Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Не согласен. Так, средний где-то, можно посмотреть раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 раз попкорновый 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да один хуй лучшие умы это субъективное понятие. Мне вот к примеру рецензии пинтависки было бы интересно почитать, ну ещё пяток человек. Но они тут всё равно рецензии не пишут, хоть и появляются не редко. И я понимаю, что для их потребительских нужд тут пищи нет, а просвещать других почему то не хотят. Вот зайти гавно кинуть это за милую душу)

ну тут из нормальных чакич ещё изредка пишет о кино 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и второй фанат чаки подьехал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за нами россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в погремухах чакич и барян одинаковое количество букв, что ставит крест на всех потугах этого сосунка


хрумм

пинта

ларри

 

да у вас тут заговор 

Шум и ярость и MaxCady понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с таким подходом и ты подходишь, пидор


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой хисторик, смотрится бодро даже с безумным хронометражём. Не понравился разве что самая концовка. 8из10 при том, что я абсолютно не фанат жанра

 



Лукас отлично умел в 70-е в спецэффекты и хорошую картинку с копеечным бюджетом, визуально очень интересно фильм выглядит. К сожалению, это его единственный плюс. Сюжет неинтересный и рваный, сценарист как будто и той дурки, где полфильма торчит ГГ. 5из10

 



Классный старый фильм. Всё что мне нравится в таких фильмах на месте. Камерная локация (буквально 3-4 комнаты), отличные актёрские перфомансы, сильные персонажи, интересные диалоги, твист в конце. 9.5из10

 



Советская фантастика класса Б. Несколько интересных идей есть, актёры неплохие, но в целом фильм слабый, только на сильного любителя жанра. 5из10

 



Крепкий хороший корейский фильм. Немного жестокости, немного пиздеца, немного странных вещей. Конец интересно сделан. 8из10

 



Вообще не мой фильм, иногда фейспалмить приходилось. Но в целом хотя бы очень оригинально снято, и актриса хороша. Не могу сказать, что мне не понравилось. 7из10

 



Ебанутые корейские Сумерки. Пак Чхан-Ук как обычно играется со сменой жанров во время фильма, но в этот фильме получается не так хорошо, некоторые куски фильма вышли слабыми, а некоторые неплохими. Удались комедийные эпизоды и концовка. 7из10

 



Декорации и спецэффекты, конечно, отвал пизды для 1927го года. Ещё и сюжет достаточно приличный. Классика немого кино. 9из10



 





Eternal Love понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да один хуй лучшие умы это субъективное понятие. Мне вот к примеру рецензии пинтависки было бы интересно почитать, ну ещё пяток человек. Но они тут всё равно рецензии не пишут, хоть и появляются не редко. И я понимаю, что для их потребительских нужд тут пищи нет, а просвещать других почему то не хотят. Вот зайти гавно кинуть это за милую душу)

ну тут из нормальных чакич ещё изредка пишет о кино 

 

из ненормальных


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да один хуй лучшие умы это субъективное понятие. Мне вот к примеру рецензии пинтависки было бы интересно почитать, ну ещё пяток человек. Но они тут всё равно рецензии не пишут, хоть и появляются не редко. И я понимаю, что для их потребительских нужд тут пищи нет, а просвещать других почему то не хотят. Вот зайти гавно кинуть это за милую душу)

ну тут из нормальных чакич ещё изредка пишет о кино 

 

из ненормальных

 

вот бы ты ещё в состоянии был это аргументировать с позиции кинематографа)0

 

я понимаю конечно, что тут немало неравнодушных к чакичу, я и сам иногда от него не в восторге, но вопреки его порой одиозной патетичности, претенциозности и даже мемности, как с фразой "ты не знаешь, что есть кино" (не помню, как там дословно было), даже несмотря на всё это - обсуждения кина чакича в этом треде > большинства остальных, причём не только касательно нынешнего положения, но и годами ранее, когда тред был в самом расцвете полемики.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нолик после скобочки ну все ты официально Р А З Ъ Ё Б А Н


а еще ты разговариваешь как первокурсник филфака, который на летние каникулы приехал обратно домой в ново-пихарево и разговаривает со своими родственниками с ебалом аристотеля

Ryan Keane понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а еще ты разговариваешь как первокурсник филфака, который на летние каникулы приехал обратно домой в ново-пихарево и разговаривает со своими родственниками с ебалом аристотеля

 

да-да, проходили уже))

так усердно изливаешься тут, что после первого сообщения решил ещё добавить


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...