Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

 

 

вот бы ты ещё в состоянии был это аргументировать с позиции кинематографа)0

может ещё попросишь гандонса пост более двух предложений написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавлю вашу хуету моей рецензией на Knives Out (своей хуетой)

 

Фильм - твердые 2/10. :prayshit:

Посмотрел сегодня, меня позвала женщина с рекламой уровня "ряяя там такой актерский состав такие имена точно шикарный фильм пойдем посмотрим!"
Говнище полное :lol: Как и всегда бывает, когда пытаются на именах выехать.
Абсолютно предсказуемый, весь сюжет еще на середине становится понятным и понимаешь кто убийца, как убили, насчет инъекций мега очевидно. Потом и мотив понимаешь, ибо очень жирно намекают на какие-то улики весь фильм. Кароч уже на середине фильма становится все банально, очевидно, так еще и скучно, фильм тупо не цепляет и не завлекает. В добавок к этому, абсолютно идиотское расследование, вся эта тема с тошнотой от лжи, абсолютный тупизм и нарушение всех процедур от супергипердетектива и копов (пленку отдать подозреваемой, пустить ее первой дабы она прошлась по следам и пиздеть в развалочку, бесшумно кинула деревяшку собаке, которую отломала ногой, и детектив даже не заметил, баба с 60млн$ + издательством и домом боится, что ее и мамашу выдворят из страны, видимо зрители должны быть не в курсе, что гражданство стоит всего 1млн инвестиций в бизнес (даже 500к вроде, если в уже существующее издательство вольет, при том издательство то ее - т.е. это и бабки останутся в ее кармане), ну и нанять адвокатов топовых и увезти семью скрытно домой, чтобы потом легально въехать в штаты обратно.
Кароч, от фильма уныние уже через час. Просто не пробуждает интереса, нет эмпатии к фильму, актерам, событиям, разобраться со всем и узнать что же будет, что будет через минуту на экране. Как серьезный детектив - это смех, столько ляпов, столько упущений, детский сюжет и предсказуемость. Как развлекательное подпивасное кинцо - тоже, в нем нет нихуя, ни юмора, ни чего то такого, чтобы с упоением и интересом смотрелось. Ну и нахуй он нужен? :trollface: После фильма нет нихуя, ни эмоций, ни вдохновения, ни переживаний, не прибываешь под впечатлением от увиденного, никаких мыслей и ощущений, морали, не думаешь ВАУ, не перематываешь сцены и диалоги в голове, шутки, не обсуждаешь ярко фильм. Нет такого, что фильм как один миг или что так погрузился в этот мир на экране, что не хочешь вставать и уходить после включенного света, мечтаешь окунуться туда снова, забыв о реальности и поверив в картинку, а потом мечтаешь и крутишь фильм в голове перед сном. Вообще нихуя. Просто встал-посидел-ушел. Сорт оф любительский фильм. Это тоже самое, что включить порнуху и вникать в диалоги, сюжет, интерьер. Не возбуждает. Снят так себе и сам фильм говно.

P.S. Охуел с оценки почти в 8 баллов этому шедевру. Но выйдя из зала вместе с тян, ее подругой и ее братом, оказалось, что брат очень хотел сходить на эту поеботу и орал про актерский состав и что должно быть топово. Спросил как фильм у нас, вместе с его сестрой сказали что им понравился, норм такой, на что мы с тян перегнулись. От него же узнал, что фильм от режиссера стар ворс новых и что ему нравятся его работы. А еще он любит марвел. Похлопал по плечу и сказал, что он говноед и поехали домой, мне сказали, что он обидется из-за этого. Теперь понимаю откуда такие оценки и аудиторию фильма :honkler:
Я не дохуя киноман-критик, но это совсем говно. Хожу редко в кино на ньюэйдж парашу, но на джокера сходил - очень хорош (ток спизданите что-то аля "ты еще кого-то говноедом называл"), форд против феррари - тоже выше среднего и зомбилэнд - хуйня. А оценка как у первых двух.

Ryan Keane понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пследнее шо я пересмотрел - "Заводной апельсин" Кубрика, клевый фильм, без комментариев

Ryan Keane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел волк с рофл-стрит

название говорит само за себя


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о волке с рофл-стрит


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волк с рофл стрит слабее льва и тигра , но на нетфликс не выходит

ха, во прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тока што комментарий оставил

А это шо то меняет? Я в целом сюда недавно залетел, чекал темы и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the doom generation

 

также известен благодаря русской локализации как "поколение игры дум"

 

в принципе, уровень мастерства perevodchika придумавшего такое название, соответствует уровню фильма

 

скипая факты (я бы выделил ключевыми маркерами секс, инфантильность, пародию на черный юмор и попытки лезть в политическую сатиру), за фильмом не увидел больше ничего

 

своими заигрываниями с политикой фильм напомнил мне известную сейчас группу shortparis - что-то вроде бы и говорят, а вникнешь в суть и поймёшь что кроме громких слов больше ничего и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инфантильность у подростков? 

