тут всего обзор на 1 фильм вроде бы писал, рановата меня короновать! 

но очень скоро хочу взяться за этот раздел, я уверен, что и хрум одобрит, у него такая милая мразюка на аватарке, так бы и погладил  :smile:

КСТАТИ, ВАЖНО! в обзоре на доктор сон и терминатора может быть будут спойлеры, в своем обзоре я еще раз повторю эту информацию, чтобы вы случайно не начали читать и не офигели от сюжетных поворотов и всего прочего.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

милая мразюка

https://i.imgur.com/pMmqIui.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моего одобрения достаточно я считаю


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно будет твоей смерти, ебаная бактерия

eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2019 Бен-Гур 1959 зайдет? Или даже скачивать не стоит ?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2019 Бен-Гур 1959 зайдет? Или даже скачивать не стоит ?

Ну он в любом случае гораздо лучше современной говноверсии от одного казаха. Мне лично субъективно не очень зашел, из-за актера на главном герое (весьма странный стиль игры как по мне) и христианской морали (хоть она там и оправдана, Иисус родился и начал проповедовать как никак). Но снято офигенно, сюжет тщательно проработан, размах впечатляет. Из устаревшего там только разве что пленка с этой некой пластиковой цветовой гаммой, все остальное смотрится очень достойно. Даже сцена гонок на колесницах, которая предполагает спецэффекты, смотрится в старом фильме куда живее и острее чем в новом.

 

Короче, если любишь размеренные и обстоятельные, но крайне неординарные биографии, вписанные в исторический контекст, тебя не раздражает все что связано с христианством и для тебя 3 с половиной часа - не проблема, то качай.

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...