Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

SoEmpty написал 1 час назад:

Зачем тут ваша драма ? гига тупые разговоры

 

мне вообще поебать кто тут ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК

 

Поэтому ты самый умный тут.

phosphorique понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 29 минут назад:

даже не сомневалась в ответе, надо еще чтение двача добавить вместо фильма 

 


там нехуй читать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО САБЖУ
Посмотрел Рэткатчера – по-русски это будет крысолов – такой поздний китчен-синк реализм – по-русски чернуха – в духе недавно почившего – RIP – Теранса Дэвиса, но не столь рафинированный: чувствуется влияния работ для телевидения Алана Кларка. Единственная приличная работа Линн Рэмси.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
n0rm написал 1 час назад:

но стоит отдать должное - софа легендой была

каждый кто хоть шапочно знаком с ней ирл, мне говорил что это самая конченная телка которую они встречали в жизни

вот этого она реально добилась сама

 

странно что такой конченой мне твои бывшие друзья пели в уши, что это ты никчемность, которая корчит из себя батю. что, кстати, лишний раз подтверждает, что твой круг общения это максимальные пидарасы, и другой оценки нормальных людей от них ждать не надо


Изменено пользователем Rausch

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, давайте жить дружно. Откуда столько ненависти в вас.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал Только что:

Ребята, давайте жить дружно. Откуда столько ненависти в вас.. 

Норм один из самых токсичных уебанов здесь с раздутым до небес самомнением, а днб-элита если почитаешь, то увидишь что у него 85% постов обо мне с проявленной инициативой диалога. Два ебаных клоуна, которые душат весь раздел, но я одной левой ставлю их на место

Я так-то про оценочки зашла написать, и тут понеслось...


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 4 минуты назад:

Ребята, давайте жить дружно. Откуда столько ненависти в вас.. 

Не хочу жить дружно с такими долбоебами


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это контрпродуктивно, вы же можете игнорировать друг друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я напрямую никому из них и не писала. Говноэлитарий выше главный провокатор. Норм вспоминает мой образ столетней давности, уже столько воды утекло, уже и я поменялась десять раз, а он как был долбоебом с комплексом бати так и остался. Вижу по манере. Успехов в дальнейшем высчитывании тысячных долей в оценках фильмов с 12468-часовым хронометражом


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 12 минут назад:
n0rm написал 1 час назад:

но стоит отдать должное - софа легендой была

каждый кто хоть шапочно знаком с ней ирл, мне говорил что это самая конченная телка которую они встречали в жизни

вот этого она реально добилась сама

 

странно что такой конченой мне твои бывшие друзья пели в уши, что это ты никчемность, которая корчит из себя батю. что, кстати, лишний раз подтверждает, что твой круг общения это максимальные пидарасы, и другой оценки нормальных людей от них ждать не надо

 

бывшие друзья? окстись, ты ни с кем из них не общалась никогда


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал Только что:
Rausch написал 16 минут назад:
n0rm написал 2 часа назад:

но стоит отдать должное - софа легендой была

каждый кто хоть шапочно знаком с ней ирл, мне говорил что это самая конченная телка которую они встречали в жизни

вот этого она реально добилась сама

 

странно что такой конченой мне твои бывшие друзья пели в уши, что это ты никчемность, которая корчит из себя батю. что, кстати, лишний раз подтверждает, что твой круг общения это максимальные пидарасы, и другой оценки нормальных людей от них ждать не надо

 

бывшие друзья? окстись, ты ни с кем из них не общалась никогда

 У такого говна как ты нет настоящих друзей, и жизнь это подтвердила

Но ты не трясись, закажи себе два грамма мефедрона с гидры, тогда все точно покажутся лучшими друзьями, даже я


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 48 минут назад:
n0rm написал 49 минут назад:
Rausch написал 1 час назад:
n0rm написал 2 часа назад:

но стоит отдать должное - софа легендой была

каждый кто хоть шапочно знаком с ней ирл, мне говорил что это самая конченная телка которую они встречали в жизни

вот этого она реально добилась сама

 

странно что такой конченой мне твои бывшие друзья пели в уши, что это ты никчемность, которая корчит из себя батю. что, кстати, лишний раз подтверждает, что твой круг общения это максимальные пидарасы, и другой оценки нормальных людей от них ждать не надо

 

бывшие друзья? окстись, ты ни с кем из них не общалась никогда

 У такого говна как ты нет настоящих друзей, и жизнь это подтвердила

Но ты не трясись, закажи себе два грамма мефедрона с гидры, тогда все точно покажутся лучшими друзьями, даже я

да успокойся уже)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше ко мне не цепляйся. @Юрий Ханин а ты, любитель подпердывать, не забудь еще в теме фильмов, когда рассказываешь про охуенного друга и ужасную меня, припомнить, что охуенный друг поднимал руку на беременную девчонку с которой жил :agaaga:

 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 14 минут назад:

, что охуенный друг поднимал руку на беременную девчонку с которой жил :agaaga:

 

Еще больше зауважал твоего ебыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:

Больше ко мне не цепляйся. @Юрий Ханин а ты, любитель подпердывать, не забудь еще в теме фильмов, когда рассказываешь про охуенного друга и ужасную меня, припомнить, что охуенный друг поднимал руку на беременную девчонку с которой жил :agaaga:

 

Я слышал, это в традициях твоей семьи! Он просто хотел тебя уважить...
Да и вообще: бьёт – значит, любит. Пыпа даже статью за домашнее насилие отменил.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи в курсе, сын шлюхи 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:

Держи в курсе, сын шлюхи 

 

n0rm понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...