Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Менди это комедия но не в жанре "тупая ржачная", там на 100 зрителей будет 99 неосиляторов 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием прочитал бы рецензию от софы на мэнди:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы из женщины тут лулзы извлекаете, и не стыдно ведь :onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Менди это комедия но не в жанре "тупая ржачная", там на 100 зрителей будет 99 неосиляторов 

лол


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:

Менди это комедия но не в жанре "тупая ржачная", там на 100 зрителей будет 99 неосиляторов 

А ты заметил, что такое кино (ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА) есть у каждого элитарного киномана? Упаси бог поставить Любовному настроению Карвая на 0,57863 звезды больше, чем Экспрессу — и все, можно сказать, крест на человеке...


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все такие пост пост мета мета…


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 12 часов назад:

https://www.youtube.com/@cinema_illusion/videos

 

Рекомендую канал всем любителям посмотреть интересные разборы фильмов на сон грядущий 

подписался

я почти всегда нихуя не понимаю что было в фильме

Methamphetamine, SINEGOSPROGIBA и r0ck понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмптич,  ты сильно заблуждаешься думая что мэнди это для осиляторов, это аосиляторов скорей


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 3 минуты назад:

эмптич,  ты сильно заблуждаешься думая что мэнди это для осиляторов, это аосиляторов скорей

Я говорю не про экспертов кино ) 

 

Я знаю таких людей для кого кино это Марвел и ничего другого не интересует и они считают что все другое плохое, и Это реальные люди 

 

Как такой человек будет смотреть менди? Что он в нем увидит? И каждый прохожий, каждый офисный клоп с 99% вероятности имеет именно такое отношение к кино и его понимание 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать я этого неоного демона нахуй 3 дня смотрел, во ебала.
Я бы понял вообще диалоги если бы мне Фанниг хотя бы нравилась, а так блять показывают каких-то тир S моделей которые видят в НЕЙ конкурента)))
местами она ваще выглядит как блядь с трассы. Какие-то тощие бабы, пумы блять, в чём суть то нахуй? Экранизация сна собаки.

вот это она вери денджороус блять))) 

Короче плюсы фильма это красивые деффки (гг не в счёт) и неплохая музыка. 3/10

О бля, забыл сказать про то, что с нулевой секунды бросилось в глаза, весь фильм снят на какой-то ебаный объектив делающий экран плоским. Я хз как это описать, но это типа экранки просто в очень хорошем качестве, Хуйня короче!

Вот ещё посмотрел "достучаться до небес" он приятный, много там хуйни какой-то нереалистичной, ну типа менты их как-то вообще не искали толком.
а в целом фильм нормас вечером под пиво, и актёры приятные, экшн ещё буквально на 10 минуте уже начался.
есть фильм "пока не сыграл в ящик" с таким же сюжетом, но он спокойнее но о того и менее вайбовые, для более старшего поколения видимо.

Доктора посмотрел https://www.kinopoisk.ru/film/5002368/ увидел что фильм в топе кинопоиска так ещё и российский, и снят недавно был.
Такая хуйня, фильм явно не стоил того чтобы потом ходить на работе сонным. Он нереально поверхностный, прям пиздец а оно и понятно, сценарий бабы писали у которых даже фотки на кп нет. Даже мат в фильме звучит максимально не искренне хотя казалось бы да, самая искренняя эмоция по идее.

просто видимо десяток ему нахуярили родители ебанутых детей.


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаннинг имеет какую то волшебную/оккультную красоту а не физическую в фильме и она из за этого всем нужна 

 

Abbey lee (высокая) буквально топ модель, грубо говоря топ 15 в свое время в мире моды 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 1 час назад:

 увидел что фильм в топе кинопоиска 

 

щас бы на кинопоиск заходить в 2123 году


Изменено пользователем MaxCady
n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 часа назад:

:avtorklif:

софья, ты же в чтиваче кидала всяких разных не самых известных авторов. чем тебе фильмы от не самых известных авторов не угодили?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гаражане (2020) - какой-то ребяческий восторг испытал от просмотра, словно вернулся в прошлое, и первый раз смотрю как Фродо с Гендальфом едут по деревушке хоббитов.

Вдалеке от проблем большого мира, эти маленькие прозорливые существа живут в своих норках и обустраивают свой быт. Один держит куропаток, другой вырезает иконы, ну а третий вообще вырыл себе нору с пятиэтажный дом в сола! Единственный минус для меня, это попытка режиссера вложить в уста своих героев заготовленные реплики. В остальном это топ контент, как говорится гем и маст си.

 

Оппенгеймер - Получилось не хуже чем док с канала ГЕО) Понравился перформанс Киллиана Мерфи, отличное попадание в образ, хз получит ли он какую-нибудь награду, фильм по новым правилам оскара не очень то контрастный. И да, я как дебил весь фильм ждал большого бабаха, я старался забороть в себе это чувство но я проиграл:zemlyapuhom:

 

Все страхи Бо (2023) - вау это же Джокер из альтернативной вселенной, который не задушил свою мать подушкой и продолжил пить таблетки...

 


Изменено пользователем GOSHA STAMPEDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 3 часа назад:
phosphorique написал 5 часов назад:

 увидел что фильм в топе кинопоиска 

 

щас бы на кинопоиск заходить в 2123 году

 

какая нахуй разница куда заходить если я просто хочу увидеть название а не сам фильм. Кп вполне устраивает + я много чего не видел.
щас пока что хочу просто весь топ пересмотреть пока что 35/250. У меня на это наверное весь следующий год уйдёт :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нехуй смотреть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден констатировать, что несмотря на скудную виртуальную библиотеку и пространный вкус, обусловленный предрассудками, Эмптич самый умный юзер раздела, самый зрелый, мудрый и самодостаточный пользователь.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 55 минут назад:

Вынужден констатировать, что несмотря на скудную виртуальную библиотеку и пространный вкус, обусловленный предрассудками, Эмптич самый умный юзер раздела, самый зрелый, мудрый и самодостаточный пользователь.

Спасибо 

 

Присоединяйся в чтение манги  :pdanus:Как самый умный юзер котирую такой шаг


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...