Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Вин дизель всегда впереди


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 


Изменено пользователем Omoegens
Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь смотрел 100 лет тому вперёд? Сильно Булычева обосрали?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 9 минут назад:

photo-59821.jpg.da9471dfa9bb033749b3561b6898d95c.jpg

e42deea7d4.jpg)

eq4 понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 5 минут назад:
Eva написал 15 минут назад:

photo-59821.jpg.da9471dfa9bb033749b3561b6898d95c.jpg

e42deea7d4.jpg)

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 9 минут назад:

?
GLpvlFqXsAA0NBz?format=jpg&name=large

и то и то заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа фильмы противопоставлены, хотя они из одной и той же ширпотребной категории для тех, кто кино в принципе не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ничего подобного. Они зачастую смотрят по фильму в день последние 5 лет. Подборки типа Все фильмы с Джиленхолом, тёплые летние комедии, хорни фильмы, глубокие фильмы, фильмы про сильных женщин, Карвай, фильмы в дождливый вечер, кино с неожиданной развязкой, вдохновляющее кино, мелодрамы про любовь, кино о любви, все фильмы с Райаном Гослингом, Долан, мюзиклы, кино по Стивену Кингу, топ-250 Кинопоиска, Эти фильмы смотрела Джоан Роулинг, любимые фильмы Квентина Тарантино, Тарантино, фильмы с Иваном Янковским, добрые советские комедии, кино не для всех, Корейский кинематограф, Японский кинематограф, 10 детективов с неожиданным финалом, грустные фильмы о любви.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • "эти фильмы смотрел Reality" :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шан Чи и легенда десяти хуёв - уныло, скучно, много китайцев, киноэстетам не зайдёт, фильм никак не меняет жизнь, 4 кунгфу панды из 10

 

Убийцы цветочной луны - качественно, ДиКаприо гений, фильм понравился, ничего особенного, но смотреть приятно и 3 часа хронометража вообще не чувствуются, хз почему его все засрали, киноэстатам смотреть осторожно - фильм может изменить жизнь!! (Ахтунг) 7 тупых деревенщин из 10. 

 

Бык - решил посмотреть что то из российского, как итог все как всегда - уныние, серость, тлен, мрак и забвение, невероятная жиза России 90-00х по большому счету хуета, почти каждый в детстве видел/слышал подобные истории, разве что только киноэстеты выращенные под бабкиной юбкой могут восхититься и изменить свою жизнь после просмотра, 4 крутых задохлика из 10.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 14 часов назад:

Шан Чи и легенда десяти хуёв - уныло, скучно, много китайцев, киноэстетам не зайдёт, фильм никак не меняет жизнь, 4 кунгфу панды из 10

 

Убийцы цветочной луны - качественно, ДиКаприо гений, фильм понравился, ничего особенного, но смотреть приятно и 3 часа хронометража вообще не чувствуются, хз почему его все засрали, киноэстатам смотреть осторожно - фильм может изменить жизнь!! (Ахтунг) 7 тупых деревенщин из 10. 

 

Бык - решил посмотреть что то из российского, как итог все как всегда - уныние, серость, тлен, мрак и забвение, невероятная жиза России 90-00х по большому счету хуета, почти каждый в детстве видел/слышал подобные истории, разве что только киноэстеты выращенные под бабкиной юбкой могут восхититься и изменить свою жизнь после просмотра, 4 крутых задохлика из 10.

 

DVAHAS понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 24.04.2024 в 12:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

ну такой контент рассчитан на всяких хиканов у которых в фейсбуке друзей (знакомых) больше, чем в реальной жизни, типа вот он не чмо, которое смотрит фильмы в одиночестве потому что тупа не с кем, а смотрит киношку со своим "другом" из твича, а если там еще и девочка симпатичная стримит, так это для омежек ваше бинго, плюсом есть шанс изменить свою жизнь после просмотра и добавить в подписки еще одного "друга" стримера :popavs:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 8 минут назад:
phosphorique написал 24.04.2024 в 10:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

ну такой контент рассчитан на всяких хиканов у которых в фейсбуке друзей (знакомых) больше, чем в реальной жизни, типа вот он не чмо, которое смотрит фильмы в одиночестве потому что тупа не с кем, а смотрит киношку со своим "другом" из твича, а если там еще и девочка симпатичная стримит, так это для омежек ваше бинго, плюсом есть шанс изменить свою жизнь после просмотра и добавить в подписки еще одного "друга" стримера :popavs:

Речь не про сам жанр, а про то, что стримеры АФК сидят. Посмотри хоть один фильм с пиратом и поймёшь про что я говорю (пример когда стример НЕ афк). 

Могу гугл диск с ссылками на записи дать, интересует? 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...