Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

из последнего, что смотрела - Бегущий по лезвию 2049. По атмосфере похоже на Ридли Скотта и его Бегущего, но все-таки время другое, соответственно, и кино другое. От Джареда Лето в качестве злодеуса хотелось блевануть, в остальном фильм понравился очень даже. Не тот жанр, который нравится любителям трансформеров (одна крайность) или интерстеллара (другая крайность, имхо). Актерский состав слабоват, зато прекрасная визуальная часть. Любителям социальной фантастики и космооперы понравится, скорее всего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял про крайности трансформеров и интерстеллара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что за жанр такой нравится любителям трансформеров  :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно трансформеры как край но почему интерстелар

 

Другой край это какое то абстрактное ебанутое кино которое в себе не несет то что можно увидеть 

 

Алсо вголосинарий с актерского состава 

 

Гослинг тащит любую роль 

 

Армас исполнила роль няшки искусственный интеллект процентов на 110 

 

У Форда всегда одна и та же скучная роль которую невозможно зафакапить да и в фильме он присутствует минут 10 

 

Батиста (если еще смотреть короткий фильм) очень и очень атмосферно сыграл бугая громилу ученого, из него бы халк как раз вышел классный, с эмоциями и меланхолией лол 

 

Лето наверное подходит на эту роль потому что он в риал лайфе ебанат с ультра чсв, но да не тащит 

 

Репликант убийца вызывала прям ненависть к ней, полицейские были скучны, 

 

Короче норм все с кастом, придраться можно только к полицейской которая вела себя так как будто она в готеме и разговаривала с бетманом 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера короли улиц (уже в третий раз, кажется) и он все так же охуенен  :pisubudew:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял про крайности трансформеров и интерстеллара

трансформеры - интеллектуальное кино, интерстеллар - развлечение для плебеев 

очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уитакер ахуенный, да

по другому быть не может


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лето наверное подходит на эту роль потому что он в риал лайфе ебанат с ультра чсв, но да не тащит 

 

Репликант убийца вызывала прям ненависть к ней, полицейские были скучны, 

 

вам ведь не надо рассказывать что он играл Бога

а она играла его любимого ангела?

мы же в киначе ,мы же типа интеллектуальная илита :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно трансформеры как край но почему интерстелар

 

Другой край это какое то абстрактное ебанутое кино которое в себе не несет то что можно увидеть 

 

Алсо вголосинарий с актерского состава 

 

Гослинг тащит любую роль 

 

Армас исполнила роль няшки искусственный интеллект процентов на 110 

 

У Форда всегда одна и та же скучная роль которую невозможно зафакапить да и в фильме он присутствует минут 10 

 

Батиста (если еще смотреть короткий фильм) очень и очень атмосферно сыграл бугая громилу ученого, из него бы халк как раз вышел классный, с эмоциями и меланхолией лол 

 

Лето наверное подходит на эту роль потому что он в риал лайфе ебанат с ультра чсв, но да не тащит 

 

Репликант убийца вызывала прям ненависть к ней, полицейские были скучны, 

 

Короче норм все с кастом, придраться можно только к полицейской которая вела себя так как будто она в готеме и разговаривала с бетманом

 

Ага так, пиздатый каст и актёрская игра 11 из 10 чисто на кончиках пальцев нахуй:honkler:

Особенно главные персонажи:

Мудак с пресным еблом сыграл мудака с пресным еблом.

Ебучая голограмма-манекен сыграла ебучую голограмму-манекена.

Мумия фордыча сыграла мумию фордыча.

Ну тут внатуре чисто лучший актёрский перформанс в истории Кено.

Hrumm, r0ck, Smahni Slezy и 1 другому понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови кого то вместо гослинга кто бы это сыграл, назови одну роль которую он зафейлил вообще, я уверен сейчас почитать критиков они с него кипятком ссутся 

 

Как можно от армас еще чего то хотеть? Зритель в нее влюбляется и испытывает нежность а не эти мысли "ЕБУЧИЙ МАНИКЕН ЛОЛ”, она в блейдраннере вообще единственный островок эмоций а все остальное это подавленная меланхолия 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последнего, что смотрела - Бегущий по лезвию 2049. По атмосфере похоже на Ридли Скотта и его Бегущего, но все-таки время другое, соответственно, и кино другое. От Джареда Лето в качестве злодеуса хотелось блевануть, в остальном фильм понравился очень даже. Не тот жанр, который нравится любителям трансформеров (одна крайность) или интерстеллара (другая крайность, имхо). Актерский состав слабоват, зато прекрасная визуальная часть. Любителям социальной фантастики и космооперы понравится, скорее всего.

какая связь между космооперой и бегущим? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я счас чёт нежность испытал

 

нежность моего пениса


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/571/

 

посредственный на первый взгляд фильм, но с интересной идеей и пиздатыми актерами


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полноценное ревью, в чем проблема


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы насрали. 'Кай, добавляю.

 

Забайтился на высер Артаса Винницкого шо якобы Taken типа лучший боевик чой-то там, етс. А у меня на КП 5ра стоит, ну. Скачал, начал подскролливать и шо я скажу? Если когда-то выставят счет на потрачено в жизни, то в этом я лучший в мире, ныаа.

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/1114570/

 

наверное один из лучших фильмов 2019 года, с патисона чет в голос 

3Kbandit понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Цельнометаллическая оболочка с озвучкой от Гоблина =)


Изменено пользователем skyrimmag

  пакетик

1.gif.1f99febbff14b031a9c6af68cdeb49a0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...