Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Pham написал 18 часов назад:
phosphorique написал 20.06.2024 в 19:15:
Pham написал 20.06.2024 в 19:05:

лакикрол

Ищи его в 22 у лосей 


хз где это
найдешь его, передай, что тут весь эфир захвачен климаксной итерацией Толика

НЕВОЗМОЖНО дышать

в понедельник будут новые отзывы, ждите :parovozdjan:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/1082916

 

Мне кажется я идею режиссёра понял прям на 100%

 

В главной роли ультрарадикальная фемка, которая ходит в мужской туалет потому что хоть она и не бинарная она себя относит больше к парням, вместо зеркал у неё стикеры с надписью "ты красивая" и тд и тп матуха у неё такая же ебнутая, друг у неё ещё есть пидор. 

 

В фильме ещё маньяк есть. 

 

Бюджет 200к$ но выглядит как-то дешевато, и оператор даун какой-то :lol: есть сцены где у героев буквально пол башки не видно  :lol:

Непонятное многими кино. 

6/10


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, киносабж на сегодня!:buba:
Сначала засмотрел итальянскую комедию "Ла вита а бэла" (https://www.kinopoisk.ru/film/381/), а точнее это полукомедия полудрама, но это ток по кп. Чистая итало комедия, с к-ой канеш можно покекать:avtorklif: но не более и это трудно выдержать челу тип меня... Я привык к серьёзному сабжу, а не шуточкам лвла 12+, поэтому изи 1/10 тк дроп:smile:
2 кинч советский "Гараж" (https://www.kinopoisk.ru/film/44467/). Вообще не фанат советского кино ибо это в основном комедии несмешные или военный треш, но это досмотрел. Пародия на гениальное 12 angry man ток в сабже Совка. Всегда приятно вспомнить, что людишки ментально больные животные:buba: Тут даж на это намёк, тк всё происходит в зале организации по спасению животных ОТ окружающей среды и везде стоят чучела разных тварей мирских. Название добавляет к этому дебилизма. И вот они собрались, чтобы обсудить кого из 30 человек будут банить и сносить их гаражи (5-х забанят на сервере, спс Дефрель сука:xd:). 5-ка уже объявлена, но челы не согласны и протестуют, срывая в конец собрание и запирая всех в руме, чтобы всё обсудить и честно проголосовать, кого ж надо кинуть в бан. Вот как бы Я не относился к советскому сабжу, но тут просто ахуенно подняты вот какие темы:
1) За гараж челы готовы пиздеть и угрожать друг другу => людишки мелочны и низки по своей натуре
2) Тот, кто не в списке, сначала просто отмалчивается, тк его тема бана не коснулась => супер реалистично, сам таким грешу, хотя иногда прост нельзя ничего сделать...
3) Финал кинча: слабая людишка всегда найдет людишку ещё слабее (не буду спойлерить, но в итоге пострадал тот, кто тупо был афк весь фильм:xd:)

Снято душевно и в какой-то мере реалистично, потому что балаган реально выглядит, веришь во всё. Все персы в фильме личности, т.е. все раскрылись и за этим смотреть интересно. Ваще какой-то Ноев ковчег получился чисто
Крч по итогу кинчик выше среднего по сабжу, 6/10 вполне можно:nate:

3840x.jpg

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому реально нравится 12 энгри мен?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 17.06.2024 в 01:19:

ох уж эти личинки чакича:kaifstelish:

ты додик


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 21 час назад:
Pham написал 20.06.2024 в 18:36:
phosphorique написал 20.06.2024 в 13:15:
Pham написал 20.06.2024 в 13:05:

лакикрол

Ищи его в 22 у лосей 


хз где это
найдешь его, передай, что тут весь эфир захвачен климаксной итерацией Толика

НЕВОЗМОЖНО дышать

в понедельник будут новые отзывы, ждите :parovozdjan:

жду пиздец

phosphorique и Pham понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакля с лобка папани приоткрыла форточку.
А в понедельник ещё двахасислав кучку наложит.
k07075.gifk07075.gifk07075.gif


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 10 часов назад:

кому реально нравится 12 энгри мен?

Так ахуенный же кинч. Снят в 50-е годы, чб и захватывает настоооооооолько сильно и надолго, что это один из фильмов, к-ый Я ваще не паузил:palevo:
Приятно вспомнить, что когда-то кино было с большой буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 11 часов назад:

кому реально нравится 12 энгри мен?

мне

хороший недолгий фильм в котором минимум лишнего и отличная актерская игра, что ещё нужно :dunno:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad critics say I am inhuman and cold. Why? Because they are used to acting; since they find none in my films, they say I am empty.
 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 1 час назад:
Бутусаф написал 12 часов назад:

кому реально нравится 12 энгри мен?

мне

хороший недолгий фильм в котором минимум лишнего и отличная актерская игра, что ещё нужно :dunno:

согласен в целом, а оригинл пендоский говно

image.png.871f954595783c84dd426e6d35280e56.png

Юрий Ханин понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 1 час назад:
krolch написал 2 часа назад:
Бутусаф написал 13 часов назад:

кому реально нравится 12 энгри мен?

мне

хороший недолгий фильм в котором минимум лишнего и отличная актерская игра, что ещё нужно :dunno:

согласен в целом, а оригинл пендоский говно

image.png.871f954595783c84dd426e6d35280e56.png

О, Весемир!:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул хайповый среди военного кинча "The Hurt Locker" (https://www.kinopoisk.ru/film/281040/). Спойлер: КРАЙНЕ ПЕРЕОЦЕНЕНЕН! Сюжет банальный, персонажи, даже гг Джереми Реннера не запоминаются и им не сопереживаешь, да и после часа фильма уже ваще похуй, что с ними случится. Негр и плакса вообще таааак похуууй. Сначала негр (Сокол из Марвелов) агрится на гг, тк он лучший в мире за работой и выебывается, а затем плакса тратит мое время, показывая как ему сложна на войне. Наверное, стоит отметить звук. Взрывы и прочее прям да, на уровне:buba: За монтаж хз...Я не увидел ничего сверхъестественного, но Оскар за монтаж кинчик получил -_- (в 2010 Оскар ещё не был определением зашквара). Я канеш ахуел, когда после просмотра узнал, что аж 6 оскаров захапал фильм... Тупо за шо? Посредственность. По сути есть ток одна реально годная сцена - это конец фильма с подрывником, к-ый просит, чтобы его разминировали. Да, там сильно и трушно:popcorn: а остальное, особенно после часа просмотра, уже становится банальным и скучным:_: Там еще так тупо арабы показаны, ну например сцена с подрывом Дока. Просто блять :megapalm::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm:
Из интересного: Адреналиновая зависимость. Оч хорошо на примере гг показана данная хуйня. У кого-то после войны кошмары, асоциальность, а кто-то ловит каменный с выполнения миссий на грани жизни и смерти, играя в рулетку с дьяволом:-_-::popcorn:
Крч по итогу кинч скучный и смотреть не советую, даже если вы как Я любитель военного и где побольше крови
4 скучнича зевакича из 10:nate:

3840x_(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 9 часов назад:

еще один

Проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет конечно же

 

ты просто топаном ошибся

 

тебе чуть выше....


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, извините, что наебал :monkas: новые отзывы будут завтра! 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...