найс канеш аналогии с шортперис от парниши кайфующего с репера хаски)0


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипая факты, за фильмом не увидел больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфантильность выступает на первый план далеко не в каждом фильме о подростках, абсолютно нелепейший комментарий от тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфантильность выступает на первый план далеко не в каждом фильме о подростках, абсолютно нелепейший комментарий от тебя)

и в чём же абсолютная нелепость, барян?)

уже одно то, что в твоей прокуренной наркотой мозгами производится аналогия араки с шортпарис - тоже нихуёвый такой маркер твоего культурного уровня.

ты бы лучше у него глянул smiley face, высер тот ещё, но по твоей тематике.

 

или нелепость была в инфантильности? но ведь я даже обошёлся без утверждений, лишь вопрос задал, чтобы прояснить, что ты имеешь в виду.

барян, инфантильность - это когда образ мышления не соответствует возрастным ожиданиям и требованиям, когда же ты в пейоративной манере пишешь о том, что в фильме о тинейджерах наличествует инфантильность, то есть говоришь, что в незрелости присутствует незрелость - ты выглядишь долбоёбом, ибо сама терминология "инфантильности" тут неуместна. 

и да, не всегда подростки отличаются подростковой незрелостью, но чаще всего это так, а самое главное - это блять нормальное их возрастное состояние.

более того, тебе с первых минут фильм даёт понять, что это те самые примитивные тинейджеры, которые ебутся, курят, бухают, слэмятся, одеваются соответствующе и тд, причём представлено в свойственной араки психоделичностью, нигилизмом, фатальностью и трешом, как и во всей трилогии. 

 

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"где нелепость?"

>выделил ключевыми маркерами

>ты в пейоративной манере пишешь о том, что в фильме о тинейджерах наличествует инфантильность РЯЯЯЯЯ

:lolpalm:

 

 

возьму более понятный тебе пример - тебя самого

твои посты - такие же мазки всеми цветами радуги по холсту, как приемчики для впечатления детей в этом фильме или клипы шортпарис на 'остросоциальные' сабжи; да только за этой мазнёй что?

можешь это не квотить, потому что мне ответ известен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"где нелепость?"

>выделил ключевыми маркерами

>ты в пейоративной манере пишешь о том, что в фильме о тинейджерах наличествует инфантильность РЯЯЯЯЯ

:lolpalm:

 

 

возьму более понятный тебе пример - тебя самого

твои посты - такие же мазки всеми цветами радуги по холсту, как приемчики для впечатления детей в этом фильме или клипы шортпарис на 'остросоциальные' сабжи; да только за этой мазнёй что?

можешь это не квотить, потому что мне ответ известен

 

 

ой бля, ну да, мои посты))00

похуй, что там всё по делу написано, главное про мазки рассказать))

какой же ты тупой, барян

и кстати, араки аполитичный режик, равно как и социальные ммм сабжыки его мало интересуют, даже в ёбаной "загадочной коже" ничего подобного нет, но тебя даже страшно об этом спрашивать


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попытался доебаться на ровном месте и обосрался

@

там всё по делу написана!!!

@

ты тупой!!!!!

 

понимаю :kaifstelish:


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попытался доебаться на ровном месте и обосрался

@

там всё по делу написана!!!

@

ты тупой!!!!!

 

понимаю :kaifstelish:

на ровном месте - это если без аргументации, а я вроде всё к месту написал, к тому же, повторяю, баряныч, я задал изначально просто вопрос для уточнения, что тоже не доёб)) 

может тебе просто нечего по существу написать? а то только одна эквилибристика про мазки, про обосрался, вся эта саркастичная вонь разбавленная смайликами, сабжики-то будут серьёзные? 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне про сабжики будешь писать?)

из нас двоих я тут один по теме пишу, пока ты имитируешь мозговую активность обилием офтопящего текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне про сабжики будешь писать?)

из нас двоих я тут один по теме пишу, пока ты имитируешь мозговую активность обилием офтопящего текста

чё прям вот по теме пишешь? ты обкурился что ли опять?

ну если по теме, так отвечай, я ведь просто хочу обсудить кено

с инфантильностью ты хуйню спизданул, я пояснил почему - не увидел твоих контраргументов, только вонь про мазки, что очень конечно по теме)0

пока что про араки и его фильм ты ничего не написал, я хоть и мало, но написал. ты когда начнёшь?  


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...