Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Как аниме про бейсбол относится к Америке ? 

 

У японцев свой культ бейсбола во первых

 

Во вторых (хоть я спорт мангу не читаю) я более чем уверен что это аниме сделано по какой то 100% очень японской манге и вообще не имеет отношения к Америке кек 

 

В третьих может у американцев нет какого то прям уникального стиля своей нации лол, но там такой огромный котел культур, высокий уровень развития что они зачастую успевают взять себе лучшее с других культур и сделать это богаче лучше и тд

 

 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist said 17 minutes ago:

просто у амеров нет идентичности, вот они и выдумали хуету типо бейсбола. и все притворяются что им это нравится

хотя это худшая тупейшая игра на свете

я даже как то пытался посмотреть аниме про бейсбол

и то блять унылей параши не сыскать. а аниме можно снять интересно про всё что угодно. даже про то как двахас меняет свою жизнь при помощи фильмов

хз за бейсбол, но помню на военных сборах после 10 класса мы хуярились против другого отряда в лапту

вот там пиздец пот катка была и мы проебали на последней минуте

помимо этого еще 2 катки были и все весёлые, несмотря на то, что мы в нулину выебли челов. бейсбол вроде +- та же самая хуйня? так что играть довольно интересно. смотреть - согласен. что-то на уровне керлинга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в твиттере скриншот с леттербокса со списком фильмов, который назывался что-то вроде "аутентичное американское кино", и в нём было три фильма: Техасская резня бензопилой, Схватка Майкла Манна и Довод Нолана. В общем-то это труЪ.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 21 минуту назад:

 

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

Зжбфкн готовься, завтра за Пожары будешь пиздов отхватывать, лошок неосилятор 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотелосьб пересмотреть твин пикс начиная с 1 сезона


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 57 минут назад:

захотелосьб пересмотреть твин пикс начиная с 1 сезона

Так пересмотри, в чем проблемс? 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS said 4 hours ago:
Omoegens said 5 hours ago:

захотелосьб пересмотреть твин пикс начиная с 1 сезона

Так пересмотри, в чем проблемс? 

в том, что после первого второй идёт:jokerge:

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 7 часов назад:

захотелосьб пересмотреть твин пикс начиная с 1 сезона


https://www.kinopoisk.ru/film/4739527/

позырь балдеж конкретный


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Druk (Another Round, Ещё по одной) — Thomas Vinterberg, 2020

 

Фильм повествует об учителях школьных, которые начинают пить, чтобы стать лучше. Похоронил близкого человека в прошлом году, да и сам выпиваю, поэтому тема алкоголя для меня близкая. В центре фильма идея своего падения. То есть как к этому относиться. Из обывательской нормы вытекает мысль с самоуничижением, ненавистью к себе. Но посредством цитат Кьеркегора тут предлагается совсем другой вариант — благосклонность. Ведь именно через падение создаётся возможность начать ценить, начать любить те вещи, что ты благодаря падению потерял, которых у тебя больше нет, но которые когда-то были у тебя, и которые ты совсем не ценил. Ужаленный политотой, не мог не обратить внимание на то, насколько много России в датско-шведском, западном, фильме. "Страна, основанная теми, кто садится за руль пьяными". И они весь фильм пьют русскую водку, а гг слушает Чайковского, который в бытность тоже увлекался алкоголем. Навевает на мысли.

Ничего изменить в своей жизни к лучшему невозможно в событийном плане. Но можно иначе начать переживать её. 

До фильма была серия из шести дней без пива, а тут сразу бренди взял. В каком-то смысле он изменил мою жизнь.

 

 


Изменено пользователем xeter
DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 35 минут назад:

В центре фильма идея своего падения.

я фильм плохо помню в сюжетном плане, но помойму так токо один чел фиданул, а все остальные преисполнились в познании и улучшили свою жытуху:chel:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 33 минуты назад:

я фильм плохо помню в сюжетном плане, но помойму так токо один чел фиданул, а все остальные преисполнились в познании и улучшили свою жытуху:chel:

ГГ разошёлся с женой, а потом приполз к ней, хотя она уже была с другим. На учителя психологии во сне ссали дети, а тут он сам начал на жену. Учитель музыки начал неразборчиво спать с кем-то с предсказуемыми последствиями, на фоне которых несчастная одинокая жизнь ему покажется раем. Вот с фиданувшим сложно. 

Он как бы проглядел имеющее ценность, что у него всё-таки было. Или наоборот. Ведь учителя-алкоголика в школе терпеть долго не будут. В европейской школе — по идее это сразу на выход. Может быть, оттого и фиданул, что осознал, что потерял, и вдруг всё стало бессмысленным.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 48 минут назад:

ГГ разошёлся с женой, а потом приполз к ней, хотя она уже была с другим. На учителя психологии во сне ссали дети, а тут он сам начал на жену. Учитель музыки начал неразборчиво спать с кем-то с предсказуемыми последствиями, на фоне которых несчастная одинокая жизнь ему покажется раем.

одни плюсы же


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 3 минуты назад:

одни плюсы же

Блять, ты что оспариваешь? Я говорю, в фильме белой нитью датский главный философ Кьеркегор — в падении открываются свои плюсы — а ты отвечаешь "но ведь всё к лучшему". Да, к лучшему.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:
Шум и ярость написал 4 минуты назад:

одни плюсы же

Блять, ты что оспариваешь? Я говорю, в фильме белой нитью датский главный филосов Кьеркегор — в падении открываются свои плюсы — а ты отвечаешь "но ведь всё к лучшему". 

то, что дя тебя потолок - для кого-то пол. 

там суть фильма в поисках себя и вот ети трансгрессивные преколы с бухлом как раз про ето - нормисы ахуевая от невыносимой лёгкости бытия вышли из "зоны комфорта" и увидели жытуху под другим углом. кто-то проникся, кто-то понял шо всё хуйня и давай по новой, но хуй там. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 7 минут назад:

то, что дя тебя потолок - для кого-то пол. 

там суть фильма в поисках себя и вот ети трансгрессивные преколы с бухлом как раз про ето - нормисы ахуевая от невыносимой лёгкости бытия вышли из "зоны комфорта" и увидели жытуху под другим углом. кто-то проникся, кто-то понял шо всё хуйня и давай по новой, но хуй там. 

Я пока сижу. Лежи тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 15 минут назад:

то, что дя тебя потолок - для кого-то пол. 

там суть фильма в поисках себя и вот ети трансгрессивные преколы с бухлом как раз про ето - нормисы ахуевая от невыносимой лёгкости бытия вышли из "зоны комфорта" и увидели жытуху под другим углом. кто-то проникся, кто-то понял шо всё хуйня и давай по новой, но хуй там. 

Я пока сижу. Лежи тихо.

учу тя уму-разуму онлайн и за просто так, а ты...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 24.04.2024 в 06:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

Кому нахуй нужно мнение чела со стрима? Пойди соседа спроси, что он думает о фильме. Может сигу стрельнешь - уже Профит, чем потреблять ненужную инфу ненужного чела.тебе мало срут  в башку в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 1 минуту назад:
phosphorique написал 24.04.2024 в 10:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

Кому нахуй нужно мнение чела со стрима? Пойди соседа спроси, что он думает о фильме. Может сигу стрельнешь - уже Профит, чем потреблять ненужную инфу ненужного чела.тебе мало срут  в башку в интернете?

Так это не мнение или обзор, он смотрит и шутит/рассуждает как-то. Тащемта делает реакцию. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...